Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Я пропустил Долину Четырёх Ветров и сразу направился на Вершину Кунь-Лай. Я пропустил какие-нибудь синематики?
Да. Нужно Красаранг+Долину, чтобы был эпичный ролик.
Появился вопрос о проффессиях :какую проффессию лучше качать магу?И какую качать легче всего?В далекоидущих планах покупка жетона хоть и не каждый месяц.
22/05/2018 22:31Размещено Таньцзун
какую проффессию лучше качать магу?И какую качать легче всего?
Профы всякие нужны, профы всякие важны))
Легче всего качаются собирательные профы - травничество, руда. Все собранные ресурсы хорошо продаются на ауке.
Обычно тканевым портной+инчант(наложение чар) советуют. Или травное+алхимия.
Разъясните кому не сложно пару моментов, хочу начать ходить хотя бы в Анторус нормальной сложности. Очень часто в поиске люди пишут что мол: link your best achieve. Про какую именно ачивку идет речь? Именно с анторуса? Или с любого легионовского рейда\данжа высокой сложности?

Также еще очень часто пишут про фласки. Где то можно почитать про эти фласки в реалиях легиона? Или для меня как ХП данное требование не особо нужное?
Здравия, коммрадес!
Интересует мнение в первую очередь очень давно играющих игроков, и вот по какому вопросу:
Играл активно в ВоВ на личе/катаклизме, для себя считаю наиболее привычной версией именно лича. появилось желание вновь тряхнуть, так вот - какие основные изменения от лича в текущей (а ещё лучше от предстоящего аддона) версии игры? Что бы понимать чего ожидать, да и стоит ли вообще пытаться понастольгировать.
23/05/2018 18:38Размещено Керкира
Здравия, коммрадес!
Интересует мнение в первую очередь очень давно играющих игроков, и вот по какому вопросу:
Играл активно в ВоВ на личе/катаклизме, для себя считаю наиболее привычной версией именно лича. появилось желание вновь тряхнуть, так вот - какие основные изменения от лича в текущей (а ещё лучше от предстоящего аддона) версии игры? Что бы понимать чего ожидать, да и стоит ли вообще пытаться понастольгировать.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/return
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/returning-players-guide
Помогите пожалуйста найти карту, на которой были бы отмечены стартовые локации различных рас.
23/05/2018 17:03Размещено Рикусаги
Разъясните кому не сложно пару моментов, хочу начать ходить хотя бы в Анторус нормальной сложности. Очень часто в поиске люди пишут что мол: link your best achieve. Про какую именно ачивку идет речь? Именно с анторуса? Или с любого легионовского рейда\данжа высокой сложности?

Лучшую ачивку актуального рейда. Герой своего времени или убийство боссов в мифической сложности (чем дальше босс - тем лучше ачивка!).
На данном этапе это Аргус, да.

23/05/2018 17:03Размещено Рикусаги
Также еще очень часто пишут про фласки. Где то можно почитать про эти фласки в реалиях легиона? Или для меня как ХП данное требование не особо нужное?

Фласки - настои (желательно тоже актуальные). На силу, ловкость или интеллект. Как хилу Вам надо пить на интеллект.
Сейчас настои:
десяти тысяч шрамов (выносливость)
тайного соглашения (интеллект)
седьмого демона (ловкость)
бесчисленных армий (сила).
Некоторые хилы для лучших результатов также пьют поты (зелья) и препоты (тот же пот, но за секунду до пулла, чтобы через минуту во время боя выпить еще один).
Ренджи пьют Зелье древней войны или Зелье длительной силы.
Опять кто-то сломал тему :(
И стер сообщение.
Но я починила!
23/05/2018 22:57Размещено Алконст
Опять кто-то сломал тему :(
И стер сообщение.
Но я починила!
Просто баганый форум ест сообщения :(
23/05/2018 22:57Размещено Алконст
Но я починила!

И тут от тебя, один вред (((
23/05/2018 23:16Размещено Раэлана
Просто баганый форум ест сообщения :(

"С новой страницы начну новую жизнь и съем новое сообщение!"
Почему-то в этой теме именно так :D

23/05/2018 23:34Размещено Азмила
И тут от тебя, один вред (((

Не хочешь отвечать - не отвечай :Р
При использовании услуги повышения уровня до 110 выдает ошибку. "Внутренняя ошибка" повышения не происходит. Я купил предзаказ бфа, в который входи повышение уровня и 30 бесплатных дней игры
25/05/2018 02:39Размещено Кландаик
Я купил предзаказ бфа, в который входи повышение уровня и 30 бесплатных дней игры

Уже вранье.
ТЫ купил фулл комплект куда входит бчест(с ним дают 30дней игры), и предзаказ БоА, с которым дают еще и Легион.
Вот только конвертация записи из триала в Бчест, может потребоваться до 72х часов.

Так что жди 72часа(конвертация обычно несколько часов занимает, так что, скорей всего уже сейчас доступен ап до 110ого). а потом если не будет доступен АП, пиши жалобу в поддержку.
[quote="176178165834"]как на 20 попасть в пандарию ( просто везде уже побывал а полнуюю версию не могу взять , сижу со стартовой )

Вам вроде отвечали, но ответа не вижу 0_0
Попросите мага открыть портал в Пандарию.
Вам будет там сложно: все убивают, а начать диалог с магом не даст ограничение стартовой версии %)

то есть я в пандарию ни как не попаду ?(
25/05/2018 11:58Размещено Бромъол
[quote]
13/05/2018 16:16Размещено Бромъол
как на 20 попасть в пандарию ( просто везде уже побывал а полнуюю версию не могу взять , сижу со стартовой )

Вам вроде отвечали, но ответа не вижу 0_0
Попросите мага открыть портал в Пандарию.
Вам будет там сложно: все убивают, а начать диалог с магом не даст ограничение стартовой версии %)

то есть я в пандарию ни как не попаду ?(

Самостоятельно- нет, пока не купите игру. Но можно попробовать найти друга-мага, который и портал поставит, и прокатит на летающем маунте. Ходить пешком или ездить по земле на 20 лвл в Пандарии смертельно :ь. Мобы там минимум 80 лвл, даже с учётом скалирования уровней.
25/05/2018 13:50Размещено Риллон
25/05/2018 11:58Размещено Бромъол
[quote]...
Вам вроде отвечали, но ответа не вижу 0_0
Попросите мага открыть портал в Пандарию.
Вам будет там сложно: все убивают, а начать диалог с магом не даст ограничение стартовой версии %)

то есть я в пандарию ни как не попаду ?(

Самостоятельно- нет, пока не купите игру. Но можно попробовать найти друга-мага, который и портал поставит, и прокатит на летающем маунте. Ходить пешком или ездить по земле на 20 лвл в Пандарии смертельно :ь. Мобы там минимум 80 лвл, даже с учётом скалирования уровней.
и где найти этого друга мага я если что буду в нордсколе за орка 20 лвл на серебряном турнире оочень прошу помочь так как я уже весь азерот почти обошел
меня можно ели времени нет просто туда закинуть я там сам
справлюсь