Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

тигель света пустоты. высвобожденные демоны. у меня 7/7. написано снижает кд меты на 110сек. хотя по факту снизилось всего на 16 сек после выбора.
как это работает вообще и почему несоответствие с написанным?
26/06/2018 00:24Размещено Фацер
тигель света пустоты. высвобожденные демоны. у меня 7/7. написано снижает кд меты на 110сек. хотя по факту снизилось всего на 16 сек после выбора.
как это работает вообще и почему несоответствие с написанным?
Указывается общее снижение кд за 7/7.
26/06/2018 00:52Размещено Раэлана
Указывается общее снижение кд за 7/7.

а что это за 7/7, где узнать сколько у меня сейчас и откуда эти цифры получать, я просто совсем не понимаю что это
26/06/2018 01:00Размещено Фацер
а что это за 7/7
Это таланты артефакта, те же самые, которые прокачиваются в оплоте.
26/06/2018 01:00Размещено Фацер
где узнать сколько у меня сейчас
Ну 7 и имеется:)
Если смущает такая форма записи, то она из-за того, что изначально это просто таланты артефакта и запись показывает, сколько уровней таланта прокачано из возможных. 7/7 означает, что все 4 уровня таланта прокачаны, плюс еще 3 очка получены из сторонних источников.
26/06/2018 01:00Размещено Фацер
откуда эти цифры получать
4 очка можно получить, прокачивая артефакт, следующие получаются от реликвий: сам бонус реликвии (указанный на ней) и бонус от третьего уровня в тигле.
Раэлана, спасибо, понятно, просто сбивает с толку, что ты качаешь тигель, а он тебе говорит цифры которые у тебя и так были, это как если бы на шмоткы было не +10стамины, а + 110 стамины, но 100 это те что у тебя и так есть
А со мной прокатит "пригласи друга если есть не полноценно купленная вов? Или это только при регистрации нового аккаунта работает?.....кстати может дешевле и выгодней купить игру ,чем докупать обновление и оплачивать истекшую подписку?
26/06/2018 16:25Размещено ХанттиC499A7
А со мной прокатит "пригласи друга если есть не полноценно купленная вов? Или это только при регистрации нового аккаунта работает?.....кстати может дешевле и выгодней купить игру ,чем докупать обновление и оплачивать истекшую подписку?

вроде как в течении месяца на новый акк можно привязать пригласи друга, об этом точно сказано в описании услуги, можешь поискать или подождать более уверенных ответчиков)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос по классовому оплоту.
Знаю, что попадаются квесты на репутацию с фракциями легиона, но, блин, почему у меня их нет? Цепочка пройдена.
Или необходимо закрыть ещё какие-то задания?
29/06/2018 22:51Размещено Dupuit
Знаю, что попадаются квесты на репутацию с фракциями легиона, но, блин, почему у меня их нет? Цепочка пройдена.
Вообще кампании должно быть достаточно. Могу предположить, что не хватает уровня экипировки соратников.
Летишь на Расколотый берег, там стоит вендор со шмотом 850 (он тебе не нужен). Но у него же продаются штуки для экипировки соратника в 880. Скупаешь их (если нет осколков, ждешь вторжение Легиона), юзаешь на соратников. Все 880 гораздо лучше всех свежеапнутых)
30/06/2018 17:03Размещено Мармэллоу
Летишь на Расколотый берег, там стоит вендор со шмотом 850 (он тебе не нужен). Но у него же продаются штуки для экипировки соратника в 880. Скупаешь их (если нет осколков, ждешь вторжение Легиона), юзаешь на соратников. Все 880 гораздо лучше всех свежеапнутых)
а можно поподробнее про этого вендора? Как зовут его?
Боевой маг Катлин, у нее "Выброшенные доспехи". Ну так быстрее соратников собрать. А потом на Аргус и делать квесты там, чтобы выше 900 апнуть.
Добрый вечер!
У меня такой вопрос : играю совсем недолго, 3 день, и обычно, обзор местности вёлся сзади персонажа, я видела и местность вокруг, и самого персонажа, но сейчас как-то поменялся этот обзор. Я вижу все глазами аватара своего. Причём фигово все видно, он смотрит практически в землю, и когда на меня нападает кто-то, то я не вижу кто. Подскажите, пожалуйста, как вернуть обзор на начальную позицию, как было с самого начала игры ?
02/07/2018 00:40Размещено Эвменида
Добрый вечер!
У меня такой вопрос : играю совсем недолго, 3 день, и обычно, обзор местности вёлся сзади персонажа, я видела и местность вокруг, и самого персонажа, но сейчас как-то поменялся этот обзор. Я вижу все глазами аватара своего. Причём фигово все видно, он смотрит практически в землю, и когда на меня нападает кто-то, то я не вижу кто. Подскажите, пожалуйста, как вернуть обзор на начальную позицию, как было с самого начала игры ?

скрол мыши по умолчанию. выкручиваете до упора, пока картинка не перестанет отдаляться и все. если скрол таким образом не работает - чет намудрили с настройками управления по-умолчанию - нужно перепроверить или тупо сбросить в дефолтные (под свою ответственность - сброс затронет все хоткеи)

если мало - можно макросом попробовать, но это вроде как почикали уже https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/2504884770
/console cameradistancemaxfactor 50

и если стандартного отдаления мало также аддончики можно поискать типа
https://www.curseforge.com/wow/addons/auto-set-max-camera-distance
Всем привет.
Не играл на официальных серверах WoW с 2012 года (успел посмотреть препатч Пандарии).
Сейчас создал персонажа пробного, посмотрел что да как. Теперь вопрос.
Могу ли я проплатив подписку и купив все дополнения играть за своих старых персонажей и при этом делать квесты с друзьями за одну фракцию, которые играют на другом игровом мире (к примеру я на Разувие, а они на Гордуни), а при достижении максимального уровня ходить с ними в подземелья и главное рейды?
Или мне лучше создать нового персонажа на их сервере?
03/07/2018 09:16Размещено Заруту991060
Могу ли я проплатив подписку и купив все дополнения играть за своих старых персонажей и при этом делать квесты с друзьями за одну фракцию, которые играют на другом игровом мире (к примеру я на Разувие, а они на Гордуни), а при достижении максимального уровня ходить с ними в подземелья и главное рейды?
Или мне лучше создать нового персонажа на их сервере?

Сможете качаться, делать квесты, ходить в подземелья и рейды обычного и героического уровня, но не сможете ходить вместе в эпохальные рейды большую часть актуального времени.
Так что смотрите сами)
03/07/2018 10:07Размещено Халберд

Сможете качаться, делать квесты, ходить в подземелья и рейды обычного и героического уровня, но не сможете ходить вместе в эпохальные рейды большую часть актуального времени.
Так что смотрите сами)

Эпохальные рейды, это героический героик? :)
03/07/2018 11:32Размещено Заруту991060
Эпохальные рейды, это героический героик? :)


Эпохальные это старый героик.
Спасибо всем большое.
Подскажите, плз, можно ли декоративный символ на умение отключить? Вот например заменил я внешний вид демона символом, а назад вернуть можно? И если отключить, то символ пропадет и покупать заново нужно будет?