Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

14/08/2018 07:20Размещено Маразматик
помогите разобраться, на серверах с топ онлайном 99% игрков играет за одну сторону, как там обстоят дела с пвп на локация, они пустые или они встречаются с людьми из других реалмов?
больший онлайн +, но качаться при доминации одной стороны скучно
Если включить вармод, будешь встречаться. Однако это может тебе не понравится.
А будет ли разница при старте новым персом ДО бфа и непосредственно в новом дополнении?
Что ты имеешь в виду?
Вообще, разницы, когда создавать перса нет, да и БфА уже вышел.
Очередной вопрос касательно поднятия уровня персонажа до 110.

Если я апну персонажа 60лвл+ то до какого уровня у меня будут раскачаны професии?
В комплекте с апом верховая езда идёт только для персонажей 60+ или с 1го уровня тоже верховая езда будет изучена?
14/08/2018 12:40Размещено Ёжж
Если я апну персонажа 60лвл+ то до какого уровня у меня будут раскачаны професии?
Профессии после их разделения на блоки по аддонам больше не апаются: https://eu.battle.net/support/ru/article/170066
14/08/2018 12:40Размещено Ёжж
В комплекте с апом верховая езда идёт только для персонажей 60+ или с 1го уровня тоже верховая езда будет изучена?
Для всех, насколько я помню.
В статье тоже не указано никаких отдельных условий для верховой езды: https://eu.battle.net/support/ru/article/137381
подскажите пытаюсь создать тему в разделе для новичков, и после создания кидает на страницу 404, что делать в этом случае? (создавать до посинения заново в надежде пробиться через ошибку или это модерация какая - то?)
14/08/2018 12:53Размещено Орексс
подскажите пытаюсь создать тему в разделе для новичков, и после создания кидает на страницу 404, что делать в этом случае? (создавать до посинения заново в надежде пробиться через ошибку или это модерация какая - то?)
Этот форум любит жрать посты, особенно больших размеров. Попробуй разбить текст на несколько отдельных сообщений.
14/08/2018 08:38Размещено Риллон
14/08/2018 07:20Размещено Маразматик
помогите разобраться, на серверах с топ онлайном 99% игрков играет за одну сторону, как там обстоят дела с пвп на локация, они пустые или они встречаются с людьми из других реалмов?
больший онлайн +, но качаться при доминации одной стороны скучно
Если включить вармод, будешь встречаться. Однако это может тебе не понравится.

то есть в открытом мире я буду встречать людей с других реалмов или нет?
14/08/2018 16:53Размещено Маразматик
то есть в открытом мире я буду встречать людей с других реалмов или нет?
Будешь.
Приветствую всех. Не подскажите на каком сервере лучше стартануть? или сейчас вообще без разницы на каком сервере стартовать?
Ребята, доброго времени суток!
При покупке BFA дается возможность прокачать персонажа сразу до 110 лвл.
После этого, как я понимаю, открывается возможность играть за ДХ.
Собственно сам вопрос: игра за ДХ начинается с 98 лвл или с 1 лвл?
Если все же с 98 лвл, то получается неплохая вариативность, например, прокачки ДХ (танк/мдд) + перс 110 лвл (какой-нибудь Маг, всегда интересно было поиграть за него, до этого играл только за МДД)
Спасибо за ответы заранее!
Да, после того, как на сервере появится персонаж 70+ уровня, появится возможность там создать дх.
Да, дх начинают с 98 уровня.
Почему жетон стоит 1.4к(280к голда)а насчёт 550р?когда то стоил около 600к голды?и переводился не в 550?
Цена жетона в голде зависит от спроса/предложения, а не регулируется Близзами, к тому же 600 он никогда не стоит, максимум 380к. конвертировался всегда в 550 рублей на кошелек, после того, как эта функция стала доступна.
Ребят, такой вопрос, по соседству есть темка "пригласи друга".
У меня возникла необходимость стартануть с новой учетки, хочу воспользоваться приглашением, но не совсем понял, сейчас есть Х3 опыт за кач в пати? Просто помню где-то читал что весь бонус опыт порезали, но в топике "пригласи друга" люди по прежнему пишут приглашу на х3...
Если бонуса к опыту нет то какой профит сейчас стартовать по приглащению, а не без него?
Просто привычка. Опыт сейчас х1.5, который не стакается с фамильным шмотом. Особого смысла стартовать нет, имхо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1) На бг убрали усреднение характеристик (не знаю как правильно называется)? Если да, то это везде так или где-то осталось (я не знаю хорошо это или плохо, просто интересуюсь).
2) Может кто-то подскажет макрос, если таковой существует, чтобы по одной кнопке было 2 абилки - первая наносящая урон, вторая хилящая и первая срабатывала при наведении на врага, а вторая при наведении на союзника?
3) И вообще где-то подробно можно почитать какие есть продвинутые макросы?

Буду благодарен за ответ!
Добрый день! Я не сильно разбираюсь в новом дополнении, поэтому такой вот вопрос.
Как попасть Орде в Кул'Тирас? Или эти локации привязаны строго к фракциям ?
Я хотел собрать траву "Winter's kiss".
upd.: разобрался. Там где порт у орды (внизу дазаралора) делаете квесты и вас отправляют в любую локацию.
На твоём уровне не попасть никак (хорошим тоном здесь считается писать с того персонажа, про которого спрашиваешь). В целом зоны противоположной фракции становятся доступны на 120. Можно ли добежать по воде - не знаю, не пробовал.
15/08/2018 15:02Размещено Юслес
Как попасть Орде в Кул'Тирас? Или эти локации привязаны строго к фракциям ?
Я хотел собрать траву "Winter's kiss".

По началу - привязаны к фракции. Через военную кампанию(оранжевые восклицательные знаки) можно совершить вылазку в эту локацию уже где-то на 112+ уровне, точно не скажу. На 120-ом будет доступно все, включая локалки.