Рестор друиды опэ и не контрятся? Накрутка близов?

Собственно вышел на арену, всё шло ровно как всегда по плану и тут почти мёртвого вара хилят на фул столб, и тут я не понял в чём прикол, а когда глянул детейлс тоже ничего не понял.
https://cdn.discordapp.com/attachments/572649385440313344/678705491378962436/image.png
Это типа близы так подкручивают или рестор что то знает? Пивипи эксперты дискасс, есть у кого идеи?

А че такой скриншот мелкий?

Вот такой формат лучше.

15 лайков

у него 50% искусности. я только что потестил на 27%, вышло столько же(правда у меня версы больше). это крит. такие криты очень редки, у этого друля крита 11%. 5 тир душа леса дает увеличение восстановления на 200%. у меня получилось 390к. кстати прикольная тема играть через искусность на арене, надо будет попробовать. лайфблум взорвался на сотку, быстрое восстановление по 120к.

О, Кейси. Как-то палевно.

Лайков: 1

Да всё нормально, просто ДК стесняется немного.

Уговорить самого Великого Кейси (сильнейший хант 2с, если что) идти на арену в тройку, да ещё и вне стрима! Это ж талантище должен быть. Понятное дело, что он палиться светиться не хочет, чтобы в тепле и уюте нарабатывать р1 страты для близзкона в ПХДК.

А приста они себе какого отменного нашли! Чел играет так, как гидре никогда и не снилось, но с ним приключилась досадная несправедливость. Он (прист) в прошлом сезоне дошёл до 2.9 в 3с, но система ачивок багнулась, и выше дуэлянта он ничего не получил. Даже элиты нет :unamused:

15 лайков

О мам, я телике, над глянуть повтор

Это ̶к̶о̶у̶ч̶и̶н̶г̶, так ̶м̶о̶ж̶н̶о̶. Ну или почиллить ребята зашли, нашли дк в лфг, решили пофаниться :upside_down_face:

Не очень удобный сетап на самом деле, не думаю что выстрелит, увы дц не очень в этом сезоне, а фрост не подходит для сетапа. Эт так пофаниться на капчик скорее

Опять славик рубли на бусты сливает…

11 лайков

Сделаем вид, что мы не знаем =)

2 лайка

:shushing_face:

2 лайка

Да ладно вам, селфплей не запрещён. Он же не шарил аккаунт,а сам играет. Ну не хочет человек играть хрен пойми с кем, а сразу с опытными людьми на результат. Это его дело :slight_smile:

4 лайка

Щас бы платить бабки чтобы играть в дерьмо сетапе с посредственными игроками :joy_cat:

Лайков: 1

Даже интересно стало что вам всем сделал

Все горят на него, я тоже хочу.

В соседнем разделе мне писали что я ключи брал, потом друль выше писал что я акшарил для арены, теперь пишете что меня вагонили вдоль и поперёк.
Итак, что мы имеем, фдк который играет 2,5 месяца, идёт на арену и залетает в топ 500 еу пальцем левой ноги в неиграбельном сетапе играя в афк режиме. Ну в принципе обычное дело, у меня IQ 228, не каждому дано.
А кому то карапты мешают с пве гиром преодолеть планку в 1.7, справедливо ящитаю. А апнув в конце сезона 2.2 они думают что тру нагибтры, теперь ясно для кого планку дуэлянта и глада опустили.

Лайков: 1

Братан,ты сам себя закапываешь

15 лайков

Вот так вернее будет. А не, до глада далеко еще…

Лайков: 1

Зависть она такая(((

Пока ладер не растянется, никакого глада(((

Сначала ты покупаешь седло,потом покупаешь коуч и доказываешь людям,что они анскилы,а ты батя :thinking:

9 лайков

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААА
Слуш я как то помню был в топ 10 еу когда сезон тока открыли и мы с другом сделали 3 победы) Я примерно так же радовался) Это было лет 6 назад)

Лайков: 1

Седло, коуч, кеич, автодрайв на локалки, а сам я занятой человек, тупо сижу на форуме вливая 100к в месяц на прогресс и несу бред при этом понятия не имея о чём пишу. Где то есть подвох? Странно что только некоторые поняли где он.

Он походу что то понял, но это не точно
ЗЫ А нет, не понял, ну да ладно