Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

13/06/2018 19:16Размещено Безрогая
Это не называется СТАРЫМ Далараном.

Не надо так вводить новичков в заблуждение, а ещё зелёный... позорите почётный орочий цвет! Они же помрут от телепорта туда.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613951252
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614091928
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613191924
Иииии http://ru.wowhead.com/spell=120146
Старый портал в Даларан. Старый портал. Не Портал в Старый Даларан.
Смекаешь?
Вопрос навичга про Косумота. Собрал долбанные сферы, четрые недели чекал локалку в Оке Азшары(не инст) - каждый раз предлагался пет.
После очередного рестарта в среду локалка на Косумота отсутствует ВООБЩЕ.
Че делать - снова сферы собирать чтоли?
После выхода бфа для создания персонажа союзной расы по прежнему нужна будет соответствующая репутация?
15/06/2018 10:12Размещено Призыватель
После выхода бфа для создания персонажа союзной расы по прежнему нужна будет соответствующая репутация?


На текущей бете нет, так что есть шанс, что и на релизе будет так же. Но не гарантированно.
15/06/2018 11:02Размещено Безрогая
На текущей бете нет, так что есть шанс, что и на релизе будет так же. Но не гарантированно.

На текущей бете для новых добавленных рас, тоже не требуется ничего, они просто все открыты для теста.
С высокой долей вероятности, все требования сохранятся, ибо в этом весь смысл их открытия + бонус: старт с 20го уровня и уникальный трансмог.
14/06/2018 11:36Размещено Захинаху
Вопрос навичга про Косумота. Собрал долбанные сферы, четрые недели чекал локалку в Оке Азшары(не инст) - каждый раз предлагался пет.
После очередного рестарта в среду локалка на Косумота отсутствует ВООБЩЕ.
Че делать - снова сферы собирать чтоли?


Так и есть. Снова собрал сферы (подумаешь - потратил еще три часа), снова появилась локалка на косматого и снова на пета. Насколько же это увлекательно все-таки! Надеюсь, нужно будет каждый день сферы собирать, чтобы локалку увидеть. (нет)
15/06/2018 17:29Размещено Захинаху
14/06/2018 11:36Размещено Захинаху
Вопрос навичга про Косумота. Собрал долбанные сферы, четрые недели чекал локалку в Оке Азшары(не инст) - каждый раз предлагался пет.
После очередного рестарта в среду локалка на Косумота отсутствует ВООБЩЕ.
Че делать - снова сферы собирать чтоли?


Так и есть. Снова собрал сферы (подумаешь - потратил еще три часа), снова появилась локалка на косматого и снова на пета. Насколько же это увлекательно все-таки! Надеюсь, нужно будет каждый день сферы собирать, чтобы локалку увидеть. (нет)
А убить его ты не пробовал?
15/06/2018 18:24Размещено Риллон
15/06/2018 17:29Размещено Захинаху
...

Так и есть. Снова собрал сферы (подумаешь - потратил еще три часа), снова появилась локалка на косматого и снова на пета. Насколько же это увлекательно все-таки! Надеюсь, нужно будет каждый день сферы собирать, чтобы локалку увидеть. (нет)
А убить его ты не пробовал?

Убивал пару раз. Просто лететь туда лишний раз ломает, если по локалке видно что пет выпадет. Да и соло он долго выпиливается...
Подскажите, купив базовую версию за 549р, какой контент мне будет недоступен, помимо 110лвла, вместо 100, и локаций, класса легиона? Играю пока в ознакомительных целях, потому хай лвл контент не нужен.
Есть аккаунт с дренором, если куплю легион + бфа будет один ап до 110?
Или один до 100 за легион и один до 110 за бфа?
Пролистал форум ответа не нашел. По поиску не знаю как правильно сформулировать запрос :)
Заранее спасибо за ответы)
17/06/2018 12:03Размещено Аластрим
Есть аккаунт с дренором, если куплю легион + бфа будет один ап до 110?
Или один до 100 за легион и один до 110 за бфа?

