Вопрос к собирателям ключей

Да что-то говорят что пал-палычи по лицу много получают, а селф хил на среднем уровне. Сам не тестил, есть пал около 380 илвл, все руки не дойдут зачехлить оскверненный испепелятор и взять в руки щит) А вот дх иногда фанюсь танком, очень драйвовый персонаж, прыгает как сумасшедший и аое раздает как средний дпсер) Вообще как практика показывает, если группа минут 10 уже ждет хила, то требования и по классу и по илвл снижаются… Причем иногда на значительную величину) Так-же и про танков можно сказать.

вчера собирали 10ый ключ, или 11ый, танк не хотел без шаманского голема и замедления - ждали ршама и фростмага, хоть у некоторых в группе и был рио менее 1к х)

да и я теперь когда танчу - так же предпочту взять шомена, кому либо другому. так шо, все претензии к близзам :3

Лично не сравнивал , но те же дх и ДК точно получает по лицу больше , мне не кажется что хп проседает , Хиллы не жалуются что Ману сжигают, да и на том же резане я могу сам полностью вылечиться пока за столбом фирмы пережидаю. Танковая хилка моментальная у меня с талантом на 100 процентный Крит под крыльями, сейвов куча , закрыться есть чем , смертельные механики есть чем игнорировать. Единственный минус ,что кап на шанс 85 процентов(или 75 ) заблокировать щитом 85 процентов урона будет не раньше какого нибудь патча 8.3 , а так вроде ничего. Слышал что монахи стабильнее , может быть только они лучше ,а так хз.
В будущее я смотрю с оптимизмом , рано или поздно мы сможем блокировать щитом большую часть входящего урона с большим шансом , причем как физического так и магического. Единственно что нам может помешать быть в мете- Blizzard.

2 лайка

Насколько я знаю, все же многие предпочитают ДК танков, палы где-то внизу таблицы предпочтений телепаются. Мне моего танка порой бывает сложно прохилить, может дело в том, что у него илвл не то чтобы слишком высокий, хз. А вот когда бдк в пати, я практически не хилю его, хватает того, что через частицу ему прилетает.

Лайков: 1

У тебя 389 илвл, это плохой илвл. Сейчас уже почти все 395-405 имеют.

Нет, не позволяет. У тебя 832 рио за первый сезон, и 743 за второй сезон.
Это очень слабые показатели, учитывая что у твоих конкурентов от 1.5к рио за первый сезон и от 1к за второй.

Это не правда. В этом сезоне, у тебя в таймер закрыта лишь Усадьба +11. А в прошлом только Сетралисс +10. У тебя есть и другие 10-12, но они не в таймер. А такие показатели никому не нужны.

Не совсем, но почти. Сейчас есть огромнейшая конкуренция в поисках ключей. Представь себя на его месте, к нему просишься ты, паладин 743рио и 389ивлв. В то же время к нему просится друид(метовый хил в 8.1) с 1.7к рио, и 403илвл. Кого бы ты выбрала? Уверен, что ты бы тоже собирала лучших из лучших.

Лайков: 1

О, а я все ждала, когда же явится разоблачитель, срыватель покровов. И вот, он, встречайте - герой в белом плаще, внёс ясность в ситуацию, вывел лгунишку на чистую воду и расставил все по своим местам. Можно расходиться.
Только ответь мне, герой, напоследок на пару вопросов.

Зачем метовому хилу с 1,8 рио нужны паршивенькие 8-9 ключики с лидерами по 200 рио? Такие люди врятли имеют цель ворваться в топы, чаще они просто закрывают ключ на викли чест, возможно это вообще плохо одетые твинки. Что там забыл метовый хил с огромным рио и илвл?

Это мы из виду конечно упустили, ткнуть то в глаз надо, и где я тут про интайм пишу, ммм?

