Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Если я куплю дополнение bfa, а мой ноутбук не будет в состоянии нормально функционировать в игре, могу ли я вернуть деньги?
И ещё, если я никогда не оформлял подписку, то мне нужно приготовить около 2500 рублей за игру?
23/08/2018 20:30Размещено Адеций
мой ноутбук не будет в состоянии нормально функционировать в игре

до 20 уровня можно играть бесплатно. Попробуйте, проверите.

У меня глупый вопрос на который я возможно знаю ответ, но не понимаю смысла. Захотелось мне стать Эльфом Бездны и ради этого нужно либо создать нового персонажа, либо смена расы через магазин. Если да, то почему так? Может на основе у меня куча ачивок, репы, коллекций и т.п., и я должен всё это терять при создании нового перса? Или так вообще платить за новую расу? Может есть одна возможность бесплатной смены на союзную? Не весь аккаунт перевести на новых, а хотя бы для одного перса не сделали такой возможности?
23/08/2018 20:30Размещено Адеций
Если я куплю дополнение bfa, а мой ноутбук не будет в состоянии нормально функционировать в игре, могу ли я вернуть деньги?

Если не будешь использовать мгновенное повышение уровня и поиграешь не слишком долго, то обычно возвращают.
23/08/2018 20:37Размещено Адеций
то мне нужно приготовить около 2500 рублей за игру?

Полная коллекция в магазине стоит 2299 рублей.
23/08/2018 21:05Размещено Изиплей
Если да, то почему так? Может на основе у меня куча ачивок, репы, коллекций и т.п., и я должен всё это терять при создании нового перса? Или так вообще платить за новую расу? Может есть одна возможность бесплатной смены на союзную? Не весь аккаунт перевести на новых, а хотя бы для одного перса не сделали такой возможности?

Потому что это другая раса. Она ничем не отличается от несоюзных, в которых так же нельзя рероллиться на халяву.
Возможностей нет.
При прокачке другого перса потеряются только репутации да прогресс выполненных квестов. Ачивки, коллекции - все привязано к учетной записи.
23/08/2018 21:08Размещено Нэчер
Она ничем не отличается от несоюзных

Эльфы Бездны мне кажется сейчас самая красивая у альянса для женских персонажей. А на персонажа приходится смотреть всё время. :)
23/08/2018 21:08Размещено Нэчер
Возможностей нет.

Так и думал. Спасибо за быстрый ответ. Буду думать дальше))
Эльфы Бездны мне кажется сейчас самая красивая у альянса для женских персонажей. А на персонажа приходится смотреть всё время. :)

Имеется в виду по ограничениям и возможностям)
Скорее на спину персонажа... Причем часто с большого отдаления, что не особо понятно, кто там бегает :)
23/08/2018 21:30Размещено Изиплей
Спасибо за быстрый ответ.

Приятной игры.
23/08/2018 21:06Размещено Нэчер
23/08/2018 20:30Размещено Адеций
Если я куплю дополнение bfa, а мой ноутбук не будет в состоянии нормально функционировать в игре, могу ли я вернуть деньги?

Если не будешь использовать мгновенное повышение уровня и поиграешь не слишком долго, то обычно возвращают.
23/08/2018 20:37Размещено Адеций
то мне нужно приготовить около 2500 рублей за игру?

Полная коллекция в магазине стоит 2299 рублей.


Ещё нельзя открывать союзные расы. После открытия возврат средств невозможен.
20/08/2018 21:10Размещено Соскаслона
Подскажите пожалуйста, в инстах лвл апается быстрее,чем на квестах, черевато ли это? Не придётся ли на 120 цепочки продолжать для репы? Спасибо


Чтобы разблокировать вход в некоторые подземелья, придётся квестить цепочку, а она, например, у вас в Долине Штормов длиннючая, плюс надо квесты военной кампании тупо чтобы попасть на наши острова с альянсовых -- иначе тебе будет доступна лишь половина миф инстов. Да и в первый рейд только в лфр сможешь попасть.
Ну, новые расы на новой учетке он вряд ли откроет за пару дней...)
Цепочка нужна только для Осады Боралуса и Гробницы королей, а так подземелья фракции доступны сразу, на 115 открывается еще и Тол Дагор(для Альянса, по крайней мере).
24/08/2018 01:21Размещено Нэчер
подземелья фракции


Но ведь всегда самый вкусный шмот падает (тьфу, до сих пор не падает!) исключительно во вражьих инстах, да ещё и в самых далекорасположенных!

