Вопрос нуба

Я просто не осилил фроста, настолько он сложный. Ща геттику какой нибудь выбью буду дамажить как чорт.

Я логов не чувствую. В гере делать больше нечего, я туда не вернусь

Раз ты встал на правильную сторону дк, то не советую геттику. Разве что в пвп только. В ключах прокает мало. Лучше больше статов для стабильного урона.

Фросты сейчас наяривают побельше адк :face_with_monocle:

Чувствую себя прогнившим.

Так я же глада собрался брать, для чего же мне ещё геттику

Далеко не везде однако

А прошлый твой ник был лучше извини

Меня стибали по типу: Монобровь, один рот, йо моный рот… достали

Тут комьюнити токсичнее чем в доте, не удивительно
Я некоторым тут можно только посочувствовать, тупость к сожалению не лечится

Лайков: 1

оставлю это тут.

выше я. вылетел аккаунт.

Ты мне можешь сказать за чем ты со своим дружком засоряешь своим высером эту тему, идите во флужилку и там друг друга лелейте.

Не трогай его, он хороший

Лайков: 1

А фросты ща вообще живые? Я просто думал что спек аутсайдер в данный момент…

Знакомься, Алесфресер это наш местный дурачек. Хотя вроде как шарит во фростах, но это неточно
Тэрамиэль ака Монорот, местны, хороший анхоли. Один из тех кто тебе поможет дельным советом если что.

3 лайка

Зачем тебе эта информация, если банально не смотришь за патчноутами?

Затем, что я не умею, да и не хочу их анализировать. Зачем тебе отвечать мне, если ты все равно не ответил на вопрос?

Лайков: 1

и этим все сказано =D

А обязан? Где сказано, что я обязан вникать в каждый пачноут, чтобы понять как работает спек, которым я даже не играю…? Чувак, тебе явно общения не хватает в реале раз ты решил мне ответить эту хрень.

Лайков: 1

Чувак, ты чо злой такой? мы твою тему тут апаем, вдруг залетит какой-нибудь бешеный дк, увидит твою тему, распишет всё по полочкам.

Да не, много их. В рейде встречаются. Вон у методов частенько фдк в топах по урону был. В 3-ке фростом играют.

Тут в слове спек ошибка. Нужно поставить “класс”.
На 10 дх приходиться 1 дк.

Лайков: 1

Фрост прост в использовании, но труден в контроле. Проки, синдра и все это нужно поддерживать и контролировать.
Нечисть, прост во всем. Вызов Гуля и бустим его по КД. Юзаем лужи на кучах и мы милашки во всем.

Охоспади упаси брать его в талантах, не надо таких советов

Ты серьёзна?

Парень от Легиона не отошел, либо не разбирается в ДК.