Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Хочу купить ВОВ за 2.3к(там Азерот и месяц подписки). Показывает нормально в рублях, выбираю способ оплаты через Вебмани и Киви, то перекидывает на страницу, где цена в ЕВРО и в 2 раза дороже так получается. Что это такое?
31/08/2018 15:40Размещено Сенесса
Приветствую всех. Правильно понимаю, что сейчас не обязательно качать навык профессии старых дополнений? Грубо говоря, я могу прийти 110 персом в локации бфа, обучиться к примеру травничеству и сразу собирать траву ? Такой же вопрос и по крафт профессиям. Заранее спасибо.

Давно уже так, только раньше если твой навык был сильно ниже навыка дополнения, ты получал крупицы руды и листья травы, вместо полноценных, а сейчас да - приходишь и собираешь. И крафтишь.
Кончилось место на Гордунни, нужны еще персонажи. Хочу купить еще один wow на этот же баттлнет аккаунт. Получается это будет совсем новая учетка без достижений, маунтов и другой связи с первой учеткой?
Все подземелья эпохальной сложности и рейды обновляются по средам, в 9:00 по серверу.
Героические подземелья обновляются раз в сутки, в то же время.


Однако после отмены времени Медведева и переходу к времени Путина -- в 10 мск круглый год сброс кд. Тогда как серверное время ездит на час туда-сюда два раза в год.
31/08/2018 18:58Размещено Гарритопор
Кончилось место на Гордунни, нужны еще персонажи. Хочу купить еще один wow на этот же баттлнет аккаунт. Получается это будет совсем новая учетка без достижений, маунтов и другой связи с первой учеткой?

Нет, но платить нужно будет отдельно.
Зачем нужны почетные знаки? Где в бфа найти торговца?
Всем привет! Есть пара вопросов:
1) сейчас дают каких-ио союзников при выполнении сюжетки в Зандаларе, а что с ними делать, я не в курсе. Я так погимаю, что для жтого нужен гарнизон из Дренора. Если да, то как его открыть и будет ли от него профит?

2) Слышал, что есть цепочка квестов на получение кольца (берется у Кадгаракажется). Что это за кольцо и тоит ли заморачиваться? Заранее благодарю за ответы)
Каких именно союзников? Если защитников, магистра Умбрия, например, то в Боралусе, на корабле, их возможно отправлять на миссии.
Гарнизон Дренора тут не при чем. Профита от гарнизона очень мало.

Цепочку на кольцо удалили года 2,5 назад.
Спасибо)
Подскажите по поводу прокачки проф. Не играл легион. В дреноре можно было качнуть сразу до пандарии с помощью свитков и ингров с гарнизона. Как сейчас? Надо ли качать к примеру травничество с 0?
Сейчас профессии качаются отдельно для каждого дополнения.
Я проплатил акк и у меня там вижу есть все доплнения до бфа. А как понять что я играю в дополнеия? Вижу только в игре что во вкладке подземелья ток есть выбор дополнения от классической до бфа. Как узнать в какое доплнение я играю? Бфа еще не купил.
01/09/2018 13:49Размещено Нэчер
Сейчас профессии качаются отдельно для каждого дополнения.
уу. Спасибо. Ну и !@#$%^ство мне предстоит.
Подскажите если мертвый персонаж находится очень очень далеко от кладбища, можно как то быстро до него добраться?
Можно воскреснуть у духа и 10 минут потерпеть.
01/09/2018 16:44Размещено Meidze
Можно воскреснуть у духа и 10 минут потерпеть.
всмысле 10 минут потерпеть? Не надо бежать чтоли за телом?
01/09/2018 20:06Размещено Снайпершшот
всмысле 10 минут потерпеть?

получишь дебафф -75% к статам на 10 минут, зато за телом бежать не надо.
Привет! Я собираю репутацию Крутогорья. Меня интересует Знак племен Крутогорья, который (как написано на wowhead) падает с сундука сокровищ.
Я бегал по Крутогорью и даже купил карту сокровищ, открыл где то около 10-ти вот таких сундуков: https://imgur.com/a/2qLZqaX https://imgur.com/a/4dLdNOS
  • Это и есть сундук сокровищ?
  • !@#$а дальше эти сундуки у меня есть шанс найти знак племени Крутогорья?
  • Ещё как я понял с мобов со звёздочкой на миникарте падают похожие ресурсы как и в сундуке. https://imgur.com/a/qs9d2Db
  • С этих мобов знак племени Крутогорья может упасть?
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ещё меня интересует функция поиска подземелий. Мне нужно собрать группу в данж Логово Нелтариона. Я пытался разобраться, но так ничего и не понял, тут вроде бы даже нету такого данжа: http://prntscr.com/kphvde
  • Как удобнее всего можно собрать группу в этот данж?
  • Спасибо за Ваше внимание и помощь!
    P.S Сорян за "многобукв" не хотел флудить в топике.
    1. Знак племен Крутогорья получается только с миссий соратников.
    2. Поскольку ты 111 уровня, т.е. перешел из Легиона в БфА, подземелья Легиона через систему поиска групп тебе недоступны, только ножками.
    Сколько кд на эпохальных подземелиях? Неделя? И как отсчитывается - неделя с момента прохождения подземелья, или кд обнуляется каждый понедельник?
    Бтв, есть инфа, когда ключи введут кд у всех обнулят?