Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Играю на стартовой версии за БМ ханта, и уже давно бегаю со своим любимым экзотом (если что, не этот персонаж). Но после выхода нового дополнения я его не могу призвать! Что-то поменяли? Может запретили на стартовой экзотов приручать? Или так только у меня?
Заранее спасибо.
Если мне память не изменяет, то теперь они доступны после 65-го уровня.
22/08/2018 15:39Размещено Нэчер
Если мне память не изменяет, то теперь они доступны после 65-го уровня.

Спасибо. (Это не честно!)
Привет.Что бы рерольнутся в союзную расу,нужно всё-равно прокачивать репу и делать ачив или нет?И куда девать арт пухи?
22/08/2018 20:30Размещено Чешироноугкд
Что бы рерольнутся в союзную расу,нужно всё-равно прокачивать репу и делать ачив или нет?

Да, конечно.
22/08/2018 20:30Размещено Чешироноугкд
И куда девать арт пухи?

Пока только пихать в банк.
Видел инфу про переработанную зону "нагорье арати" мол там будет новая пвп зона с ворлд боссами, но долетев до туда своим ходом ничего подобного не увидел. Этот контент ещё не добавили в игру или для его открытия требуются выполнить некоторые условия?
Фронты еще не открыты. По идее - откроются вместе с рейдами.
Подскажите, суммируются ли достижения от разных персонажей или 1 достижение открывается только один раз и другой персонаж если его выполнит, то общее число очков достижений не изменится?
Он повторного получения одной и той же ачивки общее количество изменяться уже не будет.
У меня такой вопрос. Вот на расколотых островах разбросаны сундуки с лутом, также есть рарники, похожая ситуация и с дренором (тут даже вещи с экипировкой разбросаны) и наверное уже и в бфа. Вот если залутать сундук/убить рарника/собрать вещь, этот объект можно в дальнейшем ещё раз залутать или это всё одноразовое?
В Легионе/дреноре - все одноразовое, кроме маленьких сундучков на Расколотом берегу/Аргусе.
А что с рарниками? Один раз убил и всё?
Угу. Потом только по локалкам нужны будут, просто как толстые мобы.
Да и не рарники они, по сути своей - респятся мгновенно же)
Upd.
Забыл я, что на Аргусе таки рарники обновляются каждый день.
Спасибо большое!
В Пещерах времени есть рейд - Битва за гору Хиджал. Как из него выйти после победы над Архимондом?

Раньше падали куски брони, которые у продавца менялись на классовый сет. Их заменили на превращаемые вещи? Продавец не нужен больше?
Никак, только портануться, насколько я помню.

Да, изменили ради удобства.
Вопрос по поводу арены.

Как получается шмот за арену в BFA?

Играл последний раз в 3.3.5 версию. Там шмот продавался у специальных продавцов за очки арены + рейтинг должен был соответствовать, чтобы купить шмотку за арену. А здесь как?
Если я на каком-то свежевателе, где у меня одни чары из орды, создам ДХ за альянс, качну его до 110 и сделаю квест на эльфов бездны, после чего создам на гордунни самого эльфа бездны, то я смогу удалить без последствий своего ДХ с свежевателя, которым делал квест на открытие расы?
Да, открытия рас привязано к учетной записи, а не персонажу.
23/08/2018 18:19Размещено Нэчер
Да, открытия рас привязано к учетной записи, а не персонажу.

Ясно, спасибо