Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

КВ который дают в оплоте на Тайники с сокровищами Анторуса черт но уже шесть открыл и все 930 , это может из за того что я не полностью прошел героик убиваю всех кроме 2 последних босов?, так за героик должны минимум 945 падать вроде
07/06/2018 19:34Размещено Гверг
КВ который дают в оплоте на Тайники с сокровищами Анторуса черт но уже шесть открыл и все 930 , это может из за того что я не полностью прошел героик убиваю всех кроме 2 последних босов?, так за героик должны минимум 945 падать вроде

Нужно убить определённое кол-во боссов в нужном режиме, чтобы сундуки с него давались. Сколько точно не помню, но вроде 13. Естественно убийства на одном кд засчитываются единожды.
Просто интересно какой общий максимальный онлайн на всей европейской вкладке в течение дня?
КВ который дают в оплоте на Тайники с сокровищами Анторуса черт но уже шесть открыл и все 930 , это может из за того что я не полностью прошел героик убиваю всех кроме 2 последних босов?, так за героик должны минимум 945 падать вроде
07/06/2018 22:46Размещено Гверг
КВ который дают в оплоте на Тайники с сокровищами Анторуса черт но уже шесть открыл и все 930 , это может из за того что я не полностью прошел героик убиваю всех кроме 2 последних босов?, так за героик должны минимум 945 падать вроде
Армори ничего не знает о том, что ты прошел героик.
Традиционно для сундука об/гер сложности требуется килов на две полные зачистки плюс один. Каких именно боссов убиваешь не важно, но важно, чтобы убийства были лутовые.
Привет, народ, у меня вопрос, в данный момент у меня стартовая версия, хочу приобрести конвертирование за 2990 руб. Legion+battle for azeroth. Вопрос: придется ли еще что-то докупать после выхода battle for azeroth после его выхода 14 августа или это будет абсолютно полная версия игры включающая в себя все дополнения включая BfA? И еще такой вопрос: после конвертации нужно ждать 72 часа, это обязательно? и зачем? и можно ли как-то ускорить конвертацию не бегая в магазин за диском и не покупая ключи где-то еще?? И если нет, то с какого момента начинается мое игровое время, с момента нажатия кнопки Купить или после конвертации. Заранее спасибо.
10/06/2018 15:35Размещено Валмос
Привет, народ, у меня вопрос, в данный момент у меня стартовая версия, хочу приобрести конвертирование за 2990 руб.

Оно стоит 2299 https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection

10/06/2018 15:35Размещено Валмос
Вопрос: придется ли еще что-то докупать после выхода battle for azeroth после его выхода 14 августа или это будет абсолютно полная версия игры включающая в себя все дополнения включая BfA?

Если только потом, следующий аддон, который выйдет через несколько лет после БфА.
Сейчас Вам за конвертацию записи из стартовой в полную (за Батлчест) дадут бесплатный месяц. Потом Вам надо будет только покупать игровое время или оформить подписку.

10/06/2018 15:35Размещено Валмос
И еще такой вопрос: после конвертации нужно ждать 72 часа, это обязательно? и зачем? и можно ли как-то ускорить конвертацию не бегая в магазин за диском и не покупая ключи где-то еще?? И если нет, то с какого момента начинается мое игровое время, с момента нажатия кнопки Купить или после конвертации. Заранее спасибо.

72 часа занимает проверка платежа банком, стандартные трое суток. Это просто маленький банковский ньюанс.
Ограничения снимаются постепенно: сначала Вы можете прокачаться выше 20-го уровня, потом пользоваться почтой, общаться, вступать в гильдию. Иногда это происходит сразу, иногда занимает до 72 часов. Обычно хватает 2-3 часа.
Ваше игровое время начнется с того момента, как Вы оплатите комплект БатлЧеста (он входит в указанный выше пак) и данные отобразятся в Вашем Личном кабинете.
Спасибо за ответы! Да, по поводу суммы, поздно заметил косяк, уже после вашего ответа.
Здраствуйте. Подскажите по сценарию на получения артефактного оружия(меч королей). Дохожу до этапа "Уничтожьте Закажа раз и навсегда". Там 4 щупальца бездны. К урону не восприимчивы. Смотрел видео с ютуба. У меня так же как там не срабатывает. Квест отменить нельзя(серый цвет иконки). И что теперь?
Используй заклинания "Зуботычина" или "Ударная волна", после этого убивай щупальца.
Здравствуйте! У меня вопрос по сюжету. Последний раз играл в WoW примерно в 2010 году. Сейчас решил вернуться, но за это время вышло большое количество сюжетных дополнений и есть риск заблудиться в сюжете. Вопрос следующий: с какого сюжетного момента начинается игра для нового-старого игрока? Если я, допустим, обновляюсь до Битвы за Азерот, то я буду проходить все события всех кампаний до этого момента? Благодарю за ответ.
11/06/2018 14:35Размещено Ингвасан
с какого сюжетного момента начинается игра для нового-старого игрока


С самого-самого старта, так же, как на ваниле, но зоны изменены в Катаклизме.

