Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

25/02/2018 19:38Размещено Фарраго
Да я всего-то хотел вертолётик собрать =D
Спасибо за советы, приму к сведению :)
Но я не ставил себе целью марш-бросок до 110 (а ещё у меня Легион не куплен), я в ВоВ-то впервые играю, хочу на мир посмотреть, квесты поделать. Для меня тут всё новое.
Горное дело у меня есть, может мне его пока хватит?

Горного вполне хватит) Профессии на прокачке вообще не критичны - так, небольшой бонус (если собирательные. а вот крафтовые скорее большой геморрой). А вот сильно заморачиваться с прокачкой инженерного действительно не стоит: проще будет на хайлвле поднять уровень на реагентах Дренора/Легиона.
Мир посмотреть - это правильно:)
Скачал триальную версию, хочу начать за ханта мм, какое оружие и броня на триальной версии для ханта будут лучшими? Как быстро подняться до 20 лвл за двора? P. S.
Какое оружие на личе для ханта самое лучшее. Заранее огромное спасибо!
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,я получил достижение Новичок в битве питомцев,но вторая ячейка так и осталась заблокированной.В чем может быть проблема,может я квест какой то упустил?
P.s. Спасибо,вопрос отпал сам собой,перезайти просто нужно было)
25/02/2018 19:38Размещено Фарраго
Да я всего-то хотел вертолётик собрать =D
Спасибо за советы, приму к сведению :)
Но я не ставил себе целью марш-бросок до 110 (а ещё у меня Легион не куплен), я в ВоВ-то впервые играю, хочу на мир посмотреть, квесты поделать.

Ветролётик вы будете собирать дооолго =) На него нужно много специфичной руды, которая фармится в час по чайной ложке в Запределье. Но нет ничего невозможного. Этот персонаж у меня имеет инженерию и качает её параллельно забегам по квестам и сам себя обеспечивает в финансовом отношении. Если не торопиться на 110й, всё отлично качается в процессе. Иногда приходится покупать кожу или драгоценные камни на аукционе, но это не то чтобы сильно бьёт по карману. Зато инженеры могут делать для себя множество всяких прикольных и полезных штучек, что недоступно другим =)
Мне постоянно падают в оплоте улучшения рабов до 900 лвл. Как их тогда качать до мифического 950, про который я буквально на днях узнал?
25/02/2018 22:43Размещено Даниеру
Мне постоянно падают в оплоте улучшения рабов до 900 лвл. Как их тогда качать до мифического 950, про который я буквально на днях узнал?

Пройти квесты на Аргусе (почти все, разве что в инст не обязательно). Сперва будут улучшения до 925, потом до 950.
25/02/2018 23:05Размещено Раэлана
25/02/2018 22:43Размещено Даниеру
Мне постоянно падают в оплоте улучшения рабов до 900 лвл. Как их тогда качать до мифического 950, про который я буквально на днях узнал?

Пройти квесты на Аргусе (почти все, разве что в инст не обязательно). Сперва будут улучшения до 925, потом до 950.

Вовремя, как раз сегодня получил ачивку за последний квест с Аллерией.
25/02/2018 20:08Размещено Нитроо
Скачал триальную версию, хочу начать за ханта мм, какое оружие и броня на триальной версии для ханта будут лучшими? Как быстро подняться до 20 лвл за двора? P. S.
Какое оружие на личе для ханта самое лучшее. Заранее огромное спасибо!
помогите пожалуйста
25/02/2018 20:08Размещено Нитроо
Скачал триальную версию, хочу начать за ханта мм, какое оружие и броня на триальной версии для ханта будут лучшими?

Интересные вопросы задаёшь, примерно такие: "Я собрался поиграть в песочнице, какие совочки и ведёрко посоветуете". Ответ - "какие дадут, в песочнице все 3-4-х летки более-менее равны, поскорее перерастай её, иди в садик и школу".
25/02/2018 20:08Размещено Нитроо
Как быстро подняться до 20 лвл за двора?

