Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Отменяют некоторые квесты с выходом новых дополнений может отменили
18/02/2017 08:07Размещено Дэнеторр
Цепочка квестов в Горгронде пропала
Ты читал этот комментарий? http://ru.wowhead.com/achievement=8923#comments
С какого итемлевела возьмут в рейд нормал?
Ребят может кто в гильдию пригласить нуба? Буду благодарен.
18/02/2017 18:12Размещено Tameshiwari
18/02/2017 08:07Размещено Дэнеторр
Цепочка квестов в Горгронде пропала
Ты читал этот комментарий? http://ru.wowhead.com/achievement=8923#comments

Я за орду
Не до конца разобрался с системой банка и аукциона.

1) Банк для всех персонажей строго индивидуальный, а если я хочу передать что-то между альтами на одном сервере одной фракции, должен высылать предметы по почте на конкретное имя? А то ожидал, что будет что-то типа общего банка, видимого для всех альтов. Чтобы можно было, например, закидывать туда ресурсы и прочие универсальные вещи, а другие брали бы оттуда по мере надобности без всех заморочек с почтой.

2) При выставлении товара на аукцион я не могу в процессе самого выставления просмотреть другие предложения по нему, чтобы правильно выбрать цену? Необходимо сначала забить поиск в меню покупок, запомнить цену и потом забить её, когда выставляешь свой товар?

Провисеть мой товар на ауке может максимум двое суток, а потом вернётся мне по почте, если никто не купил? Какой-то очень маленький срок.

Если выставлен лот в виде пачки из нескольких одинаковых предметов (например, ресурсов), я не могу купить её часть, т.е. заданное количество штук? Только всю пачку целиком?
1) Да, строго индивидуальный и пересылка только почтой. Можно закинуть всех персов в одну гильдию и скидывать реагенты в банк гильдии.
2) Можно поставить аддон типа Auctionator и уменьшить проблемы до минимума.
3) Да, максимум двое суток, но и это не всегда нужно.
4) Купить можно только лот целиком.
2 суток потому што другие тоже ставят товары и через двое суток товар будет на дне поиска так што ево никто и неувидит не только из за очередности но и и за цены она через несколько часов может изменитса так што товар лутше снова выложить с другой ценой
19/02/2017 09:47Размещено Дэнеторр
Я за орду
Пардон. А вот этот?
http://ru.wowhead.com/quest=35136#comments
Господа,прошу вас подсказать.
Собираемся играть втроем на арене. Какой сетап наиболее универсальный в текущих реалиях. Нет цели достигнуть топа,просто хотим получать удовольствие от процесса. Достаточно будет название классов для каждого.
Ну, судя по плачу в ПвП разделе, это разбойник, маг и друид или жрец-хилер. Хотя 22го числа им всем обещают чего-то понерфить...
Всем привет. Играю недавно, но уже подошёл к важности основных характеристик.

И я никак не могу понять их важность. Что для моего охотника важнее: ловкость или Крит? А может скорость?

Есть ли где-нибудь актуальный гайд или тема на форуме 2017 года, где чётко будет написано, что самое важное для Ханта, а что для Жреца?
https://www.google.ru/search?q=wow+повелитель+зверей+гайд+7.1.5

или

https://www.google.com/search?q=wow+beast+master+guide+7.1.5
20/02/2017 15:23Размещено Киллаэн
Всем привет. Играю недавно, но уже подошёл к важности основных характеристик.

И я никак не могу понять их важность. Что для моего охотника важнее: ловкость или Крит? А может скорость?

Есть ли где-нибудь актуальный гайд или тема на форуме 2017 года, где чётко будет написано, что самое важное для Ханта, а что для Жреца?


ну ловкость есть всегда и везде (исключение разве что некоторые триньки)
далее зависит от спека охотника, так для БМ (повелитель зверей) лучше всего подходит искусность, крит и скорость пополам примерно из оставшегося
для Стрельбы или Выживания не знаю =/

www.allmmorpg.ru вот тут по мне самые лучшие и понятные гайды
20/02/2017 15:47Размещено Релсилия


ну ловкость есть всегда и везде (исключение разве что некоторые триньки)
далее зависит от спека охотника, так для БМ (повелитель зверей) лучше всего подходит искусность, крит и скорость пополам примерно из оставшегося
для Стрельбы или Выживания не знаю =/

www.allmmorpg.ru вот тут по мне самые лучшие и понятные гайды

Конечно, я гуглил. И этот сайт также мне показался самым лучшим. Но понимания по характеристике "ловкость" они не дали. У Ханта бм вообще номером 1 идёт искусность.

А теперь мой вывод:

Значит, получается так: если, допустим, я выбираю предмет или чарую, то в первую очередь задираю ловкость, а затем все остальное согласно гайдам. Все верно?
20/02/2017 12:19Размещено Палеин
Собираемся играть втроем на арене. Какой сетап наиболее универсальный в текущих реалиях. Нет цели достигнуть топа,просто хотим получать удовольствие от процесса. Достаточно будет название классов для каждого.
1хил+2дд, один из которых при необходимости может стать танком.
Например:
- друид (может быть хилом или танком, или мили-дд: бойцом в ближнем бою - кот, или ренж-дд: бойцом в дальнем бою - сова) + паладин (тоже может быть как танком, так и хилом и дд) + чистый дд: разбойник, маг, чернокнижник, охотник
- жрец (хил или дд) + рыцарь смерти (танк или дд) + те же разб/маг/чернокнижник/охотник
Еще можно любую из позиций поменять на: монаха (хил/танк/дд), воина (танк/дд), шамана (хил/дд) или охотника на демонов (танк/дд).

В общем, совет такой - возьмите хотя бы одного гибридного класса, у которого есть специализация хила + одного гибрида со спеком танка, третий может быть любым.
При этом, в большинстве случаев вам ничто не мешает всем троим быть в специализации дд (бойцы ближнего или дальнего боя), но при необходимости составить полноценную группу с танком и хилом для сложных боссов или подземелий.

В таком сетапе вам будет комфортно где угодно - и в ПвП, и делать квесты любой сложности, и записываться в подземелья.
20/02/2017 15:57Размещено Киллаэн
Значит, получается так: если, допустим, я выбираю предмет или чарую, то в первую очередь задираю ловкость, а затем все остальное согласно гайдам. Все верно?

На этом же сайте указаны цены для характеристик, ты можешь или вручную взять предмет, перемножить кол-во характеристик на нём на их цену, сложить и получить итоговую "пользу" или как там и советуют, использовать аддон Pawn.
Хотя, сайт достаточно спорный.
20/02/2017 15:23Размещено Киллаэн
Всем привет. Играю недавно, но уже подошёл к важности основных характеристик.

И я никак не могу понять их важность. Что для моего охотника важнее: ловкость или Крит? А может скорость?

Есть ли где-нибудь актуальный гайд или тема на форуме 2017 года, где чётко будет написано, что самое важное для Ханта, а что для Жреца?

http://www.noob-club.ru/index.php?board=12.0 нубклаб забыли. По мне, так он доступен для новичка. Почитай, спек свой выбери в списке и смотри.
20/02/2017 16:44Размещено Фасани
http://www.noob-club.ru/index.php?board=12.0 нубклаб забыли. По мне, так он доступен для новичка. Почитай, спек свой выбери в списке и смотри.

На мой взгляд на нубклабе расписано намного лучше, чем на allmmorpg. Прочитал, всё что мне необходимо. Фасани, спасибо.
Можно ли вывести из игры 2 токена, купленных за голду, и использовать эти средства для трансфера персонажа с РУ сервера, на англоязычный(тоже европейский)?