Вопрос к собирателям ключей

у меня вчера возникли лютые предрасудки по холи палам, потому что один заруинил ключ, просто не мог отхилить меня, а потом я весь вечер холи палов отклонял, и щас вообще брать не буду :frowning:

ЗАчем шама? Элем же дохлый, секунд 10-15 под боссом живет если не хилить

он не на боссов, а на воскресающих мобов

Ну никто и не виноват что не берут вот так вот. Вообще по факту я иногда по 40 минут тыкаю во все патьки пока возьмут. Просто не стоит всё принимать близко к сердцу.

Из все спеков паладина самый требуемый в м±танк.

Монк хилит лучше хпала. Рога дамажит больше ретрика. Зачем брать “бесполезный” спек, если есть роги, маги, локи. Так рассуждают эти пуго рлы.

Хотя сам я в корне с этим не согласен. Ретрик дамажит не хуже топ для в м+, а хпал ничем не уступает другим хилам

Всё таки ретрик. Тупо цифры, без рассуждений.

Ну как сказать у каждого класса есть свои бонусы в подземках (там нужно еще выявить что где надо) - у паладина ретро есть свои бонусы а какие? баффы которые ну на минуточку все таки приятные как не крути/

  1. Благо свободы - скорость снятие слоу с союзника которому нужно двигаться
  2. снятие болезней и т д - приятная вещь когда твоему хилу в поддержку идет такой бонус.
  3. Сейвовые абилки (взлж рук / от физухи / свой щит скинуть практически 90% абилок и дотов в иргре-умелый опытный лидер патьки использует все это на все 200% только таких вот игроков в этой игре НЕТУ - все привыкли играть наскопом одной схемой одним строем вот и все)
  4. кулак правосудия… о да детка или аое дизориент-ия - это вообще эпик
    5.Подхил во время прока… вообще ценная штука мало кто осознает но вещь на нек данжах/аффиксах - мегатоп…
    и тому подобное / а минусы за все это? - меньший урон не “конкурентноспособный” с др классами…
    Давайте говорить правду ладно? Вы все криворукие и ленивые попы и вам лень играть в эту игру на высоком уровне вся ваша сила это вовремя отойти/и вовремя нажать кнопку - вот и скилл вовчиков / а поносить классы потому что они дают на 1-5к меньше ну такое - опытных рлов до сих пор нету в этой игре по мифик данжам - какие то слабые попытки виднелись на турнирчике но увы - человеческий фактор не красивой игры зрелищ /а тупо на победку берет верх…

Хорошо начал, плохо закончил. Ты описал по ретрику, я во многом согласен, но тех даже кто жмет торжество только наверное 1 из 5. Ретрика могут брать не только из-за дамага, а потому что у других классов свои полезные фишечки, а не только мощный залив… “Турнирчик” и существует для победы, а вот красивее и зрелищнее игра от присутствия ретрика в группе вряд ли станет…

Лайков: 1

В этом весь и смысл - я с тобой согласен - просто сбрасывать со счетов полезность того или иного класса нельзя - игра теряет некий привкус проявления игровых возможностей как механик так и человеческих талантов.
Я описал то что я знаю и то я мог что то упустить в силу того что я не сосредоточен писать дессиртацию на паладинов/просто чувствовать себя “бесполезным отказываюсь” потому что так считает общество или большинство

Я согласен что палычы полезные, сам иногда своим ретри фанюсь в лоу ключах. Тут дело в том что уровень игры многих игроков за ретри оставляет желать лучшего. Новички заходят на форум, а им со всех тем внушают что играйте ретриком, он двукнопочный фэйсрол, вот и плодятся паладины играющие именно так. А так в ретрике кнопок и возможностей предостаточно, завезли аое неплохой, бурсты быстро откатываются, куча саппорта. Но у многих ретри например стоит хилбот чтобы по клику сдать по нужной цели диспел, ЛОХ или БОП? У меня вот предрассудки насчет ретри, шп и локов. Очень редко вижу умеющих ими играть людей.

406 илвл рог, 1500 рио, не берут в 10-11 ключи. Где тему создать и поныть? Сколько уже таких тем наплодили - отмените рио, сделайте что то что с ливерами, 1300 просят в 9ку и так далее. Вы просто свой ключ пушьте или найдите с кем закрывать. Люди в глазике с лоу рио ждут папок, которые по быстрому запушат их ключ. Норм люди все уже со своими ребятками бегают. Челики мыслят не так как вы. Вы мыслите: возьмите меня я найс играю, они мыслят 1к перец на не метевом классе в лоу гире регает к такому же, мы не закроем в тайм, поищу дальше. Когда начнёте свои ключи через глазик выставлять и играть на ап ключа, а не по схеме закрыть для викли, тогда перестанете плодить все эти темы на форуме.

Ретриком почти нереально попасть в 10-й ключ, хотя дпс нынче вполне адекватный на уровне варов. Сажусь на прото и проблем нет никаких в ключах. Тут наверное имеет место предрассудки. В любом случае, я бы с охотой взял хорошего ретрика в любой кей - на роль третьего ДД, вполне неплохо заходит.

Мой танк в ключах выше 10 спекается в ретрика, потому, что в проте гир маловат. И что мы видим - отличный урон и неплохая помощь хилу, если что-то пошло не так, не знаю почему ретриков не приветствуют.

Даже если ретри выдает отличный урон, есть роги и дх, которые за секунды просто аннигилируют пачку мобов. Кроме того, роги и дх просто необходимы во многих ключах для упрощения прохождения подземелья - Тол Дагор со вторым и последним боссами тому пример. Ну и всегда нужен как минимум 1 рдд. Есть метовые классы, которые всегда будут номер 1 в списке пуго пати. Остальным, к сожалению, либо стучать во все ключи часами, либо с друзьями.

За что близзам огромное спасибо :confused:

Лайков: 1

Да, у многих такой баг. По моему профилю, например, я его 3 раза в лфр убил

Подскажи пожалуйста нубу, что делает дх на втором боссе? На ласте я знаю про пули и танец, пользуюсь

Дх ничего, рога - клетки открывает

Так и я клетки открываю. Начерталка у меня. Думал что-то новое

Такое себе, я постоянно рву агро, как ни странно мне кажется мое пиковое аое может нормально протанчить (в плане агро) только дх танк, а дх танки сейчас в глубокой ж… и почти не встречаются в ключах 10+.