Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Всем Доброго время суток. Помогите в таком вопросе как написание макросов на БМ ханта. За ранние спасибо
Привет, пару дней назад вернулся в вов, сейчас пытаюсь открыть кв на классового маунта связи с этим возникла пару вопросов :
Как я понимаю для получение квеста надо получить две ачивки "Проникновение в Гробницу" и "Славная кампания"
1) "Славная компания" это квесты которые отмечаются в журнале как "рзбойник" или как "компания разбойника"?
2)Квест "Оборона Расколотых островов" где нужно отбить атаку Легиона на Расколотых островах, я так понял по написанному на вовхеде ,что надо искать зелёную иконку на карте, вот только это "легион" и тут всё зелёное. Собственно где найти эти самые вторжения? как часто они происходят?
3)Можно ли будет получить эти ачивки и классового маунта в бфа если я не успею до релиза?
1. Все, связанные с оплотом класса. Делай, и те, и те - не ошибешься)
2. Не заметить значок очень трудно - он выделяется на общей карте расколотых островов. Происходят каждые 12,5 часов и длятся 6 часов. Когда следующее - можно посмотреть на главной странице вовхеда:
http://ru.wowhead.com
3. Можно.
09/08/2018 19:30Размещено Нэчер
Максимально 100-ый уровень, недоступен весь контент Легиона - и инсты, и локации, и прокачка профессий больше 700.,1. Все, связанные с оплотом класса. Делай, и те, и те - не ошибешься)

Вы там с Алкой подвыпили вместе немного?
Нет, у меня кретинизм с этой темой - когда то давно я отвечал вот этим сообщением и теперь при каждом заходе в эту тему оно у меня автоматически добавляется в поле заполнения ответа)
09/08/2018 19:35Размещено Аурус
Вы там с Алкой подвыпили вместе немного?

Уже и напиться нельзя в обед посреди недели, ужас! >_<
Это где я вам запрещал? Я может наоборот обиделся, что меня с собой не позвали.
мировые босы расколотых островов сейчас появляются случайно или по календарю? если последнее то скиньте плиз календарь на следующие недели, я пытался найти но везде очень устаревшая информация на до 20 недели 2018
Помогите разобраться. Апнул персонажа до 110, 1 и 2 день скилы добавлялись, затем перестали, играю 3 день половины скилов нет(в книге заклинаний есть, горят серым, ни могу вынести их ни куда, а так же воспользоваться) - что это ?
А ты обучающую цепочку прошёл?
Всем привет! А как перейти на сюжетные квесты? Или таких нет? Я 36 лвл, но пока ни единого персонажа знакомого не встретил. И в начале игры говорилось, что Король-Лич побежден и тд и тп. Будут квесты, связанные с этим, или каким-то образом их уже нет?
Таких нет, тут все квесты сюжетные :)
Например, если бы ты пошел качаться в Темные берега, то уже на 10+ уровне мог бы встретиться с Малфурионом.
В Ледяной Короне много квестов по подготовке к нападению на Короля-Лича, на 80+ уровне ты сможешь попасть в саму Цитадель Ледяной Короны и сам победить его.
Иными словами куча контента проходит мимо? Я начал за людей и до сих пор возле Штормграда тусуюсь))
Этот контент всегда можно пройти позже. а так - за какую бы расу не начал играть при прокачке все квесты ухватить не удастся.
10/08/2018 15:40Размещено Хренманьяк
А как перейти на сюжетные квесты? Или таких нет?
Большая часть сюжета, особенно на низких уровнях, сводится к сюжетным линиям отдельных локаций. В локациях последних аддонов с этим будет получше, так как сюжет станет более связным (если сравнить локации Запределья и Расколотых островов - разница очень заметна).
10/08/2018 15:40Размещено Хренманьяк
И в начале игры говорилось, что Король-Лич побежден и тд и тп. Будут квесты, связанные с этим, или каким-то образом их уже нет?
Будут. Из-за переработки низкоуровневых локаций в Катаклизме хронология нарушилась - эти события идут после двух предыдущих аддонов, локации которых будут на 60-80. Про Артаса будет в Нордсколе, финал этой истории - рейд "Цитадель Ледяной Короны" (туда можно либо сходить в одиночку на высоких уровнях, либо попросить кого-нибудь из хайлвлов сводить).
Спасибо за инфу))
Сколько не пытался найти ответ, все нигде его не найду. В саппорте не совсем полная инфа.
На данный момент у меня базовая версия игры, куда входят все дополнения, кроме БфА, если я оплачу подписку, то у меня будет возможность апнуть персонажа до 100 лвла за наличие легиона, или только при наличии купленного БфА я смогу анпуть его до 110?
Просто оплачиваешь игровое время - качаешься до 110-го.
Покупаешь БфА - после 14 числа качаешься до 120-го.
10/08/2018 18:49Размещено Нэчер
Просто оплачиваешь игровое время - качаешься до 110-го.
Покупаешь БфА - после 14 числа качаешься до 120-го.

Меня интересует конкретно мгновенный ап, который давался за легион. Сейчас такая есть функция, при наличии легиона, или только при покупки БфА я смогу апнуть лвл?
Мгновенный ап дается только за покупку БфА и только до 110-го.