Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

29/08/2018 12:48Размещено Meidze
Одеваться в пятёрках? Да ты шутник. Одеваться на локалках - да, может и 355 напрокать.

Я так думал что локалки то от твоего илвл скалируются и будет не мои чуть выше. То есть при 295 илвл я могу получить 355 даже?
подскажите я сделал предзаказ бфа< и что бы не ждать пока он выйдет купил игровое время,после окончания времени которое я купил мне начислят время за предзаказ так как там шел месяц игры,или нужно покупать опять жетон?
Добрый день! Ребята, нужна Ваша помощь. Допустим есть два друга, один играет на EU(Ru) Гордунни , второй на EU(En) Ravencrest, вопрос, смогут ли они полноценно рейдить вместе и какие ограничения будут действовать? Читал немного о тестовой функции *Группа друзей по Battle.net* , но там говориться только о подземельях из 5 игроков в нормальном и героическом режиме.Может быть кто-то может подсказать специальную тему, где можно подробно почитать об этом ?
29/08/2018 13:24Размещено Маднессз
Добрый день! Ребята, нужна Ваша помощь. Допустим есть два друга, один играет на EU(Ru) Гордунни , второй на EU(En) Ravencrest, вопрос, смогут ли они полноценно рейдить вместе и какие ограничения будут действовать? Читал немного о тестовой функции *Группа друзей по Battle.net* , но там говориться только о подземельях из 5 игроков в нормальном и героическом режиме.Может быть кто-то может подсказать специальную тему, где можно подробно почитать об этом ?

Всё так и есть. В мифике рейдить не смогут.
29/08/2018 13:45Размещено Meidze
29/08/2018 13:24Размещено Маднессз
Добрый день! Ребята, нужна Ваша помощь. Допустим есть два друга, один играет на EU(Ru) Гордунни , второй на EU(En) Ravencrest, вопрос, смогут ли они полноценно рейдить вместе и какие ограничения будут действовать? Читал немного о тестовой функции *Группа друзей по Battle.net* , но там говориться только о подземельях из 5 игроков в нормальном и героическом режиме.Может быть кто-то может подсказать специальную тему, где можно подробно почитать об этом ?

Всё так и есть. В мифике рейдить не смогут.

Спасибо конечно что откликнулись, но хотелось бы получить более развернутый ответ на мой вопрос.
Что тебе непонятно? Всё могут делать вместе (не считая обмена предметами и золотом), кроме как ходить в мифик-рейды актуального контента.
Всем привет, при переносе персонажа на другой сервер есть ограничение на количество голды в сумке? или ещё какие-либо ограничения?
A как поменять данж с 10 игроков на 25?
29/08/2018 15:39Размещено Ароманнт
A как поменять данж с 10 игроков на 25?

ПКМ по своему портрету.
Добрый день, а подскажите такой вопрос - после 80-го уровня новые абилки не получаются, и все изменение геймплея идет только с талантов? Я с лича не играл, на вовхэде все классовые абилки даются до 80 уровня. Есть какие-то еще источники изменения геймплея? Или дальше 40 уровней отличаются только одеждой?
Всем привет! Вроде где-то читал, что мое предположение верно, но хотелось бы уточнить....

Зарегался в игре 4 года назад, купил, кажись, дополнение ток "Дренор" и играл в свое время, оплачивая подписку и т.д. "Легион" точно не покупал. Сеичас вышла "Битва за Азерот". Если я сеичас куплю просто подписку и начну играть, то я буду играть со своего "Дренора" или у меня уже доступен "Легион" тоже?

Блин... это чутка не тот аккаунт, как я увидел. На этом аккаунте я просто зарегался 4 года назад и играл только в стартовую версию игры. Если сеичас куплю подписку, то начну все-таки с "Легиона"?
Уже доступен Легион тоже.
30/08/2018 12:09Размещено Meidze
Уже доступен Легион тоже.