Сделали раз уж аддон морской -- пиратов-перевозчиков, заплатил 50 золотых -- и тебя доставят на не открытые по военной кампании острова...
В разных азеритовых шмотках разные талы?и менять их нельзя после активации?
Могут быть разные, могут быть одинаковые, рандом, видимо.
Можно, моб стоит рядом с трансмогрификатором в новых столицах.
Подскажите пожалуйста в какие рейды с какого уровня можно соло ходить? И я правильно понимаю, что входить туда нужно через определенные порталы в реальных местах? Может можно их тоже посмотреть где-нибудь?
24/08/2018 20:22Размещено Fridtjoff
Подскажите пожалуйста в какие рейды с какого уровня можно соло ходить?
Сложно сказать с учетом недавнего сплющивания. В лоулвл-рейдах твой урон повышается, но не уверена, насколько его хватит. На твоем 93 классические рейды должны без проблем проходиться, рейды БК и Лича - скорее всего тоже. Насчет рейдов Каты и Панд сомневаюсь.
Но можно просто пойти и проверить:)
24/08/2018 20:22Размещено Fridtjoff
И я правильно понимаю, что входить туда нужно через определенные порталы в реальных местах?
Да.
Автоматический перенос в инст работает только в системе поиска рейда (лфр), а поскольку эта система подразумевает подбор полной группы, она актуальна только для максимального уровня.
24/08/2018 20:22Размещено Fridtjoff
Может можно их тоже посмотреть где-нибудь?
Проще всего поставить HandyNotes_DungeonLocations
Спасибо большое!
p.s Прошел Рагнароса - эпичненько) Мой первый рейд)
Проходил кв Осада Боралуса , с первой попытки не удалось , застряли на финальном боссе , пошёл второй раз , но с первых трёх боссов не выпал даже азерит , не мог даже облутать их , люди подсказали ,что эпические подземелья можно проходить только 1 раз в неделю , а в какой день всё это дело обновляться (и во сколько)? Искал но не нашел информацию (может плохо искал )
Добрый Вечер. Подскажите новичку. Хочу начать играть, есть два вопроса.
1. Если сейчас взять только подписку, то будет доступ к легиону?
2. Если в первом вопросе всё верно, то после месяца прокачки игры на легионе мне понравится и я захочу купить бфа. Персонаж будет тот же, кем играл на легионе?
Спасибо!
24/08/2018 23:22Размещено Махосс
Проходил кв Осада Боралуса , с первой попытки не удалось , застряли на финальном боссе , пошёл второй раз , но с первых трёх боссов не выпал даже азерит , не мог даже облутать их , люди подсказали ,что эпические подземелья можно проходить только 1 раз в неделю , а в какой день всё это дело обновляться (и во сколько)? Искал но не нашел информацию (может плохо искал )

Все подземелья эпохальной сложности и рейды обновляются по средам, в 9:00 по серверу.
Героические подземелья обновляются раз в сутки, в то же время.

24/08/2018 23:32Размещено Николаса
1. Если сейчас взять только подписку, то будет доступ к легиону?

Будет.

24/08/2018 23:32Размещено Николаса
2. Если в первом вопросе всё верно, то после месяца прокачки игры на легионе мне понравится и я захочу купить бфа. Персонаж будет тот же, кем играл на легионе?

Да, конечно, главное - приобретай именно дополнение за 1999 рублей и выбирай правильную учетную запись WoW, на которой у тебя персонажи.
Спасибо за ответ!