Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

В момент покупки БФА у меня был только один персонаж 110 левела. Автоматом предложился квест на союзные расы, я его принял. Ничего по нему не делал, в посольство в Оргримаре не заходил.
Сегодня апнул второго персонажа до 110, человека. Автоквест поговорить с принцессой в Штормграде по поводу азерита после перезахода в игру появился, но квест на посольство не появился. Первыми я планировал открыть расы альянса. Для этого надо сначала отменить этот квест на орде? Нельзя иметь одновременно два активных квеста, как с Блесктроном, даже на разных серверах?
Это квест просто на тему "изменений" в Силитусе и меча Саргераса. Он не имеет ничего общего с открытием новых рас.

05/08/2018 17:26Размещено Рилвен
Первыми я планировал открыть расы альянса.

А условия выполнены?

05/08/2018 17:26Размещено Рилвен
поговорить с принцессой в Штормграде

Хм...
А условия выполнены?


Нет, никакая раса пока не открыта, но квест в посольство орды есть, а в посольство альянса нет.
Выполнил квест на получение селфи камеры за одного персонажа, написано что она привязана к аккаунту. Вопрос: как ей пользоваться за другого персонажа? Заранее спасибо за ответ
06/08/2018 05:56Размещено Otamude
Выполнил квест на получение селфи камеры за одного персонажа, написано что она привязана к аккаунту. Вопрос: как ей пользоваться за другого персонажа? Заранее спасибо за ответ

Открой коллекции и там она в разделе игрушек.
Приветствую! Вопрос в следующем: если я только сейчас начал играть, то после покупки бфа у меня части сюжетного контента легиона не будет (какой-то артефакт писали уберут, а вместо него новую хрень нужно будет прокачивать). Надеюсь вопрос понятен, а то сформулировать не знаю как по-другому))
06/08/2018 11:40Размещено Хренманьяк
Приветствую! Вопрос в следующем: если я только сейчас начал играть, то после покупки бфа у меня части сюжетного контента легиона не будет (какой-то артефакт писали уберут, а вместо него новую хрень нужно будет прокачивать). Надеюсь вопрос понятен, а то сформулировать не знаю как по-другому))

1) Не читай ничего лишнего, всё равно не поймёшь большую часть, только негатива нахватаешься.
2) Сама по себе покупка контента никак не сказывается на предыдущем, только даёт доступ к новому.
3) Артефакты не удаляют, но по сути вместо особенного оружия с отдельным путём развития они прекращаются в обычную "железяку" с простым уроном без каких-либо особых свойств. Но даже если бы этого не сделали, в новом аддоне мы всё равно бы их заменили на что-то более хорошее.
При этом сюжетная часть по артефактам остаётся, ты всё так же можешь сделать на них квесты, узнать историю и т.д.
Есть какой нибудь аддон добавляющий иконку фракции, или как то иначе визуально выделяющий игроков от мобов.
На примере темных берегов обьясею, в чем проблема. Там куча мобов и на земле и в воздухе, как "красных" так и "зеленых". В этой куче часто не сразу замечаешь где вражеский игрок а где моб.
Спасибо за ответ, предвосхитил мой следующий вопрос))
Как выйти из гильдии ? На какие кнопки жать , если глава гильдии не был в игре уже полгода?
06/08/2018 18:09Размещено Волччея
Как выйти из гильдии ? На какие кнопки жать , если глава гильдии не был в игре уже полгода?
Открой окно гильдии, найди там себя, пкм по нику, откроется меню, там будет строка "выйти из гильдии".
05/08/2018 17:26Размещено Рилвен
В момент покупки БФА у меня был только один персонаж 110 левела. Автоматом предложился квест на союзные расы, я его принял. Ничего по нему не делал, в посольство в Оргримаре не заходил.
Сегодня апнул второго персонажа до 110, человека. Автоквест поговорить с принцессой в Штормграде по поводу азерита после перезахода в игру появился, но квест на посольство не появился. Первыми я планировал открыть расы альянса. Для этого надо сначала отменить этот квест на орде? Нельзя иметь одновременно два активных квеста, как с Блесктроном, даже на разных серверах?


Все еще актуально. Никто не знает?
Ребята, а что с размером демонов? У моего лока демоны меньше его на голову (эльф крови), можно их как-нибудь в нормальный размер вернуть?
Можно изменить внешний вид оружия в артефакт другого спека своего класса?
Нет.
Добрый день.
Как поставить на левый шифт - постоянный бег? изменил с шифта на альт перетаскивание предметов и все равно не дает поставить
А как из перенесенного Даларана попасть на сами Расколотые острова ( Сурамар там, Крутогорье)?
08/08/2018 13:37Размещено Попкаед
А как из перенесенного Даларана попасть на сами Расколотые острова ( Сурамар там, Крутогорье)?

Если речь про 98+, то тебе дадут квесты в одну из локаций, если ниже, то или ножками вниз и бежать или попросить кого-то подвезти.
Всем привет. Думаю начать играть на новом дополнении.
И вот пара вопросов. У меня не так много времени и некоторые мои знакомые говорили что тут очень много гринда и хай энд контента я не увижу если не уделять игре много времени. И стоит ли использовать жетон для получения 110 уровня. Последний раз играл в ВК.
09/08/2018 01:56Размещено Джустипусти
У меня не так много времени и некоторые мои знакомые говорили что тут очень много гринда и хай энд контента я не увижу если не уделять игре много времени.
Смотря что ты называешь хай энд контентом. Инсты, квесты, целование белочек, бг, аренка, Поиск рейда(минимальный уровень рейдовых подземелий с автосбором) доступны любому казуалу, играющему часок вечерком. Если же тебя интересует что-то посложнее, типа рбг, мифик+ инстов или героик/мифик рейдов, времени надо будет больше.

09/08/2018 01:56Размещено Джустипусти
стоит ли использовать жетон для получения 110 уровня
Новичку не стоит, однако если у тебя есть опыт игры и ты знаешь какого именно персонажа ты хочешь получить, то сейчас самое время апнуть перса и получить маунта за квестовую цепочку препатча. Осталась всего неделя. Да и бфа уже на носу, если качать в режиме слака- можешь не успеть к началу.