Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Ребят, а есть возможность сменить фракцию, не платя при этом 1600р? Или это только единственный способ и нет альтернатив ?
30/07/2018 10:25Размещено Оппо
Ребят, а есть возможность сменить фракцию, не платя при этом 1600р? Или это только единственный способ и нет альтернатив ?
Если речь идет об этом персонаже 49 лвла - то проще всего прокачать нового персонажа за другую фракцию.
Потому что единственной альтернативой будет нафармить около миллиона голда, купить за голд жетоны и перевести их в рубли для оплаты.
Чем тебе Альянс не угодил? :(
30/07/2018 10:57Размещено Раэлана
30/07/2018 10:25Размещено Оппо
Ребят, а есть возможность сменить фракцию, не платя при этом 1600р? Или это только единственный способ и нет альтернатив ?
Если речь идет об этом персонаже 49 лвла - то проще всего прокачать нового персонажа за другую фракцию.
Потому что единственной альтернативой будет нафармить около миллиона голда, купить за голд жетоны и перевести их в рубли для оплаты.
Чем тебе Альянс не угодил? :(


Просто я из вот этой статьи узнал, что есть какой-то квест, в котором можно сменить фракцию: https://eu.battle.net/support/ru/article/32063
Или я что-то путаю?
Да просто хочется за орду побегать, не знаю, с чем это связано)
30/07/2018 11:52Размещено Оппо
Просто я из вот этой статьи узнал, что есть какой-то квест, в котором можно сменить фракцию: https://eu.battle.net/support/ru/article/32063
Или я что-то путаю?
Нет, упомянутый в статье квест не меняет фракцию (он относится к вступительным заданиям Легиона), а в статье речь о платной услуге.
30/07/2018 11:52Размещено Оппо
Да просто хочется за орду побегать, не знаю, с чем это связано)
Просто прокачай еще одного персонажа:)
Если не хочется сильно терять в уровне, можно создать рыцаря смерти, они с 55 стартуют. Или дотянуть до 70, чтобы появилась возможность создать охотника на демонов - у них вообще с 98 старт.
30/07/2018 11:52Размещено Оппо
Просто я из вот этой статьи узнал, что есть какой-то квест, в котором можно сменить фракцию: https://eu.battle.net/support/ru/article/32063
Или я что-то путаю?
Нет, упомянутый в статье квест не меняет фракцию (он относится к вступительным заданиям Легиона), а в статье речь о платной услуге.
30/07/2018 11:52Размещено Оппо
Да просто хочется за орду побегать, не знаю, с чем это связано)
Просто прокачай еще одного персонажа:)
Если не хочется сильно терять в уровне, можно создать рыцаря смерти, они с 55 стартуют. Или дотянуть до 70 и создать дх - они вообще с 98 начинают.

А что значит дотянуть до 70? То есть я могу своей пандой достигнуть 70 лвл и этого перса перевести в дх ?
30/07/2018 12:18Размещено Оппо
А что значит дотянуть до 70? То есть я могу своей пандой достигнуть 70 лвл и этого перса перевести в дх ?
Нет, класс сменить нельзя. Просто для создания дх надо иметь персонажа 70 уровня на сервере. Т.е. можно докачать панду до 70 и создать дх.
30/07/2018 13:23Размещено Раэлана
30/07/2018 12:18Размещено Оппо
А что значит дотянуть до 70? То есть я могу своей пандой достигнуть 70 лвл и этого перса перевести в дх ?
Нет, класс сменить нельзя. Просто для создания дх надо иметь персонажа 70 уровня на сервере. Т.е. можно докачать панду до 70 и создать дх.


А, понятно. Спасибо за ответ
Всем привет. подскажите плз, в субботу купила подписку на месяц.
дохожу до 20+ уровня, дальше данджен квесты и элитные мобы.
как найти группу для прохождения квеста, особенно если я руко!@# и оборванец.
и как одеться поприличнее на 2 голды условно? или на 20 уровне про одежду можно не париться?))
30/07/2018 19:03Размещено Khaa
дохожу до 20+ уровня, дальше данджен квесты и элитные мобы.
Дальше еще другие локации:) Большая часть контента открытого мира (особенно на низких уровнях) проходится в соло, квестов с элитными мобами, требующих группы, там немного.
В инсты можно зарегистрироваться через систему поиска подземелий - кнопка с зеленым глазом на панели внизу. Там ставится галочка у нужной роли (в случае лока будет доступна только роль дд), и регистрируется случайное либо конкретное подземелье. Система найдет группу таких же зарегистрировавшихся игроков и закинет в инст.
30/07/2018 19:03Размещено Khaa
и как одеться поприличнее на 2 голды условно? или на 20 уровне про одежду можно не париться?))
Можно не париться и носить то, что выдадут за квесты или упадет в инстах. Вопрос одевания станет актуальным лишь на максимальном уровне.
Единственное из шмота, что имеет ценность на низких уровнях - это фамильный шмот (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5299070954), поскольку он растет в уровне вместе с игроком и дает бонус к опыту, но новичку он не по карману.
В БФА будет способ распыления вещей как в гарнизоне в Дреноре для тех у кого нет профессии "Зачарование"? Или вдруг гарнизон позволит это делать (в Легионе не играл, поэтому не знаю распыляет он вещи этого аддона или нет) ?
31/07/2018 00:37Размещено Экзитпол
В БФА будет способ распыления вещей как в гарнизоне в Дреноре для тех у кого нет профессии "Зачарование"? Или вдруг гарнизон позволит это делать (в Легионе не играл, поэтому не знаю распыляет он вещи этого аддона или нет) ?

