Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

А если немного, но вот чуть-чуть подумать, то ты уже сама ответила на свой вопрос.

А ты в этой теме чсв повысить или помочь?

Нет, серьезно, неужели это так не очевидно, что приходится рассписывать ?

В этой теме да, нужно. И в данном случае нет, не очевидно, так соло можно часами стоять в очереди, а только что присоединившиеся группы будет ставить вперед и вперед... странная система, в других играх с такой не сталкивалась.

За ответ спасибо.
22/04/2018 23:31Размещено Акстилсон
В Легионе новую расу по НРД сразу давали )
В Легионе новых рас не было. Был новый класс, и дали его в препатче, а не за полгода до выхода аддона.
22/04/2018 23:31Размещено Акстилсон
В Легионе новую расу по НРД сразу давали )

Где это в Легионе новую расу давали ?
Последняя раса(не считая нынешних за БОА) добавленная в игру ПАНДЫ, и были он во времена панд.
В Легионе был добавлен новый класс, ДХ, и то он стал доступен за 2 недели до самого Легиона, я помню сколько тут таких же глупых было тем:
ГДЕ МОЙ ДХ, обещали за НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ДАТЬ ДОСТУП, ведь ума не хватало, что ДВЕ недели это тоже НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ.
А доступ к цепочке новых рас БоА, доступен за ПОЛГОДА, чтобы было время их открыть, даже у таких жадных до предзаказа.
Еще один способ выманить денег у глупых, а вдруг не успеешь за один месяц, и еще один месяц оплатишь, чтобы
просто в игре ПОСМОТРЕТЬ расу


22/04/2018 23:44Размещено Веснуччи
В этой теме да, нужно. И в данном случае нет, не очевидно, так соло можно часами стоять в очереди, а только что присоединившиеся группы будет ставить вперед и вперед... странная система, в других играх с такой не сталкивалась.

Ты игру не перепутала, это мморпг.
То есть изначально игра заточенная на совместные действия, и отсюда приоритет перед несколько людьми выше чем перед одним.

А ты хочешь сказать что 22 человека из за тебя должны еще минут 20 ждать, потому что ты соло стоишь ?

а вот в тот рейд, пати встала в очередь из танка+хила+дд, если тебя выкинуть и взять их, то 25 человек стартанет рейд, но все тебе в ноги падать должны, поэтому не какого рейда, так что ли ?

И да

22/04/2018 23:44Размещено Веснуччи
а только что присоединившиеся группы будет ставить вперед и вперед

Если бы рейд был бы бесконечен по количеству людей, так и было бы, вот только количество то ограничено, и группа не встанет в очередь, если например там уже танк+3дд, а в твоей очереди уже 2 танка набралось.
Или у вас 4хила(в пати, может в одной, а может в 2 по 2), а там снова пати с 2мя хилами, и она никого из очереди не выкинет, и пойдет в следующий рейд.

А вся игра рассчитана на то что ты будешь играть со знакомыми и друзьями, в ИГРЕ MMORPG.
22/04/2018 23:31Размещено Акстилсон
Спасибо батенька, и низкий вам поклон...заслужить репу у некоторых союзных фракций это надеть накидку и пару дней по данжам по!@#$%^ить
Но никак не ...


Простите, а кто вам сказал, что зарабатывать репутацию вы должны обязательно с накидкой по данжам за пару часов? Репутацию всегда прокачивали долго и сложно, если потом такую прокачку и облегчали для неактуальных дополнений, это вовсе не значит, что вам должны дать репутацию нахаляву, чтобы "посмотреть новую расу".

Да и что там смотреть? Картинки есть на многих сайтах, а если вам хочется поиграть, будьте добры, качайте репутацию. О том, что репутация нужна, вас честно предупредили, как вы этого и требовали. Оказалось, что вы этого просто не прочитали и теперь меняете свои требования?
И все же вернусь сюда..
23/04/2018 12:44Размещено Риллон
Картинки есть на многих сайтах

вот любят детишки картинки рассматривать...и раскрашивать ))
23/04/2018 12:44Размещено Риллон
Простите, а кто вам сказал, что зарабатывать репутацию вы должны обязательно с накидкой по данжам за пару часов?
а почему бы и нет?
23/04/2018 12:44Размещено Риллон
Репутацию всегда прокачивали долго и сложно,

да что вы говорите о_О..
репа долго и нудно прокачивается к союзным (и к своей) классическим расам ? о_О
Вы давно нового перса качали?
И все же вернусь сюда..
23/04/2018 12:44Размещено Риллон
Картинки есть на многих сайтах

вот любят детишки картинки рассматривать...и раскрашивать ))
Зато взрослые любят вместо этого платить деньги, а потом кричать "надули, абманули, вирнити деньги"

