Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Посоветуйте пожалуйста, какого маунта я мог бы сейчас открыть с небольшой затратой времени, а то дефолтный грифон поднадоел?
17/08/2018 21:43Размещено Fridtjoff
Посоветуйте пожалуйста, какого маунта я мог бы сейчас открыть с небольшой затратой времени, а то дефолтный грифон поднадоел?

потратив минуту на зашел,купил, получил маунта.
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-warforged-nightmare
и другие средства передвижения
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/world-of-warcraft.

Самый быстрый способ(не считая покупки в магазине выше) получить маунта на 80+, это тебе(с твоим 84ым) придется попросить паравоз сводить в Обсидиановое святилище(рейд на 80ый), падают при 100% при выполненных условиях:
Черный дракон из рейд на 10
Сумеречный дракон из рейд на 25
Второй маунт по быстроте получения "бронзовый дракон", вот только опять нужен паровоз.
Падает за фастран прохождение: героик Очищение Стратхольма (5ппл на 80ый)

Остальных ищи сам
https://ru.wowhead.com/achievement=2537/%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9-100-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9-100-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B9#comments
Хорошо, спасибо!
Подскажите пожалуйста, планирую взять подписку и хочется прояснить один момент. Меня в ВОВ интересует большей частью лор, я прокачал перса до 20 лвла и например качаясь дальше по квестам я пройду так скажем поэтапно весь основной сюжет дополнений включая легион? (Ну там с синематиками и т.д?) и как отличать основные сюжетные квесты от дополнительных? Мне хотелось бы прокачать перса попутно познакомившись с основным сюжетом ВОВ. И еще один момент я не понял, выполняя квесты они меня сами проведут по всем основным сюжетным локациям или надо знать на каком уровне куда идти, лететь и т.п?
18/08/2018 14:09Размещено Орексс
я прокачал перса до 20 лвла и например качаясь дальше по квестам я пройду так скажем поэтапно весь основной сюжет дополнений включая легион? (Ну там с синематиками и т.д?)

Да, именно так.
18/08/2018 14:09Размещено Орексс
как отличать основные сюжетные квесты от дополнительных?

Увы, только для артефакта/военной кампании сейчас существует отдельный знак(оранжевый восклицательный знак), обычные квесты ничем не отличаются. Но даже в каждом побочном квесте есть частичка истории, либо твоего вклада в спасение/развитие мира.
18/08/2018 14:09Размещено Орексс
И еще один момент я не понял, выполняя квесты они меня сами проведут по всем основным сюжетным локациям или надо знать на каком уровне куда идти, лететь и т.п?

Сейчас локации старого мира скалируются оттвоего уровня, классические 20-60, Нордскол/Запределье - 60-80 и т.д.
Опять же, нет в ВоВ основных сюжетов, тут каждый квест важен(хотя частенько не несет с собой лора), поэтому ответить сложно. Проходи все подряд - не ошибешься)
Хочу попробовать поиграть за хила. Какие меня ждут трудности? Какие мне могут помочь аддоны?
Подскажите пожалуйста, а есть аддон выделяющий сильней выбранного в таргет противника?
Смогу ли комфортно играть на своем ноутбуке на минималках с системой ?
Процессор : Intel i5 4210u 2.4 GHz
Оперативная память : 8.00 Гб
Видео карта : AMD Radion R7 M240 2 Gb
18/08/2018 21:16Размещено Крафд
Смогу ли комфортно играть на своем ноутбуке на минималках с системой ?
Процессор : Intel i5 4210u 2.4 GHz
Оперативная память : 8.00 Гб
Видео карта : AMD Radion R7 M240 2 Gb

Комфортно не поиграть.