11/06/2018 14:35Размещено Ингвасан
то я буду проходить все события всех кампаний до этого момента


Нет, сейчас чуток изменили уровни зон, в классических зонах можете качаться вплоть до 60 уровня в каждой, потом можете прыгать в Нордскол 58-80, Запределье 67-80, Пандарию 80-90, Дренор 90-100, и под конец Расколотые, и потом уже зоны БзА. Порядок не обязателен, подбирайте что хотите по вашему уровню.
11/06/2018 19:09Размещено Безрогая
11/06/2018 14:35Размещено Ингвасан
с какого сюжетного момента начинается игра для нового-старого игрока


С самого-самого старта, так же, как на ваниле, но зоны изменены в Катаклизме.

11/06/2018 14:35Размещено Ингвасан
то я буду проходить все события всех кампаний до этого момента


Нет, сейчас чуток изменили уровни зон, в классических зонах можете качаться вплоть до 60 уровня в каждой, потом можете прыгать в Нордскол 58-80, Запределье 67-80, Пандарию 80-90, Дренор 90-100, и под конец Расколотые, и потом уже зоны БзА. Порядок не обязателен, подбирайте что хотите по вашему уровню.


Спасибо!
Получается, что пока уровень персонажа низкий, смысла в покупке дополнений нет?
12/06/2018 11:56Размещено Ингвасан
Получается, что пока уровень персонажа низкий, смысла в покупке дополнений нет?
При прокачке до 100 уровня наличие или отсутствие дополнений не играет никакой роли. Но если есть желание немедленно апнуть персонажу 110 - мгновенный ап дается с покупкой БфА.
Подскажите, где стоит "прописаться" в таверне, что бы была возможность для быстрого перемещения по всему миру (порталы/дирижабли/полеты)?
13/06/2018 02:37Размещено Криволапый
Подскажите, где стоит "прописаться" в таверне, что бы была возможность для быстрого перемещения по всему миру (порталы/дирижабли/полеты)?

Новый Даларан в Легионе. Тут и порталы в столицы, и в Шаттрат, и в Святилище Пандарии... Для Старого Даларана можно купить кольцо Кирин-Тора у ювелиров (в старом же Даларане).
Портал в Аргус, да и перелетник рядом.
Красота!
Была бы красота, если бы новый Даларан не был Лагораном.

Неплохой вариант - прописаться на Расколотом берегу - и Лагоран рядом и Расколотые ближе.

Но если персонаж меньше 110 уровня или еще не открыл Расколотый берег - лучший выбор Святилище в Пандарии на мой взгляд - не так лагает и все порталы, которые могут понадобиться маленькому персонажу там есть.
13/06/2018 03:09Размещено Алконст
Новый Даларан в Легионе. Тут и порталы в столицы, и в Шаттрат, и в Святилище Пандарии... Для Старого Даларана можно купить кольцо Кирин-Тора у ювелиров (в старом же Даларане).
Портал в Аргус, да и перелетник рядом.
Красота!

Я не покупал дополнение Легион. Так что наверное меня туда не пустят. Наверное в Святилище в Пандарии попробую добраться. И посмотреть, так ли эт мне удобно. Давно просто не играл. Лет 6-8 :)

13/06/2018 07:24Размещено Захинаху

Но если персонаж меньше 110 уровня или еще не открыл Расколотый берег - лучший выбор Святилище в Пандарии на мой взгляд - не так лагает и все порталы, которые могут понадобиться маленькому персонажу там есть.

Так наверное и поступлю, Спасибо.
13/06/2018 03:09Размещено Алконст
Для Старого Даларана можно купить кольцо Кирин-Тора у ювелиров (в старом же Даларане).


Это не называется СТАРЫМ Далараном.

Не надо так вводить новичков в заблуждение, а ещё зелёный... позорите почётный орочий цвет! Они же помрут от телепорта туда.

Извинись© К

Вполне можно в Пандастане в столицах прописаться.