Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Да, первая помощь была удалена и бинты теперь делают портные.
Выполнил достижения "Горы по колено" и добился превознесения у Тауренов Крутогорья на 110 персонаже за Альянс. На персонаже 110 лвл за Орду прихожу в посольство в Оргри, у Бейна в требованиях стоят обе галочки, но квеста на открытие расы нет. Что я делаю не так?
Выполни этим персонажем стартовые квесты на Зулдазар.
Ребят,актуален ли квест "неожиданное послание" на артефактный посох мага в бфа?
Всем привет. Скажите пожалуйста каким образом игроки получают 350 бое шмот, постоянно вижу продают его, а в группы по фарму боешек не пускают(может илвл маловат или еще что)
Вот фармят и выбивают)
21/08/2018 21:21Размещено Нэчер
Вот фармят и выбивают)

Это понятно, а из кого выбивают? и могу ли я, условно, только что апнув 120 пойти фармить этот шмот?
С любого моба, в любой локации. Ищут просто места, где побыстрее респ и побольше кучность.
Даже 120-ый не обязателен)
Можно ли вернуть сброшенную профессию ? какой штраф при сбросе профы(или её возрате)?
21/08/2018 22:27Размещено Коффемолка
Можно ли вернуть сброшенную профессию ? какой штраф при сбросе профы(или её возрате)?


Это даже нупь знает xD

Никаких штрафов. Нажал на кнопку сброса в меню К и все (теряются только потраченные деньги на сброшенную профессию и весь ее прогресс)

Однако, потерянную профу и весь ее прогресс потом не вернуть, качать придется все снова с 0.
Хочу выбить доспехи правосудия из нефариана для трансмога, знатоки подскажите насколько это возможно сделать в одиночку и что надо сделать для успеха?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вскрывать сундуки с защитными рунами в BfA?
22/08/2018 09:18Размещено Тельторс
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вскрывать сундуки с защитными рунами в BfA?

Посмотри вокруг этого места(сундука), там должны быть руны раскиданы вокруг. Где-то видно хорошо, где-то торчит лишь краюшек. Так вот, нажимай в том порядке в каком они раскиданы слева направо.
Подскажите пожалуйста! Создал по ошибке персонажа не на том сервере и апнул его до 110. Можно ли как нибудь откатить или перенести персонажа на другой сервер?
А какая сейчас комиссия на аукционе: 5% или 15% у обычных столичных аукционистов? Сейчас же все аукционы межфракционные вроде.

И наивнейший вопрос, но вдруг) Гоблины с их расовой способностью не влияют на комиссию или залог аукциона?)
22/08/2018 09:43Размещено Вкаротин
Подскажите пожалуйста! Создал по ошибке персонажа не на том сервере и апнул его до 110. Можно ли как нибудь откатить или перенести персонажа на другой сервер?

Напиши запрос в поддержку пользователей, но всё индивидуально, обычно такие ошибки не исправляют.
22/08/2018 09:47Размещено Эллиндель
А какая сейчас комиссия на аукционе: 5% или 15% у обычных столичных аукционистов? Сейчас же все аукционы межфракционные вроде.

И наивнейший вопрос, но вдруг) Гоблины с их расовой способностью не влияют на комиссию или залог аукциона?)

5%. Гоблины не влияют.
22/08/2018 09:35Размещено Шадоубейн
22/08/2018 09:18Размещено Тельторс
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вскрывать сундуки с защитными рунами в BfA?

Посмотри вокруг этого места(сундука), там должны быть руны раскиданы вокруг. Где-то видно хорошо, где-то торчит лишь краюшек. Так вот, нажимай в том порядке в каком они раскиданы слева направо.

Я видел только сундуки с рунами над ними. 4 руны, нужно подобрать последовательность.
21/08/2018 23:09Размещено Гвинблейдден
Хочу выбить доспехи правосудия из нефариана для трансмога, знатоки подскажите насколько это возможно сделать в одиночку
Легко. На высоких уровнях старые рейды проходятся в одиночку без проблем. Заходишь в рейд, уничтожаешь там все:)
Практически все боссы просто убиваются, за исключением первого: там сперва убиваешь моба рядом с сферой (Греток Регулятор, в первом же зале на небольшом подъеме сбоку), юзаешь сферу, она контролит босса. Бегаешь и разбиваешь все яйца в зале кнопкой 4. После этого контроль спадает, убиваешь босса.
21/08/2018 23:09Размещено Гвинблейдден
что надо сделать для успеха?
Обладать достаточным везением, потому что нужные вещи могут упасть не сразу.
22/08/2018 09:35Размещено Шадоубейн
22/08/2018 09:18Размещено Тельторс
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вскрывать сундуки с защитными рунами в BfA?

Посмотри вокруг этого места(сундука), там должны быть руны раскиданы вокруг. Где-то видно хорошо, где-то торчит лишь краюшек. Так вот, нажимай в том порядке в каком они раскиданы слева направо.
Спасибо, а ориентироваться на 12 часов? Или как?