Ага, понял, спасибо большое!!!
А еще вопросики:

1. Хочу создать полностью новый аккаунт и купить за 2.3(или2.4к) рублей с "Азеротом" и месяцем подписки. Так вот...смогу ли я на этом одном аккаунте играть, если так захочется мне, и на русском сервере, и на английском? Или для этого нужны какие-то другие махинации, чтобы зайти на англ. сервер

2. Посмотрел по загруженности русские серверы. Хочу выбрать самый населенный сервер - это Гордунни, но там преобладает Альянс, а сам хочу играть за Орду. Как читал и смотрел инфу, то сеичас особо нет разнициы, какой сервер выбрать, ибо там все смежное все равно. ПВП, ПВЕ и т.д. Но все-таки хочу уточнить тут: мне никак не помешает то, что начну играть за Орду на сервере, где много Альянса. Спокойной же смогу все делать, квесты выполнять и т.д?

3. Аукцион же только для одного сервера, да? И он одинаковый для Альнса и Орды?
1. Просто переключить язык.
2. Убивать тебя будут только если сам включишь режим войны. Малое количество ордынцев скажется только на тишине в каналах чата. Всё остальное кроссерверное, пати всегда найдёшь.
3. Да, аук общий.
30/08/2018 17:13Размещено Веетер
Хочу выбрать самый населенный сервер - это Гордунни, но там преобладает Альянс, а сам хочу играть за Орду. Как читал и смотрел инфу, то сеичас особо нет разнициы, какой сервер выбрать, ибо там все смежное все равно. ПВП, ПВЕ и т.д. Но все-таки хочу уточнить тут: мне никак не помешает то, что начну играть за Орду на сервере, где много Альянса.
Будет хуже выбор гильдий. Для Орды два населенных сервера - Свежеватель Душ и Ревущий Фьорд. Можешь выбрать из них, там тоже много игроков.
30/08/2018 17:18Размещено Meidze
1. Просто переключить язык.
2. Убивать тебя будут только если сам включишь режим войны. Малое количество ордынцев скажется только на тишине в каналах чата. Всё остальное кроссерверное, пати всегда найдёшь.
3. Да, аук общий.


1. То есть, всего лишь переключить язык и я смогу на одному аккаунте(русский аккаунт сам же) играть и на ру серверах и на всех других, да? И еще.... будет же доступна мгновенная пркоачка до 110-го лвл. Я же смогу, к примеру, на ру сервере с самого начала качать персонажа, а потом на английском серваке сразу прокачать до 110-го? Можно же так будет?

4. А как я понимаю, то жетон на всех русскоязычных серверах имеет одинаковую цену, да?
30/08/2018 17:34Размещено Веетер
То есть, всего лишь переключить язык и я смогу на одному аккаунте(русский аккаунт сам же) играть и на ру серверах и на всех других, да?

сможешь играть на любых ЕВРОПЕЙСКИХ серверах с этого акка
30/08/2018 17:34Размещено Веетер
Я же смогу, к примеру, на ру сервере с самого начала качать персонажа, а потом на английском серваке сразу прокачать до 110-го? Можно же так будет?

канешна. любой каприз за ваши деньги.

30/08/2018 17:34Размещено Веетер
А как я понимаю, то жетон на всех русскоязычных серверах имеет одинаковую цену, да?

да. и может меняться очень быстро. пока переключаешься с сервера на сервер может скакнуть на несколько тыщ в ту или другую сторону.
см. сайт токенинфо. загугли, ссылку давать не буду.
1. Помогите пожалуйста, как начать играть в бфа старым персонажем 102лвл купленным в прошлое обновление!Непонятно куда идти и к кому...
2. Создал пробного перса 110 уже в бфа, я так понимаю что сразу начинается новая сюжетка бфа? (Прошел мини обучение на корабле, долетел до домика, поговорил с андуином, появилось задание встретиться с какой то капитаншей которая кудато меня доставит. Где ее искать, не стрелок не указателей?...)
3. Если я создал перса 1 лвл то мне надо сначала пройти вов, а только потом с какого то лвл начать бфа?
4. Создал перса 1 лвл маг, появился в какойто локации и начал выполнять квесты с первого какой увидел, потом все что видел все выполнял. Достиг 20 лвл, куда дальше, все подряд делать? Это такая сюжетка? Непонятно в каком направлении двигаться)
Приветствую всех. Правильно понимаю, что сейчас не обязательно качать навык профессии старых дополнений? Грубо говоря, я могу прийти 110 персом в локации бфа, обучиться к примеру травничеству и сразу собирать траву ? Такой же вопрос и по крафт профессиям. Заранее спасибо.