Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Где на варкрафтлогс статистика с дпсом по всем классам в бфа, не могу найти. Где там все видят что мм на 20 м месте?
Ребят, я бурстанул перса до 110 и хочу классового пета. Не подскажете, с чего начинать?
Прокачал дворфа до 32 лвла, выполняя квесты и они привели меня в нагорье Арати где я выполнил все квесты которые закончились у пирата в бухте и дальше ничего. Что делать? если можно идти в любую локацию дальше выполнять квесты, то куда лучше всего посоветуете?
20/08/2018 11:14Размещено Орексс
Прокачал дворфа до 32 лвла, выполняя квесты и они привели меня в нагорье Арати где я выполнил все квесты которые закончились у пирата в бухте и дальше ничего. Что делать? если можно идти в любую локацию дальше выполнять квесты, то куда лучше всего посоветуете?

Найдите доску приказов в какой нибудь из лагерей (в нагорье Арати она есть в центральном лагере). Там вам дадут на выбор несколько квестов, направляющих в разные локации. Дворфу могу посоветовать в Болотину пойти, там тоже дворфийские квесты)
Я начал играл 2 недели назад,качать превознесение с защитниками аргуса для эльфов бездны очень долго,слишком долго для новичков,как минимум потому что убрали репутацию из оплота...может разрабы собираются убрать требования для *старых*(те что были доступны уже давно) союзных рас?
Нет, не собираются.
Жаль,я быстрее превознесение с 7 легионом апну чем с этими защитниками...и зачем они так усложнили жизнь новичкам?)
Прочитал 1 тему на форуме и посмотрел несколько видосов, так и не нашел внятного ответа. В бфа отобрали артефактные оружия из легиона? Можно ли их еще получить?
Получить - можно, прокачивать - уже нельзя.
Подскажите пожалуйста, в инстах лвл апается быстрее,чем на квестах, черевато ли это? Не придётся ли на 120 цепочки продолжать для репы? Спасибо
Посоветуйте как быть. Сейчас в пандарии. Прошел в лучшем случае только половину, но уже почти 90, если я останусь в пандарии то опыт перестанет идти после 90? Не хочется пропускать дренор, но и из пандарии пока неохота уходить.
Добрый День, уважаемые разработчики. Хочу сначала сказать, играю 2 недели.. и пока всем ОЧЕНЬ доволен!Спасибо за проделанную работу. И о проблеме.. У меня пропала сюжетка, и что я только не делал чтобы найти ниточку... Компания "Зулдазар" выполнено 2 главы из 7. В интернете не удалось мне ничего найти.. и пишу вам ибо не могу ходить в подземелье... Облетал и оббегал весь Зулдазар и не нашёл...
Вопрос может немного странный, но задам.
Сам новичок на офф сервере.
До этого играл на пиратках.
Решил попробовать офф, ибо больше людей играет+кроссреалм(якобы)
а что получилось на деле. Рега в поиск подземелий висела полтора часа не прокает вообще.
Ни за что не поверю, что нет игроков лоу лв, которые качаются.
Или на оффе все чисто на кв качаются и хоть в пп это сильно тупо?
20/08/2018 14:48Размещено Велиорум
качать превознесение с защитниками аргуса для эльфов бездны очень долго,слишком долго для новичков,как минимум потому что убрали репутацию из оплота...
Никуда ее не убрали. Только что отправляла соратников за токенами на репу.
20/08/2018 21:16Размещено Fridtjoff
Прошел в лучшем случае только половину, но уже почти 90, если я останусь в пандарии то опыт перестанет идти после 90?
Будут давать меньше.
20/08/2018 21:16Размещено Fridtjoff
Не хочется пропускать дренор, но и из пандарии пока неохота уходить.
В Дреноре тоже опыта будет много, так что тут все равно придется выбирать между скоростью прокачки и прохождением всех локаций. Если никуда не спешишь - проходи спокойно Пандарию.
20/08/2018 22:19Размещено Динамомен
Компания "Зулдазар" выполнено 2 главы из 7. В интернете не удалось мне ничего найти.
Вряд ли сильно поможет, но попробуй по таблице в комментариях глянуть, на каком этапе остановился: https://ru.wowhead.com/achievement=11861
20/08/2018 23:33Размещено Морфеус
Ни за что не поверю, что нет игроков лоу лв, которые качаются.
Есть, но сейчас их гораздо меньше. Самое начало аддона, большинство осваивает новый контент, им не до прокачки альтов.
20/08/2018 23:33Размещено Морфеус
Сам новичок на офф сервере.
До этого играл на пиратках.

И как часто на пиратках, сервер обновляется до следующего аддона ?

Неделю назад(14.08.2018) вышло новое дополнение: Битва за Азерот.
Большинство игроков сейчас играют на 120м(да и качают 110+).

20/08/2018 23:33Размещено Морфеус
Рега в поиск подземелий висела полтора часа не прокает вообще.

Дай угадаю , выбрал роль дд ?
Дальше в какое время(по мск) регался ?
Если хочешь играть без лишних заморочек, то приходится выбирать хила или танка. А если ты на дух не переносишь эти роли? Я во всех ммошках играл сином, разбойником и прочими аналогами. Но тут видимо не судьба, ибо, как правильно заметили выше, ждать очередь в инст придется часа 1.5-2, а это мой весь дневной онлайн. Вот и приходится поеваться, материться, хилить/танчить, но зато в инст попадаешь через 5 минут. Но удовольствия мягко говоря не много от такой игры
Вся жизнь завязана только на реге в норму/героик? Печально.
21/08/2018 10:41Размещено Мармэллоу
Вся жизнь завязана только на реге в норму/героик? Печально.


Это к чему было? Если ответ на мой пост, то Реакция странная. Ибо, чтобы получать гарантировано фул контент, нужно гамать определенными спеками, которые не всем нравятся. Если ты ноулайфер, то конечно, бери ддшку, ведь можно 24/7 сидеть, глядишь прокнет))
Навык Первая помощь перевели в навыки Портных? Все верно?

А то в Луносвете спрашиваешь стражника о Профессия - Первая помощь - он шлет к Алестусу, а у того все книги требуют определенного значения Портняжного дела.

Т.е. по сути теперь три доп профы? (Археология, Кулинария и Рыбалка)

Чтобы не забивать топик лишним постом.

Нэчер, спасибо. Вместо доп спасибо поставлен лайк xD