Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

04/03/2018 17:30Размещено Наземник
После апа 110-ого, вы, до получения этого 1-ого уровня, будете играть в песочнице ребят без престижа, и у неё время ожидания может быть несколько больше, так как критерий набора куда уже.

О, а если я иду на бг в группе ребят, у которых 50й престиж, у меня 0, куда нас закинет? =) Если к скиловым ребятам, то я понимаю, почему так плохо там живу XD
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сейчас покупать Легион? Не в смысле денег, платить 2к за полгода или нет - это личное дело каждого, а в смысле контента, что вот я буду эти полгода пытаться достичь то, что все равно уберут, даже может не успею. Сколько примерно времени уйдет на достижение основных плюшек в Легионе?
Учитывая то, что на данный момент играю я только 2 месяца, Пандарию пропустила полностью, контента много, и так не знаю, за что хвататься, Дренор идет медленно и тяжко)
05/03/2018 09:44Размещено Agidel
О, а если я иду на бг в группе ребят, у которых 50й престиж, у меня 0, куда нас закинет? =) Если к скиловым ребятам, то я понимаю, почему так плохо там живу XD

Вас должно закидывать к ребятам у которых престиж выше 1-ого. Так как ребят с более высоким престижем не должно пускать на нулевой, а вот вас, в группе с престижными ребятами, к "большим дядям" пустят без вопросов).
05/03/2018 13:10Размещено Веснуччи
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сейчас покупать Легион? Не в смысле денег, платить 2к за полгода или нет - это личное дело каждого, а в смысле контента, что вот я буду эти полгода пытаться достичь то, что все равно уберут, даже может не успею. Сколько примерно времени уйдет на достижение основных плюшек в Легионе?
Учитывая то, что на данный момент играю я только 2 месяца, Пандарию пропустила полностью, контента много, и так не знаю, за что хвататься, Дренор идет медленно и тяжко)

знаете, я то же не спешил с покупкой, пролазил весь дренор( даже полёты ненужные открыл) и скажу я вам всё зря. правильно говорят - всё интересное в легионе. а по поводу "идёт медленно" - ну не знаю. 110 за несколько дней можно взять...
через какую специализацию качаться быстрее(легче)? как качаться?ЛОК
Помогите, пожалуйста, разобраться в задании для гнома. "выведете с холмов Тандрид 6 украденных баранов, используя / свист". как использовать этот свист??
05/03/2018 18:57Размещено Шейлиси
Помогите, пожалуйста, разобраться в задании для гнома. "выведете с холмов Тандрид 6 украденных баранов, используя / свист". как использовать этот свист??

Написано же - /свист.
1204
Берёшь барана в цель, пишешь в чат /свист.
05/03/2018 13:36Размещено Архант

знаете, я то же не спешил с покупкой, пролазил весь дренор( даже полёты ненужные открыл) и скажу я вам всё зря. правильно говорят - всё интересное в легионе. а по поводу "идёт медленно" - ну не знаю. 110 за несколько дней можно взять...


110 да, а всякие артефакты и оплоты? они уже через полгода станут также не нужны, как сейчас гарнизон? сколько времени уйдет на их прокачку? как раз к обновлению управлюсь, но стоит ли?
Прокачка всех артефактов до старта последнего трейта займет 1 день гринда силы артефакта. Кампания оплота - неделю. Параллельно будут качаться соратники. Баланс сил будешь делать месяц - всё упирается в 2 кд Изумрудного сна и 2 кд Цитадели ночи. За это времени сделаешь обе части первопроходца.
05/03/2018 22:35Размещено Meidze
Прокачка всех артефактов до старта последнего трейта займет 1 день гринда силы артефакта. Кампания оплота - неделю. Параллельно будут качаться соратники. Баланс сил будешь делать месяц - всё упирается в 2 кд Изумрудного сна и 2 кд Цитадели ночи. За это времени сделаешь обе части первопроходца.


Исчерпывающе) Спасибо!
Хочу начать играть в ВоВ, но появились некоторые вопросы. При покупке базовой версии за 549р я получу игру, 5 дополнений и прокачку до 100 уровня, покупая набор легиона я получу 6 дополнений и прокачку до 110. С выходом дополнения "Битва за Азерот" получу ли я дополнение "Легион" бесплатно? Смогу ли я прокачивать до 110 уровня? Если ли смысл покупать "Легион" сейчас, если я хочу самостоятельно пройти путь от 1-го до 100-го уровня?
Заранее благодарю за ответ.
06/03/2018 10:16Размещено Умбрахам
С выходом дополнения "Битва за Азерот" получу ли я дополнение "Легион" бесплатно?

Скорее всего да, но пока официальной информации не было.

06/03/2018 10:16Размещено Умбрахам
Если ли смысл покупать "Легион" сейчас, если я хочу самостоятельно пройти путь от 1-го до 100-го уровня?

Это никак не связано, тебя никто не заставляет использовать мгновенное повышение уровня, которое выдают с покупкой Легиона. Самостоятельная прокачка займёт максимум месяц. Ещё останется 3-5 месяцев до следующего аддона. Есть ли смысл тратить 2к сейчас и играть в Легион или ждать и играть потом уже в БфА, решать тебе.
Если я приглашу в игру друга по реф.программе,и он оплатит подписку то я из триала стану обычным игроком?
Нет. Без покупки базовой версии игры и активной подписки пригласить друга невозможно.
Какая консольная команда убирает кости у отрекшихся?
/console overrideArchive 1
05/03/2018 18:57Размещено Шейлиси
Помогите, пожалуйста, разобраться в задании для гнома. "выведете с холмов Тандрид 6 украденных баранов, используя / свист". как использовать этот свист??

Выбирай барана как цель и пиши в чате /свист
Если я куплю Легион летом, смогу я изучить весь контент который в нём есть до выхода Battle For Azeroth?
(Если считать, что BfA выйдет в сентябре)