кто такой "двора" не знаю, а за дворфа - так же, как и за всех остальных - делай квесты, ходи в инсты.
25/02/2018 20:08Размещено Нитроо
Какое оружие на личе для ханта самое лучшее

У нас тут Легион на дворе, так что за лич ничего не скажу.
Всю ту шелуху выпадающую с мобов (глаз паука и т.д.)лучше продавать или где то использовать будет выгоднее? Так же я хотел сначала выжать с триальной версии максимум, то есть максимально возможный шмот, потом купить полную версию.
Всю ту шелуху выпадающую с мобов (глаз паука и т.д.)лучше продавать или где то использовать будет выгоднее? Так же я хотел сначала выжать с триальной версии максимум, то есть максимально возможный шмот, потом купить полную версию.
26/02/2018 08:00Размещено Нитроо
Всю ту шелуху выпадающую с мобов (глаз паука и т.д.)лучше продавать или где то использовать будет выгоднее? Так же я хотел сначала выжать с триальной версии максимум, то есть максимально возможный шмот, потом купить полную версию.
С триальной версии много не выжмешь. Все серое продавай сразу вендору. На остальных вещах обычно написано для чего они нужны. Но толку с лоулвл фигни мало. Ей, конечно, можно прокачать кулинарию или еще что-нибудь, но гораздо быстрее и выгоднее качать профы на хайлвл. Так что можешь смело продавать все.

Тем более, на триале тебе недоступен аукцион, так что, даже если ты случайно выбьешь дорогую вещь на трансмог (некоторые вещи низкого уровня и качества не ниже зеленого могут быть редкими и дорогими), продать ее все равно не сможешь. И не надо повторять свои вопросы по 2-3 раза. Спам на форуме запрещен.
26/02/2018 09:47Размещено Риллон
26/02/2018 08:00Размещено Нитроо
Всю ту шелуху выпадающую с мобов (глаз паука и т.д.)лучше продавать или где то использовать будет выгоднее? Так же я хотел сначала выжать с триальной версии максимум, то есть максимально возможный шмот, потом купить полную версию.
С триальной версии много не выжмешь. Все серое продавай сразу вендору. На остальных вещах обычно написано для чего они нужны. Но толку с лоулвл фигни мало. Ей, конечно, можно прокачать кулинарию или еще что-нибудь, но гораздо быстрее и выгоднее качать профы на хайлвл. Так что можешь смело продавать все.

Тем более, на триале тебе недоступен аукцион, так что, даже если ты случайно выбьешь дорогую вещь на трансмог (некоторые вещи низкого уровня и качества не ниже зеленого могут быть редкими и дорогими), продать ее все равно не сможешь. И не надо повторять свои вопросы по 2-3 раза. Спам на форуме запрещен.
спасибо (спам это нечайно, видимо перезагрузил страницу и ещё раз отправилось)
помогите плиз
я так понял, что за пвп должна падать честь. я играл только арены, выиграл раз 10 но с сундучков получил только одну зеленую шмотку, а в остальных была голда.
И вот вопрос: мне просто не повезло или честь там реально РЕДКО выпадает? И выпадает ли вообще?
Зашел на сайт близов там написано что за первую победу в день по любому должна падать честь, но ее собственно не было...
Очки чести начисляются только на максимальном уровне.
снова привет бойцы легиона!
ну вот и добрался я до гарнизона, отстроил его первый уровень и немного побегал пошастал по гайдам но толком то ничего актуального не нашел...

итак вопрос: актуален ли поныне гарнизон как для будущего пополнения запасов полезностей? (на первом месте разумеется голда, если да то буду благодарен если немного просветите несведущего и по остальным вкусняшкам)

вообще есть смысл улучшать сразу же по кв гарнизон до 2 го левла или стоит поискать рецы на строительство других сооружений? (опытные игроки надеюсь смогут подсказать какие сооружения лучше бы для дальнейшего быстрого апа гарнизона)

ребята играю недавно простите за глупые вопросы....
еще возник вопрос по кросс реалм ассист аддону для легиона

ежели оный имеет место существовать подскажите ссылочку плиз актуальной/не устаревшей сборки
заранее мерси уважаемые игроки!
Ту реку халявного золота, которую давал гарнизон в актуальное время, перекрыли. С финансовой точки зрения он бесполезен.

Качать и отстраивать его стоит в двух случаях:
1. Если тебе это интересно и нравится процесс стройки и развития домиков.
2. Если хочешь что-то поиметь со зданий гарнизона. Там есть разные маунты, трансмоги и прочие штуки для коллекций.
27/02/2018 06:14Размещено Бромгар
Ту реку халявного золота, которую давал гарнизон в актуальное время, перекрыли. С финансовой точки зрения он бесполезен.

Качать и отстраивать его стоит в двух случаях:
1. Если тебе это интересно и нравится процесс стройки и развития домиков.
2. Если хочешь что-то поиметь со зданий гарнизона. Там есть разные маунты, трансмоги и прочие штуки для коллекций.


Тобишь получается смысла на 110 как таковом не будет (((
примного благодарю за полезные и внятные слова...
Ну да, толку мало.
Я какое-то время бегал туда шить сумки, многие до сих пор шьют, но в итоге бросил это дело.
Контент гарнизона устарел и не приносит пользы на 110.