Легион по сути бесплатен, ап туда уже не входит. Только до 110-го.
17/06/2018 10:05Размещено Кризт
Подскажите, купив базовую версию за 549р, какой контент мне будет недоступен, помимо 110лвла, вместо 100, и локаций, класса легиона? Играю пока в ознакомительных целях, потому хай лвл контент не нужен.

Максимально 100-ый уровень, недоступен весь контент Легиона - и инсты, и локации, и прокачка профессий больше 700.
Подскажите пожалуйста. ...покупал несколько лет назад игру.до "катаклизм " поиграв немного бросил! Сейчас хочу вернуться ,как это сделать...что докупать чтоб можно было играть?и еще 1н вопрос, сейчас идет акция если сделать пред заказ битва за азерот, легион будет бесплатен!если я сделаю пред заказ сейчас, то легион будет мне сразу доступен или в августе?
17/06/2018 14:08Размещено ХанттиC499A7
Подскажите пожалуйста. ...покупал несколько лет назад игру.до "катаклизм " поиграв немного бросил! Сейчас хочу вернуться ,как это сделать...что докупать чтоб можно было играть?
Сейчас, как я понимаю, у вас должна быть базовая версия (до Дренора включительно). Нужно купить этот комплект https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-legion и оплатить подписку.
17/06/2018 14:08Размещено ХанттиC499A7
и еще 1н вопрос, сейчас идет акция если сделать пред заказ битва за азерот, легион будет бесплатен!если я сделаю пред заказ сейчас, то легион будет мне сразу доступен или в августе?
Сразу.
У меня возник такой вопрос. После 60-го, кажется, уровня в поиске группы у меня исчезли классические подземелья. Можно ли их как то вернуть? И если нет, то как их теперь пройти если возникнет такая необходимость?
20/06/2018 11:36Размещено Азрик
Можно ли их как то вернуть?
Нет, в поиске только актуальные по уровню инсты.
20/06/2018 11:36Размещено Азрик
И если нет, то как их теперь пройти если возникнет такая необходимость?
На более высоких уровнях их легко можно пройти в одиночку. До входа в инст придется добираться самостоятельно. (Можно поставить аддон HandyNotes с расширением DungeonLocations, он отобразит подземелья и рейды на карте)
20/06/2018 12:03Размещено Раэлана
20/06/2018 11:36Размещено Азрик
Можно ли их как то вернуть?
Нет, в поиске только актуальные по уровню инсты.
20/06/2018 11:36Размещено Азрик
И если нет, то как их теперь пройти если возникнет такая необходимость?
На более высоких уровнях их легко можно пройти в одиночку. До входа в инст придется добираться самостоятельно. (Можно поставить аддон HandyNotes с расширением DungeonLocations, он отобразит подземелья и рейды на карте)


Но ведь мобы теперь подстраиваются под твой уровень, разве нет?
20/06/2018 12:18Размещено Азрик
Но ведь мобы теперь подстраиваются под твой уровень, разве нет?
Только в пределах определенного диапазона, на который рассчитана локация. Для классических локаций и инстов мобы растут в уровне до 60 лвл, дальше такими и остаются. И урон по целям "неактуального" для уровня игрока контента повышен.
Не могу оставить сообщение в теме "«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)". Счетчик сообщений растет (было 2 попытки), но посты не появляются. В любых других темах на форуме сообщения оставляются без проблем. В чем может быть проблема? :( Текст сообщения небольшой, без какой-либо нецензурной лексики... :(
20/06/2018 13:50Размещено Канф
Не могу оставить сообщение в теме "«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)". Счетчик сообщений растет (было 2 попытки), но посты не появляются. В любых других темах на форуме сообщения оставляются без проблем. В чем может быть проблема? :( Текст сообщения небольшой, без какой-либо нецензурной лексики... :(

=
07/06/2018 08:18Размещено Азмила
Разбивай сообщение, один абзац\пункт ответил, отправляй.
Чем меньше текста в сообщение, тем больше шанс, что его форум не съест.