Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Спасибо всем большое за ответы <3
Подскажите пожалуйста новичку, при поиске группы в конкретное подземелье практически все заблокированы с надписью "Для доступа в подземелье легион вы должны получить артефакт", где такой артефакт или артефакты можно получить?
01/08/2018 15:53Размещено Оркозверь
Подскажите пожалуйста новичку, при поиске группы в конкретное подземелье практически все заблокированы с надписью "Для доступа в подземелье легион вы должны получить артефакт", где такой артефакт или артефакты можно получить?

Тебе при входе в игру/при попадании в Даларан должны дать квест на оплот и на артефакты.
01/08/2018 17:00Размещено Аурус
01/08/2018 15:53Размещено Оркозверь
Подскажите пожалуйста новичку, при поиске группы в конкретное подземелье практически все заблокированы с надписью "Для доступа в подземелье легион вы должны получить артефакт", где такой артефакт или артефакты можно получить?

Тебе при входе в игру/при попадании в Даларан должны дать квест на оплот и на артефакты.


Спасибо разобрался
Подскажите, пожалуиста. Играл в легион, потом забросил, сеичас буду покупать бфа за 1999. Подписка входит на месяц? Или отдельно оплачивать сверх 1999?
Оплачивать отдельно.
Люди подскажите по жетону пожалуйста, я просто не в теме. До меня тут слух дошел, что когда покупаешь жетон на аукционе, то тебе на батл кошелек приходит 550 р, это так? Если допустим активируешь его то все списывается, а если несколько жетонов купить на ауке за голд, это будет 1100 р. Я ведь могу эти деньги тратить допустим не на игровое время, а например на смену расы персонажа или имени?
Да, это так, при использовании жетона можно выбрать - либо получить месяц игрового времени, либо 550 рублей на кошелек, которые можно потратить на любой товар из магазина Близзард.
Всем привет. Как часто меняется сервер, в который закидывают новичков (статус сервера новые игроки)
Это просто показывает низкую заселенность сервера в данный момент. Любой игрок, в том числе и новичок, может выбрать любой сервер для игры.
Лайков: 1
Всем здрасте. Помогите пожалуйста попасть в оплот! Повысил уровень персонажа за жетон, выбрал спек ииии.. Артефакт не дали и на площадке краса нет валькиры через которую делается тп в небесную цитадель. Может я чего то не знаю?
Валькиры и небесная цитадель только для воинов. Ваше место в клоаке.
03/08/2018 20:44Размещено Meidze
Валькиры и небесная цитадель только для воинов.
Прошу прощения, забыл уточнить что повысил уровень на другом персонаже - воине.
Попробуй релогнуться, портнуться из/в Даларан. Квест должны давать как только войдешь.
удалят ли ПВП локалки на расколотых островах в БФА?
только сейчас познал сей замечательный способ фарма чести, особенно после объединения уровней чести, вот интересно, нет ли инфы что их хотят удалить, или понерфить?
Можно ли использовать в имени персонажа литературного героя? Были ли какие-нибудь прецеденты на этот счёт?
Первый раз сегодня зашел на рейт арену. Вне сезона рейтинговые арены чем-то отличаются от скирмишей? А то чет нашел рандом напа через поиск, сбегали несколько рейт арен, а стата как была 0 игр так и осталась, и рейтинг не показывает. Т.е если наводишь на знаки с мечом написано - без ранга, и написано - лучший рейтинг: 0 игр сыграно: 0. Или цифра рядом со знаком меча и есть рейтинг? У меня там написано 192 после того как мы сыграли 5 арен и выиграли 3 или 2 из них.
04/08/2018 01:40Размещено Экзитпол
Можно ли использовать в имени персонажа литературного героя? Были ли какие-нибудь прецеденты на этот счёт?

Можно, если сможешь.
Большинство из них уже заняты.
Всем привет.
После релиза(скорее не сразу) и после прохождения и фарма репутации будет доступна раса Орки Маг'хары.
Вопрос в следующем.
Если я сейчас создам обычного Орка в будущем я смогу ему поменять цвет кожи на цвет орков Магхары? Про осанку я знаю, что можно прямым сделать, а вот именно цвет кожи? Или не будут доступны эти цвета на обычных орках?
04/08/2018 23:35Размещено Рватьпасть
Если я сейчас создам обычного Орка в будущем я смогу ему поменять цвет кожи на цвет орков Магхары? Про осанку я знаю, что можно прямым сделать, а вот именно цвет кожи? Или не будут доступны эти цвета на обычных орках?

Нет, это отдельная раса.