Вопрос нуба

Только начал играть, не могу определиться какую ветку выбрать в плане простоты освоения фрост или нечестивость, что можете посоветовать?

Я в свое время, когда качал дк в пандарии, качал анхолика из за пета. Имхо всегда спетом легче :slight_smile: а на капе вроде проще фростом. Но я у мамы диванный аналитик и до капа дк не дотянул :)))

Фрост в билде без дыхания синдрагосы проще чем анхоли, анхоли проще чем фрост с синдрагосой. Для меня так.

Ну смотри
Фрост: жми все что горит… профит
Хотя и тут есть нюанся: 1) ты должен уметь крутить и не ронять синдру. Не знаю как сейчас, раньше 20-23 секунды умудрялись крутить… хз как сейчас. 2) играя через дракончиков важно понимать и грамотно себя позиционировать, эти товарищи несутся по 40-50 метров вперед, пулят все насвете 3) набор гира и чувствительность к вторичкам. ФДК это не ДХ, тут нужно работать над чаром, взять в руки две вики нацепить все подряд и орать я топчик не выйдет

Нечестивость: сдал болячку, постелил лужу, спамишь плеткой… профит(сарказм). 1) жизненно необходимы нужные азеритки, также чувствителен к балансу статов 2)бешеный урон на пуле, но после он будет неизбежно снижаться 3) зависимость от танка, либо он играет на тебя и ты хлещешь 700+к ДПСа в пак, либо 40-60 в 3 моба, даже бурстить жалко… 4) долгий разгон. Пока подготовишь все уйдет 5-7 гкд.

И это первое что пришло на ум, там еще масса нюансов у обоих спеков

Вообщем, вкачай, побегай в обоих спеках, и как решишь что ближе приходи. Тут тебе все детально и доходчиво объяснят

4 лайка

Спасибо, очень подробно расписал, я сначала хотел танком быть, во всех играх до этого танчил, но тут слишком мало я знаю о игре в целом, что бы идти на такую ответственную роль, вот когда освоюсь тогда можно будет попробовать. Сначала Фростом по качаюсь в данжики побегаю после анходика посмотрю, меня в анходике смущают зомби которые сами бегают и все агрят.

На любом классе, не только адк.

Ну не такой уж и долгий. В соло таргет его вообще нет, хоть фулись с коней. Благо хасты больше чем в фросте даже в айс капе.

Анхоли проще кста

Играй кем хочешь. Сразу со старта до всех тонкостей, конечно же, не доберёшься. Посмотри механику всех специализаций и пробуй реализовать её на практике, а там уже и будешь сам склоняться к тому или иному выбору. Может вообще ДК не понравится, а там уже подскажем если потребуется.

опять начнем махач как в старые добрые?)
з.ы. Монорот

Спекнулся в анхоли потому что играть на нём проще.
Ну что, я опять победил?

Когда я пет стан прожимаю, люди хлопают стоя на mdi
фростом так сможешь?

кто сказал, что ты в прошлый раз победил? о.О

Ты походу не чекал моё армори.

Я всегда побеждаю в спорах

Да, я понял, что ты хочешь познать всю сложность адк на себе

Не не не, мы договорились, что я фростом сделаю фиолетовые логи как у тебя и тогда я выиграю.

Я просто не осилил фроста, настолько он сложный. Ща геттику какой нибудь выбью буду дамажить как чорт.

Я логов не чувствую. В гере делать больше нечего, я туда не вернусь

Раз ты встал на правильную сторону дк, то не советую геттику. Разве что в пвп только. В ключах прокает мало. Лучше больше статов для стабильного урона.

Фросты сейчас наяривают побельше адк :face_with_monocle:

Чувствую себя прогнившим.

Так я же глада собрался брать, для чего же мне ещё геттику

Далеко не везде однако

А прошлый твой ник был лучше извини

Меня стибали по типу: Монобровь, один рот, йо моный рот… достали

Тут комьюнити токсичнее чем в доте, не удивительно
Я некоторым тут можно только посочувствовать, тупость к сожалению не лечится

Лайков: 1

оставлю это тут.

выше я. вылетел аккаунт.

Ты мне можешь сказать за чем ты со своим дружком засоряешь своим высером эту тему, идите во флужилку и там друг друга лелейте.