Да, можно будет пылить при помощи Утилетрона-1000 / Крош-мастера Mk1
Не буду переписывать статью с нубклаба, просто дам ссылку, почитай
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48129.0
Спасибо за совет. так и поступила - тупо делаю квесты, надеваю что дадут. Из мобов валится в основном мейл и кожа, варлок, мейл не носит.
но уже за квесты какие-то синие ботинки, кольцо и ремень кажется. в общем, теперь оборвыш не раздетый.
можно еще глупый вопрос? уже 32 левел, но все еще рукоzhop. Спасает только пет, который синий танк, он держит агро, а суккубом еще не научилась нормально управлять. вопрос - как переставить кнопки на панели? искала не нашла. на тройку стоит имп - это маленький такой пет-дамагер. мне бы его переставить. потом выработаю тактику чтобы в группе не тупить
Способности перетягиваются с зажатым shift-ом. На каче тебе кроме воида никто и не нужен. В группе тебе нужен скорее фелхантер (появится на 36м), чем суккуба, а может и имп, чтобы лишнего не сагрил. От суккубы есть смысл или в пвп или вдруг (внезапно!) понадобится контроль на моба, которого можно отправить в сон.

31/07/2018 21:01Размещено Khaa
уже 32 левел, но все еще рукоzhop.

Многие и на 120м такими останутся, а на 32м там особо и сложности в управлении персом нет и в тактик в убийстве тоже нет. Задумывайся, но не заморачивайся слишком.
31/07/2018 21:01Размещено Khaa
как переставить кнопки на панели? искала не нашла.

Если возникают сложности, то скорей всего у вас в настройках интерфейса -> дополнительных панелей стоит галочка, которая блокирует кнопки от случайного переноса, намертво привязывая их к текущих биндам. Снимаем галочку и можем спокойно переносить импа в сторону.

Сразу отмечу, что у варлока в спелл буке есть способность "призыв питомца" (называться может по другому), можно вытащить на панель эту способность, а можно из выпадающего списка этой способности вынести конкретного демона.
Такой вопрос: можно ли сейчас, в препатче, получить артефакте оружие другого спека? Можно ли выбить на него скрытый облик? Например: я хочу получить скрытый облик артефакта разбойника головореза. Могу ли я выбить путы владыки ветра с казематов и логова нелтариона с артом который получил в препатче?
01/08/2018 01:13Размещено Авилио
Такой вопрос: можно ли сейчас, в препатче, получить артефакте оружие другого спека? Можно ли выбить на него скрытый облик? Например: я хочу получить скрытый облик артефакта разбойника головореза. Могу ли я выбить путы владыки ветра с казематов и логова нелтариона с артом который получил в препатче?

Всё доступно кроме обликов за башню магов.
01/08/2018 01:17Размещено Аурус
01/08/2018 01:13Размещено Авилио
Такой вопрос: можно ли сейчас, в препатче, получить артефакте оружие другого спека? Можно ли выбить на него скрытый облик? Например: я хочу получить скрытый облик артефакта разбойника головореза. Могу ли я выбить путы владыки ветра с казематов и логова нелтариона с артом который получил в препатче?

Всё доступно кроме обликов за башню магов.


Просто там в требованиях 5 лвл знаний, а система знаний давно уже ушла. Вот мне и интересно, реально ли это сделать
Реально, считается то у всех 110-ых уровней 25-ый уровень знания.
01/08/2018 06:56Размещено Нэчер
Реально, считается то у всех 110-ых уровней 25-ый уровень знания.

Отлично, еще хотелось бы узнать, можно ли выбить путы владыки ветра не в спеке головорез?
01/08/2018 12:25Размещено Авилио
Отлично, еще хотелось бы узнать, можно ли выбить путы владыки ветра не в спеке головорез?

Облик на прота отлично добывается холиком, друид в любом спеке может полутать облик на медведя и сову, А шадоу-прист купить токен на холей.
Также и у разбойников: http://ru.wowhead.com/item=139466/
I am so late in the game for this. The right binding just dropped for me in Heroic NL. Now to farm the other piece. (Assassination)
(не забудьте поменять спек на нужный после выбивания)