Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

15/08/2018 15:19Размещено Нэчер
По началу - привязаны к фракции. Через военную кампанию(оранжевые восклицательные знаки) можно совершить вылазку в эту локацию уже где-то на 112+ уровне, точно не скажу. На 120-ом будет доступно все, включая локалки.

Вчера первая военная база Орды (в Друстваре) была мною развернута уже на 111 уровне, однако всех хочу предупредить об важной особенности.
Локации противоположной фракции (т.е. локации КулТираса для Орды например) не скалируются. Т.е. мобы по вашему заданию на развертывание военной базы будут вашего уровня, но все остальные обычные мобы в локациях другой фракции 120 уровня изначально.
Очевидно, что Близзард планирует, что вы сначала исследуете свои локации и только потом на 120 уровне уже примете активное участие в военных действиях на локациях противоположной фракции.
Спасибо за уточнение :)
2 базы из 3х построил, проблем не заметил. Да, в округе мобы 120, но не ваншотают и, если не лезть напролом, с маунта не сбивают.
Где продаются фамильки у Орды?
16/08/2018 02:30Размещено Арандон
Где продаются фамильки у Орды?

Рядом такая огромная незаметная тема:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5299070954
Ребят, а почему отсутствует возможность теста монка в спеке хила? Да и вообще, сногие спеки у разных классов недоступны
16/08/2018 03:47Размещено Нэчер
16/08/2018 02:30Размещено Арандон
Где продаются фамильки у Орды?

Рядом такая огромная незаметная тема:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5299070954

Подумал что если Подгород раздолбали, то в другое место все это дело перенесли.
16/08/2018 11:13Размещено Арандон
Подумал что если Подгород раздолбали, то в другое место все это дело перенесли.

Раздолбали и Подгород и Дарнас. При попытке телепортации в эти города вы оказываетесь недалеко от Зидорми, говорите с ней - и все становится как было. Слава яйцам!
Бегаю рдру по БГ, скажите, есть ли аддоны, помогающие ориентироваться в игроках? Не успеваю прокликивать всех игроков, не вижу у кого мало хп. По левому списку неудобно, т.к. там все игроки, даже те, что не рядом
Ребята, доброго времени суток!
Хоть и написано в теме: сильного воздействия на игровой процесс выбор расы не влияет.
Но все же, есть ли наиболее подходящие расы для Мага?
Не то что сильного, вообще никакого влияния нет, только эстетика.
16/08/2018 13:39Размещено Вальдегар
Бегаю рдру по БГ, скажите, есть ли аддоны, помогающие ориентироваться в игроках? Не успеваю прокликивать всех игроков, не вижу у кого мало хп. По левому списку неудобно, т.к. там все игроки, даже те, что не рядом


Есть например Вуду. Он заменяет фреймы слева. Одна из функций - затемняет тех игроков которые находятся вне радиуса твоего хила. Так что остается тыкать только по зеленым квадратикам. Все темные находятся слишком далеко. Но наверное ты не это имел ввиду.
И еще подскажите, как вообще жить рдру? Бегаю аренку 3х3, и если в меня врываются 2 ДД я тупо не выживаю, они не дают мне ниче скастовать, а хотами я не вытягиваю. Может на капе дело конечно получше, но на лоу лвле я чувствую себя самым дерьмовым хилом, ДЦ или монка фиг убьешь в 2 тела
16/08/2018 09:33Размещено Хренманьяк
Ребят, а почему отсутствует возможность теста монка в спеке хила? Да и вообще, сногие спеки у разных классов недоступны

Проходишь обучение и перед высадкой меняешь спек на любой.

У меня тоже вопросец. Полгода не играл и не следил за игрой. Сейчас вернулся, вроде всё ок, но что делать с легендарками? Собрал все на свой спек + пару на другой. В итоге лежат тупо в банке место занимают... Можно без зазрения совести выкинуть?
Можно просто в хранилище бездны убрать. На 116 уровне они перестают работать, так что хранить их бесполезно, если только на память.
Скажите, есть же скалирование арены и бг по уровню? Как происходит подбор соперников и на каких уровнях комфортней всего играть пвп лоу левелу?
Когда откроют расу КулТирасцев?
17/08/2018 01:31Размещено Мусаши
Когда откроют расу КулТирасцев?

Не скоро. Ходят предположения, что в 8.1, но когда он будет - тоже неизвестно.
Подскажите, ребятки, по поводу двух вопросов:
1. Какие ограничения есть у игрока с гильдией на другом сервере (если так вообще можно).
2. Есть ли какой-то сервис похожий на gw2spidy, который бы парсил аукцион и сохранял данные в течение времени (представлял в виде графика цена/время). В глаза периодически долблюсь и на undermine journal такого не нашел.
17/08/2018 17:36Размещено Шалупонька
1. Какие ограничения есть у игрока с гильдией на другом сервере (если так вообще можно).

Нельзя. Только на объединенных серверах, там ограничений нет.