2 лайка

А ты сам то бдк хилил?) * По лицу* он получает лучше всех (кроме дх ,разумеется) жизни прыгают туда сюда , секунду назад был целый , сейчас 15 процентов, пока бурстил для подъёма , а он уже сам себя отхилил) … Нет Танк он не плохой , но стабильности не хватает , + может воскрешать в бою, в соло иногда добивает боссов из за того же подхилл …но в патче 8.1 его понерфили. Не то что бы он сошел с пьедестала ,но уже не тот…
Монаха и бдк понерфили ,а прото палы шли следом за этими двумя мастадонтами) так что у нас все хорошо…наверное…
Смотрел разбор танков от экзорсуса- сказали что протовары и в м+ и в рейдих топовые танки , но я так понял ими играть тяжелее ,чем остальными…

Ты задала вопросы, я постарался на них ответить. Не понравилась правда?
Что ты как ёжик, напыжилась? Я не хочу обидеть или оскорбить. Я говорю как есть, и как мыслят люди, которые подбирают людей себе в ключи.
Им нет смысла брать слабо одетого хила, с низким(пускай даже и подходящим) рио, если есть более сильные конкуренты, с которым шанс закрытия ключа значительно повысится.

Это нужно спрашивать у этих самых хилов. Я не знаю причин, по которым они туда прут :slight_smile:
Я бывает собираю в 6-ой ключ, а ко мне лезут люди по 2к рио.
Нет ни одной причины, по которой я захочу взять более слабых игроков, только если это не мои друзья. Я выбираю самых сильных кандидатов.

Повторюсь, у меня не стоит цели тебя унизить или “ткнуть в глаз”, я лишь глянул твою статистику, что бы быть в курсе дела. Тем более я написал:

Нет смысла брать игрока, который не может в таймер ключи закрывать. Проще взять того, у кого 10-12 закрыты в таймер.

В итоге, что мы имеем. Варкрафт - это хоть и игра, но это так же и проекция нашего реального мира, в котором выживает сильнейший.
Должность в комании, место в универе, соревнования. Везде есть конкуренция, и пробиваются только лучшие.

Лайков: 1

А как вы Рио узнаете? И что это вообще такое?

Просто ты паладин

Есть такой сайт RaiderIO, который и предоставляет нам все данные.
Там у каждого игрока, который хотя бы раз сходил в +2 ключ есть свой профиль.
Вот твой к примеру:
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/Жилетище
Он показывает, сколько, когда и насколько высокие ключи ты закрываешь.
Твой илвл, очки, закрытые боссы в рейде, и остальных персонажей на аккаунте.

Пока что самое обидное, что ты написал это

Да не, все правильно, только не

а зачастую не имеет такой возможности из-за ограниченного времени на игру и вследствие этого отсутствия постоянной группы для прохождения ключей. Таким образом хожу я только с пугами и, поверь, рио далеко не всегда показатель хорошего игрока к сожалению. Я уже где-то писала, как был с нами в пати маг с 1,5 рио, не знающий ни одной тактики на боссах в атал`дазаре и он такой не один)

Прошу прощения, если это так.
Я просто пытаюсь помочь, не более.

Да, не всегда, согласен. Но в основном рио и илвл, отображают хотя бы приблизительную правду.
Процент сильных игроков гораздо больше на рейтинге 1.5к+, чем на 500.

Это у меня чё , 81 Рио? А чё там у всех под 1000-1500? Это за 9 ключи дают 81 Рио? Это что ж надо сделать что бы 1000 набрать то?

Закрыть все данжи с 10 ключом во время

Причин действительно много может быть… Мне вот не нравятся танки вары, ну не нравится мне их хилить… Вот не беру.

ну во-первых сча 390+ как грязи, а у вас и этого нет.

Очень часто подбирают по типу брони, что-бы меняться шмотками.

Иногда пока ищу хила, мне пишут - “не бери палов, и пристов”. Насчёт пристов понятно, может попасться дц. Насчёт палов я не знаю почему.

Ерунда , батюшка, это ваше врио…

Лайков: 1

На самом деле, 2/3 иностранных групп просто не хотят видеть ник на кириллице на ответственных ролях. Ну вот так бывает.

Ой всё. Кто ж виноват, что кое-кому весь бфа на лут не везет???