23/04/2018 21:25Размещено Акстилсон
репа долго и нудно прокачивается к союзным (и к своей) классическим расам ?
А разве это актуальный контент? Актуальным он был в ваниле.
укажите мне где я требую вернуть бабло?
товар куплен пускай уж и будет))
то что киданули это да))
вы уж точнее будьте с определениями;)
23/04/2018 21:32Размещено Акстилсон
то что киданули это да))

В каком месте кинули, особенности товара было указано, то что ты не прочитал, это ты сам себя надул, а не тебя кинули.
Подскажите, с какого момента начинается игра после создания персонажа, а точнее с какого дополнения. Хочу понять, смогу ли я встретиться со Королем мертвых, Смертокрылом и т.д. Нашел несколько противоречий и решил обратиться к опытным игрокам.
Также появился вопрос: куда пропали ДХ?
Начинаешь во времена катаклизма, потом на выбор ЛК или БК, потом опять Катаклизм или Пандария, дальше уже по порядку, если совсем просто.
Сможешь, изменили только классический мир да удалили пару цепочек.
ДХ никуда не пропадали, просто для их создания нужен 70-ый персонаж на данном игровом мире.
24/04/2018 22:27Размещено Нэчер
Начинаешь во времена катаклизма, потом на выбор ЛК или БК, потом опять Катаклизм или Пандария, дальше уже по порядку, если совсем просто.
Сможешь, изменили только классический мир да удалили пару цепочек.
ДХ никуда не пропадали, просто для их создания нужен 70-ый персонаж на данном игровом мире.

Большое спасибо!
Всем добрый день.
Хочу вернуться в WoW, ибо судя по всему аналогов из разряда "расслабиться на пару часов по вечерам" нынче не придумали. Вопрос только в том, кем играть. Да, прошу не кидать тапками за такие вопросы, в целом у меня довольно четкие критерии, и думаю опытные игроки мне помогут. Игрок я казуальный, онли пве и данжи (скорее даже второе), так что ищу класс которым меньше в очередях стоять буду (тут видимо только танки и хилы). Второй момент - кнопок хотелось бы поменьше, ненавижу классы с которыми нельзя спокойно взять во вторую руку кружку чая xD. Ну и третий по критичности - возможные сложности на хай лвл. В смысле приспособленность к одеванию в сносный шмот. Слышал что ДК в танкоспеке неплохо подойдет мне
Качаться ДК в танке - то ещё извращение. Для кача в открытом мире фрост вполне себе играбелен, блад - только для инстов.
25/04/2018 19:54Размещено Meidze
Качаться ДК в танке - то ещё извращение. Для кача в открытом мире фрост вполне себе играбелен, блад - только для инстов.

А кто тогда? Почитал форум немного - пишут что бдк сейчас топ танк и играть за него не напряжно
25/04/2018 20:17Размещено Кеискей
25/04/2018 19:54Размещено Meidze
Качаться ДК в танке - то ещё извращение. Для кача в открытом мире фрост вполне себе играбелен, блад - только для инстов.

А кто тогда? Почитал форум немного - пишут что бдк сейчас топ танк и играть за него не напряжно
Не напряжно. Собрал 3-4 пака мобов, залил, поплевывая в потолок, пошел дальше. Дамаг конечно не как у фроста, зато убить практически невозможно. И в данжах хорош, хил ему почти не нужен.
Докачал репутацию Армии Света для союзной расы и встал такой вопрос. Если я выберу озаренных дренеев смогу ли я на этом же персонаже выбрать эльфов бездны или придется прокачивать репутацию Защитников Аргуса на новом? Заранее спасибо за ответ.
[quote="176132372694
27/04/2018 10:19Размещено Умбрахам
Докачал репутацию Армии Света для союзной расы и встал такой вопрос. Если я выберу озаренных дренеев смогу ли я на этом же персонаже выбрать эльфов бездны или придется прокачивать репутацию Защитников Аргуса на новом? Заранее спасибо за ответ.

Нет, не надо. Нужные репутации отображены достижениями, которые общие на аккаунт :) Даже за другую фракцию на другом сервере!
Главное - иметь 110 персонажа нужной фракции на сервере :)
Помогите настроить интерфейс. Суть в чем, у меня почти по центру экрана находиться окно с аватаром перса, его хп\мп и опытом. Подскажите как можно это окно убрать или переместить? Пробовал аддон MoveAnything, не помогло.
Помогите настроить интерфейс. Суть в чем, у меня почти по центру экрана находиться окно с аватаром перса, его хп\мп и опытом. Подскажите как можно это окно убрать или переместить? Пробовал аддон MoveAnything, не помогло.