Вопрос к собирателям ключей

Варотанк на изи удержит, да ещё и передамажит)

Варотанков пока не видел, насчет передамажит - сильно сомневаюсь. Я в танке даю на биг пулах порядка 50к дпс, у вара думаю если и больше, то не намного, а в дд на пике за 200к урон улетает.

Любой танк удержит, секрета никакого нет - в тебе проблема) По задумке Близов в БфА группы вернутся к более плотному взаимодействию, танки более зависимы от хилов, дд более контролируют агрогенерацию ибо агро с +900% у танков порезали до +350%. Но по факту 90% игроков не знают о наличии в стандартном интерфейсе функции “цель уели”. Агро, если срывается, по 1-2 моба из пары пачек и именно когда отдельные дд бьют по отдельным целям, но только не по цели танка.

У меня нет проблем, и во мне проблем тоже нет, я ответил человеку про “за секунды просто аннигилируют пачку мобов”. Если я не контролирую аое и сразу врываюсь с фулами в пак чтобы за секунду аннигилировать то агро все на мне, особенно у дк которые по дамагу и агрогенерации в большой пак хромают на обе ноги. А так приходится растягивать, начиная с малых аоешек, дать время набрать агро и уже влить сварку с обстрелом, но о секундной анигиляции речи уже не идет.

Пока ретрик зарядит 3 силы света для бури при условии что след на кд, тот же пират шквалом уже снесет весь пак, а то и два. Та же история с дх.

Ретрик не популярный в м+ и никогда таковым не был. Просто примите этот факт и все, тут ничего не поменять

Лайков: 1

Понятно, что рога или дх плюс маг или условный шаман - это приоритет, но я же написал “На роль третьего дд”.

Ретрик способен очень сильно вжарить по пакам от пожинающего.

Все таки подозреваю, что дело не только в этом. Череда критов или просто мобы вне ренжа аоешки танка… но на меня частенько срываются мобы, хотя моё аое прям максимально равномерное(максимальней наверн только у вара с вертушкой - и они тоже рвали).

адекватный ретрик подойдет к паку со следом не на кд, с 5 хп и снесет пак не хуже пирата/дх
а если еще и крылья нажмет с правильными трейтами и буря напрокает, то пирату/дх останется роль зрителей в 1-м ряду
и да, в отличие от дх, ретрику, как и роге, есть чем закрыться, если в пати нет протвара

фулы ретрика под проками сейчас может удержать только протвар
и это касается уже не только ключей, но и рейда

протвары на бигпулах уезжают за 100к сейчас

Проблемка в том, что 90% ретриков большей частью своего утилити не пользуются.
Кинуть боп на Резане? Да они даже сами забаблиться не могут если босс их зажевал. Продиспелить яд/кинуть фридом в Гробнице королей? ага, щас.
И это посоны с 1000-1100 рио.

Лайков: 1

проблемка в том, что 90% игроков - это раки с разной степенью кривизны клешней, которые даже свои базовые 3 кнопки нормально жать не могут, хотя явно смотрят только на них и вокруг ничего не видят, что уж там говорить о каких-то изысках из спелбука
классическая ситуация - челик получает боп и… правильно - продолжает бежать в далекие дали

не могут, потому что забаблиться можно только до того, как зажевал

кек
1000 рио это 10-е ключи, которые в текущем гире закрываются с выключенным монитором
а ты от пацанов ждешь некст лвл гейминг
вероятность встретить нормального игрока со скором ниже 1,5к (если там ни прогресса, ни логов) сродни вероятности выиграть в лотерею
реально хорошие шансы встретить адекватных ребят (если кроме ключей там ничего нет) появляются лишь ближе к 2к

The Next Level Play! Next Level Play!

Можно забаблиться после того, как зажевал. На ретрике не проверял, прот 100% может

Можно забалиться после того как схватил. Первый тик проходит, но с фуллхп не убьет даже на тиранике.