Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

В чём суть письма, которое капитан присылает персонажу-дренею после квестинга в зонах Остров лазурной дымки и Остров кровавой дымки? Я в своё время не смог его открыть из-за ограничений пробной версии, а потом оно исчезло из-за истечения срока хранения.
16/02/2017 22:15Размещено Алатил
В чём суть письма, которое капитан присылает персонажу-дренею после квестинга в зонах Остров лазурной дымки и Остров кровавой дымки? Я в своё время не смог его открыть из-за ограничений пробной версии, а потом оно исчезло из-за истечения срока хранения.
Это письмо позволяет продолжить цепочку заданий на острове Кровавой Дымки: http://ru.wowhead.com/item=24132
В некоторых случаях задание из письма можно взять прямо у адмирала Одиссия на острове Лазурной Дымки. Если же он ничего не предлагает, нужно отправлять запрос гейм-мастеру с описанием проблемы (Главное меню → Помощь → Запрос).
Интересно как работают зелья *Кошачий глаз и Зоркий глаз* Рог на бг я невижу В ПВЕ вроде нигде ненужны
Они не позволяют видеть, они просто увеличивают шанс обнаружить противника в стелсе так, как если бы твой уровень был выше его.
А на сколько интересно на 1% или 10% и што значит шанс? раз в несколько секунд дает шанс увидеть или раз в несколько минут?
Это значит, что если ты 19го уровня, и рядом с тобой пройдёт разбойник 19го уровня, то ты заметишь его полупрозрачный силуэт, когда он в метре от тебя (если он не заходит сзади, как это у них заведено). А если выпьешь зелья, то сможешь заметить уже в пяти метрах, или в десяти (числа примерные)
то есть смысла пить нету эти зелья выходит? (все равно по большей части не успеешь среагировать)
Неясно шанс или растояние тогда и на бг я их невижу Целый стак выпил и ниразу невидел спецально стоял возлефлага и ждал Они нападали я невидел неработает зелье может быть
Смысла нет, нормальный рога всё равно со спины зайдет :-)
А охотникам и вовсе ни к чему, вы ж стелсеров и без зелья дальше видите, если включить "Выслеживание скрытых" на значке у миникарты. Плюс у вас осветительная ракета и ловушка есть.
Теоретики "нормальный со спины зайдет" Я ж нестаю на месте и вобще смотрю посторонам так как знаю што зелье врятли со спины увидеть даст Растояние 5 метров это ваще растояние ближнева боя так што хоть как хотябы за 10 м увидеть должен или 20 ваще норм
17/02/2017 17:17Размещено Утрамбофщик
Теоретики "нормальный со спины зайдет" Я ж нестаю на месте и вобще смотрю посторонам так как знаю што зелье врятли со спины увидеть даст Растояние 5 метров это ваще растояние ближнева боя так што хоть как хотябы за 10 м увидеть должен или 20 ваще норм
А ищо над рогами всигда указатель должен быть «СТРИЛЯТЬ СЮДА» и ваабще у них инвиза быть нидалжно, ато так ничесна же!

Зелья увеличивают восприятие незаметности, что позволяет замечать персонажей в состоянии незаметности на некотором расстоянии. Точное расстояние зависит от прочих модификаторов, например, бонусов экипировки, классовых и расовых способностей, разницы между уровнями персонажей, их взаимного расположения и т.д. Подробнее о механике стелса и его обнаружения можно почитать на вовхеде, воввики и других связанных ресурсах.
Сделайте таверну на этом разделе пож.
Сделайте таверну на этом разделе пож.
у рог инвиз должен с некоторым шансом пропадать, если есть хотя бы 1 противник в радиусе 30 метров, пусть как и у многих будет рандом в игре рогой =)
Да ладно. На меня никто не обращает внимания???
Дело в том што выпив стак этих зельев я так и незаметил ниодново рога или кота и мне кажетса што зелья на бг неработают или вобще нигде неработают
Давай я расскажу тебе как должен проводиться эксперимент: ты берёшь друга рогу 19го уровня, он подходит к тебе с разных сторон не менее 30 раз с каждой стороны, ты засекаешь, с какого расстояния и с каких сторон его смог спалить. Потом ты просишь то же самое сделать с рогой 17го уровня, потом с рогой 16го уровня. Потом ты выпиваешь первое зелье, проделываешь то же самое с рогой 19го уровня, сравниваешь его с первым вариантом и со вторым. Потом выпиваешь второе зелье, делаешь то же самое с первым вариантом и с третьим. Если результаты оказываются схожими с первым вариантом, значит зелье не работает или эксперимент проведён неправильно. Если результаты сходятся со вторым или третьим, то всё работает.
Для достоверности стоит провести в нескольких повторностях.
А вот "ЯПИЛИНИЧЕГОНЕВИДЕЛ" антинаучно и не вызывает доверия.
17/02/2017 21:47Размещено Аурус
Давай я расскажу тебе как должен проводиться эксперимент: ты берёшь друга рогу 19го уровня, он подходит к тебе с разных сторон не менее 30 раз с каждой стороны, ты засекаешь, с какого расстояния и с каких сторон его смог спалить. Потом ты просишь то же самое сделать с рогой 17го уровня, потом с рогой 16го уровня. Потом ты выпиваешь первое зелье, проделываешь то же самое с рогой 19го уровня, сравниваешь его с первым вариантом и со вторым. Потом выпиваешь второе зелье, делаешь то же самое с первым вариантом и с третьим. Если результаты оказываются схожими с первым вариантом, значит зелье не работает или эксперимент проведён неправильно. Если результаты сходятся со вторым или третьим, то всё работает.
Для достоверности стоит провести в нескольких повторностях.
А вот "ЯПИЛИНИЧЕГОНЕВИДЕЛ" антинаучно и не вызывает доверия.

А почему вы неделаете этот эксперемент штобы доказать себе што зелья работают и незасорять форум ответами типо *все нормально работает* хотя сами даже незнаете Темболе я и так проверял там где мне надо а друзья в 30 метрах меня не калышат даже если увижу, так как мне надо на *БГ!!!*
А мне оно нафиг не надо.
Добрый день,
Прошу совета. Цепочка квестов в Горгронде пропала (

1)"Твоя база, твой выбор" - выполнено
2)"Поддержка гарнизона" - выполнено

"В землях великанов" - Рексара нет на 43.8 48.8 для старта квеста
"Железный Подступ" - Дуротан стоит на звериной заставе, но квеста не дает.