Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Будет два апа.
И ещё вопрос: после создания темы она появляется не сразу - её на проверку модераторам отправляют?
Иногда темы анти-спам ест. Вообще премодерации на форуме нет. К сожалению, гггг)
Даааа, "восхитительный" у Близзов форум.
Ты в игру пришёл играть или в форум?
Ребята привет! я получила квест на осколки колодца, которые падают с боссов в рейде Цитадель ночи...сегодня сходила и получила 15 из 20 нужных. Подскажите пожалуйста мне можно идти туда снова завтра или же нужно ждать до следующей среды, когда будет обновление на получение лута?
До среды.
01/02/2018 21:51Размещено Азмила
Тогда уж качать до 60ого, там плюшки для проф дадут.

До 60го сейчас качаться зело нудно, особенно без фамилек.
Зато уже точно будешь понимать, подходит ли тебе этот класс)
Приветствую Всех!
Подскажите: у меня базовая игра World of Warcraft. После выхода "Битва за Азерот" в базовую версию со временем будет добавлено дополнение "Легион".
Получается, что сейчас я могу сделать предзаказ "БзА", но играть в "БзА" смогу только после того, как в базовую версию добавят "Легион"?
Или чтобы поиграть в "БзА" нужно будет в любом случае купить "Легион"?
Спасибо)
Ты не можешь сделать предзаказ без Легиона.

Как только Легион включат в базовую версию игры, то его выдадут бесплатно всем тем, кто эту базовую версию имеет и докупать ничего не придется, кроме самого БфА.
Доброго времени суток!
Я новичок и хочу начать играть в WoW на европейском сервере, для поднятия уровня английского. Поэтому хочу создать одного персонажа для прокачки и общения с иностранцами, а другого для подробного изучения квестов, Лора и т.п. (Тоесть для неспешной игры с возможностью в дальнейшем активно играть и на нём). Однако возникло желание сыграть как за Альянс, так и за Орду( Уж очень нравятся Блад эльфы). Имеет ли смысл создавать персонажей из 2-ух фракций на PVE сервере, где количество игроков каждой фракции примерно одинаково. Какие недостатки есть от такой игры, по сравнению с двумя чарами из одной фракции? Есть ли возможность передачи предметов между разными фракциями?
1) Зачем именно два перса? Почему нельзя читать квесты с того персонажа, с которого ты будешь читать квесты?
2) У Альянса теперь есть Эльф Бездны, по сути это сумрачная версия Эльфов Крови.
3) Скоро все сервера станут ПвЕ с возможностью перехода в пвп-копию локации, в которой находишься.
03/02/2018 20:10Размещено Аурус
1) Зачем именно два перса? Почему нельзя читать квесты с того персонажа, с которого ты будешь читать квесты?
2) У Альянса теперь есть Эльф Бездны, по сути это сумрачная версия Эльфов Крови.
3) Скоро все сервера станут ПвЕ с возможностью перехода в пвп-копию локации, в которой находишься.


1) Квесты написаны на достаточно специфичном "средневековом" языке, которые мой уровень английского позволяет понимать лишь на 40-50%. Поэтому на втором персонаже я буду выписывать все новые слова в словарь, чтобы повысить свой словарный запас. На первом же персе я планирую читать квесты лишь опираясь на свои знания английского. Если бы я сидел и вчитывался в квесты на первом персе, то меня бы ни в одну группу не взяли, потому что я бы тормозил пати.
2) Да, они конечно выглядят достаточно схоже, но насколько я понимаю, чтобы их получить нужно ещё иметь хорошие отношения с союзной расой. Мне просто нравится анимация Блад Эльфа мага, ну и сам внешний вид конечно. https://youtu.be/TZccvoQETng
3) Про сервер я упомянул чтобы люди понимали, что я планирую создать 2-ух персов на сервере с балансом Фракций, а не с перекосом в 10 раз по численности. Чтобы можно было играть за обе фракции.

В итоге я бы хотел все таки получить ответ, на свой вопрос: стоит ли играть за 2-ух персов из разных фракций? Если не стоит то почему и возможен ли между ними обмен предметами если они с разных фракций?
Товарищи, что посоветуете по ремеслам в текущих реалиях? Решил пострадать за ханта с нынешней прокачкой, без золота и фамилек. Реально ли заработать копеечку таким образом? Может быть гайд есть посвежее. Буду признателен
Путеводитель по приключениям предлагает мне квест в локации которая находится ооочень далеко от меня и никаких ветрокрылов рядом от задания и близко нет. Предполагается что я туда должен пешком пилять или есть возможность туда както перенестись?
Смотря какая локация. Иногда есть переходы(например, из Мыса тернистой долины в Западные чумные, из Пылающих степей - в Болота печали), но чаще всего нужно бежать пешком.
Нэчер, ну вот я нахожусь на Темных Берегах, а мне предлагают Танарис, который тупо на другом конце материка. Вот как туда добраться?)
Проще всего попросить мага портануть в Даларан, а оттуда - в пещеры времени)
Но не обязательно же идти в Танарис, в путеводителе у подходящих локаций есть стрелочка, которая перелистывает список, можно выбрать любую.
Какая религия не позволяет людям писать с тех персонажей, у которых возникла проблема или вопрос? Всегда проще ответить когда видишь спрашивающего, в том числе можно подметить мелочи, о которых он не догадывается.
Meidze, (мой Вихью, что выше). Это косяк близзард. Я писал сообщение и после отправки, мне выдало ошибку мол не может опубликовать. Я вышел из баттлнета, перезапустил браузер и перезапостил. По какой то причине система сама выбрала совершенно левого перонажа, хотя писал от лица этого.