И судя по твоим ачивкам, ты уже на нем играл...
Чего ты хотел от ответа то ?
Доброго времени суток. У меня вопрос. Давно (во время моп) мне купили оффу, потом перестал играть. Сейчас уже бфа. В личном кабинете написано
"World of warcraft@ : Legion
[wow1] Стандартная версия
Европа EU"
Как понимать эту запись? У меня есть неоплаченное время игры вов, в котором открыт контент до бфа? Или до дренора?
18/08/2018 23:45Размещено Хоррорлок
Доброго времени суток. У меня вопрос. Давно (во время моп) мне купили оффу, потом перестал играть. Сейчас уже бфа. В личном кабинете написано
"World of warcraft@ : Legion
[wow1] Стандартная версия
Европа EU"
Как понимать эту запись? У меня есть неоплаченное время игры вов, в котором открыт контент до бфа? Или до дренора?

Оплатив подписку , вы сможете играть только до 110 уровня ,а контент выше 110 будет недоступен, т.к. не куплено дополнение Battle for Azeroth.
18/08/2018 15:51Размещено Экзитпол
Хочу попробовать поиграть за хила. Какие меня ждут трудности?


У тебя будет минимум 4 трудности: танк и 3 дд. Они делают всё возможное, чтобы затруднить тебе игру.

18/08/2018 15:51Размещено Экзитпол
Какие мне могут помочь аддоны?


Почти все используют HealBot или Vuhdo. Немного облегчит жизнь ещё Decursive.
19/08/2018 00:25Размещено Крафд
18/08/2018 23:45Размещено Хоррорлок
Доброго времени суток. У меня вопрос. Давно (во время моп) мне купили оффу, потом перестал играть. Сейчас уже бфа. В личном кабинете написано
"World of warcraft@ : Legion
[wow1] Стандартная версия
Европа EU"
Как понимать эту запись? У меня есть неоплаченное время игры вов, в котором открыт контент до бфа? Или до дренора?

Оплатив подписку , вы сможете играть только до 110 уровня ,а контент выше 110 будет недоступен, т.к. не куплено дополнение Battle for Azeroth.
Вас понял, спасибо за ответ.
У тебя будет минимум 4 трудности: танк и 3 дд

Тут такой момент... Если не будет этих "трудностей", то и хилы не нужны, как бы. *разводит руками*
19/08/2018 12:47Размещено Юиния
У тебя будет минимум 4 трудности: танк и 3 дд

Тут такой момент... Если не будет этих "трудностей", то и хилы не нужны, как бы. *разводит руками*


Вы не поверите, но кач в спеке хила хоть и идиотизм, но вполне реальное дело, а то и побольше дпсу получается, не говоря уж про выживание.

А под трудностями подразумевается 4 обалдуя, ловящих лишний урон. Без лишнего лекарю остаётся только отлечивать обязательный неизбегаемый урон да делать лекарские задачи типа вылечить Валитрию и тому подобные.
Вот соглашусь. Взять то же подземелье Золотая жила!!! - на нормале был ад, дд и танк ловили все бомбы, дамаг был просто невообразимый. Пошел в героик - пати сбивала касты, никаких бомб, кроме посмертных, все легко и просто.
И да, я качался в хил-спеке :)
19/08/2018 14:11Размещено Нэчер
И да, я качался в хил-спеке :)

Пытаешься отнять титул Извращенца у Дала Гнева ?
Увы, я так качаюсь со времен ЛК, так то, наверное, титул можнот мне передать :)
1)Как я понял что бы открыть продолжение военной компании нужно качать авторитет у фракции "Армия чести". Какие есть способы прокачать фракцию кроме локалок на территории противника ? а то 75 авторитета за кв оч мало.
2)как лучше всего одевать персонажа до открытия героеков?
3) есть ли сейчас в игре пвп шмот и где его брать( за орду)?
1. Только локалки и выполнение заданий на вражеской территории.
2. Как повезет. Если есть профессии - можешь скрафтить для себя сам, можешь выбить/купить ворлд-дроп, можешь просто фармить нормалы.
3. По ходу, как и в Легионе, специального шмота для пвп нет. Хотя, тут могу ошибаться.