Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

За предзаказ ап 110 лвл дает легендарку в комплекте или надо цепочку будет выполнить?
Если ты про артефакт, то выдадут один выбранный, 35-го уровня.
Легендарок в комплекте с апом нет.
15/02/2018 15:10Размещено Нэчер
Если ты про артефакт, то выдадут один выбранный, 35-го уровня.
Легендарок в комплекте с апом нет.

Сорян, да, арт имел ввиду. А что по профам, раньше надо было прокачать до определенного уровня, чтобы она тоже апнулась до максимума. Сейчас так же?
Все осталось, как в апе до 100-го: если персонаж 60 или выше уровня, то профы апаются до 700.
Вопрос знатокам. Могу ли я 20 лвл качаться с другом 1 лвл в локациях, где уровень 1 - 60? За одни и теже квесты нам будет начисляться по разному опыт? Или невозможно нам качаться в группе? Заранее спасибо))
15/02/2018 20:17Размещено Чехословак
уровень 1 - 60

Таких нет. Стартовые локации(где появляется персонаж после создания) 1-20, другие - минимально 10-60. Можете просто побегать вместе, пока друг не докачается до 10-го(либо пусть докачается в соло), потом пойти в любую из локаций 10-60 и уже нормально качаться.
Вопрос знатокам. Могу ли я 20 лвл качаться с другом 1 лвл в локациях, где уровень 1 - 60? За одни и теже квесты нам будет начисляться по разному опыт? Или невозможно нам качаться в группе? Заранее спасибо))
А как в таком случае это будет выглядеть? Для меня мобы будут 20го лвл, а для него 10го? А если мы будем бить вдвоем одного моба?))
15/02/2018 22:19Размещено Чехословак
Для меня мобы будут 20го лвл, а для него 10го? А если мы будем бить вдвоем одного моба?))

Да.
Для одного - он будет 20-го, для второго - 10го.
Добрый человек, ты наверное устал уже отвечать на мои вопросы, но без тебя я не разберусь(( прочитал статью про аддон elvui, скачал. Не понимаю как его установить впапку с игрой? Захожу в него, там папка Конфиг и еще одна. А установочного файла нет. Может я скачал не то? кинь ссылку плз
Папку с аддоном нужно скопировать в World of warcraft/Interface/Addons
Устанавливать его не нужно.
И аддоны обычно ставятся не по советам, а по собственным ощущениям, не факт, что он тебе вообще понравится/понадобится :)
Аддоны не нужно "устанавливать" просто переносишь содержимое архива с аддоном в папку Interface\AddOns, а лучше зарегистрируйся на сайте https://www.curseforge.com/, скачай клиент и ставь все аддоны через него.
Спасибо, я разобрался. Интерфейс стал намного круче, осталось настроить))
Пойду качаться, будут вопросы, я знаю куда писать))
Приятной игры)
После услуги апа 110 лвл будут ли доступны сюжетные квесты на локах Легиона?
При апе выполняются только задания на один выбранный артефакт, все остальные квесты можно выполнить самому.
привет ребята! мне очень нужна ваша проф поддержка! хочу начать играть на оффе и качаться с 1го левла, если я за 500 р куплю месячный абонемент игры то смогу ли я далее качаться до конечного левла, 110 он или выше(уж извините за неосведомленность)?
и что необходимо приобрести и где чтобы я смог полноценно качаться но раззовый ап меня не интересует!?
заранее благодарю за ответы
Если ты купишь базовую версию игры, которая необходима для дальнейшей прокачки и позволяет качаться до 100 лвл, то потом сможешь купить дополнение "Легион", которое позволяет качаться до 110-го, что сейчас является максимальным уровнем.
Нечер примного благодарю! тоесть всеравно по итогу три с половой косаря надо выложить я правильно же понял?
Если ты спешишь играть на максимальном уровне, то можно купить базовую версию+Легион, это позволит играть со всеми игроками, которые сейчас активны.
Предзаказ БфА сейчас позволяет только играть за союзные расы, что не является каким либо сильным бонусом и выдает ап до 110-го, что удобно, но не обязательно.