Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Кд обнуляется каждую среду.
Ключи введут тоже в среду, поэтому ответ очевиден.
Хочу собрать фулл сет фамилок для эффективной прокачки альтов, чтобы купить ножные латы требуется достижение "работа в дружной команде", как его получить как можно быстрее, особенно учитывая то, что сейчас прокачка навыка для каждого аддона отдельная? Или надо чтобы в сумме прогресс всех навыков был 600?
Всем привет. Ребят, подскажите, чем выше уровень рыбалки, тем чаще в обычной воде будет ловится рыба, а не мусор, так? На что вообще влияет лвл рыбалки, кроме возможности ловить в локациях новых аддонов? В косяках как я понимаю 100% шанс на рыбешку, ок. А в обломках что можно найти?
02/09/2018 16:32Размещено Гвинблейдден
Хочу собрать фулл сет фамилок для эффективной прокачки альтов, чтобы купить ножные латы требуется достижение "работа в дружной команде", как его получить как можно быстрее, особенно учитывая то, что сейчас прокачка навыка для каждого аддона отдельная? Или надо чтобы в сумме прогресс всех навыков был 600?

Это же гильдейское достижение. Вступи в гильдию, где оно есть, и прокачай репутацию.
02/09/2018 16:47Размещено Meidze
02/09/2018 16:32Размещено Гвинблейдден
Хочу собрать фулл сет фамилок для эффективной прокачки альтов, чтобы купить ножные латы требуется достижение "работа в дружной команде", как его получить как можно быстрее, особенно учитывая то, что сейчас прокачка навыка для каждого аддона отдельная? Или надо чтобы в сумме прогресс всех навыков был 600?

Это же гильдейское достижение. Вступи в гильдию, где оно есть, и прокачай репутацию.
У меня в гильдии превознесение, за репу открывается доступ к шлемам и плащам, а мне нужны латы, доступ к которым открывается за достижение "работа в дружной команде"
Значит у твоей гильдии нет этого достижения.
Подскажите. Не хочу покупать бфа, можно голд фармить в легионе? Или на ауке не пользуется спросом ничего оттуда?
Добрый день.
В поисковике гильдий нет раздела указать кол-во членов, например? Или поиска по названию?

А то озвереть можно просматривать каталог из 100500 гильдий одного человека...

А потом повторно отыскать те, что заинтересовали, это вообще мрак xD
Какой максимальный итемлвл можно получить сейчас за локалки?
По какой причине ребята с итем лвлом 340+ ходят в героики? Какой для них там профит вообще?
02/09/2018 19:06Размещено Соулид
Какой максимальный итемлвл можно получить сейчас за локалки?
По какой причине ребята с итем лвлом 340+ ходят в героики? Какой для них там профит вообще?

По моим наблюдениям 330-335 где-то можно поднять, но иногда прокает до 340. В героики можно ходить за локальными заданиями, ибо проще, а одетым наверное даже в мифик ходить толку нет, ради фана разве что
Вопрос от меня: как получить квест на открытие высокогорных тауренов? Репутацию поднял на максимум, основные квестовые цепочки сделаны уже давно, т.е. обе ачивки есть, но где квест брать не знаю.
Товарищи, подскажите: постройка и улучшение аванпостов в БФА (покупаемая у эмиссаров Армии Чести) что-нибудь дает кроме лишнего маршрута полетов?
03/09/2018 10:13Размещено Otamude
Вопрос от меня: как получить квест на открытие высокогорных тауренов? Репутацию поднял на максимум, основные квестовые цепочки сделаны уже давно, т.е. обе ачивки есть, но где квест брать не знаю.
В Оргриммаре есть новое здание-посольство. Построено на месте грязного гоблинского пруда. Зайди туда.
03/09/2018 13:55Размещено Риллон
03/09/2018 10:13Размещено Otamude
Вопрос от меня: как получить квест на открытие высокогорных тауренов? Репутацию поднял на максимум, основные квестовые цепочки сделаны уже давно, т.е. обе ачивки есть, но где квест брать не знаю.
В Оргриммаре есть новое здание-посольство. Построено на месте грязного гоблинского пруда. Зайди туда.

Спасибо! Были у меня подозрения, что всё-таки нужно заглянуть в столицу, но всё руки не доходили. Теперь целенаправленно туда поеду.
Привет, объясните мне пожалуйста,
1)Почетные знаки как я понял нужны для устаревшей экипировки, а зачем она нужна, только чтобы трансмодификацией покруче выглядеть?
2)Очки чести - для них нет торговца, за каждый уровень тебе автоматически какаято награда дается?
Подскажите, вот я новичок прокачался до 65 лвла и все это время играл один, кругом встречались игроки да, но чаще всего казалось что это те же самые компьютерные нпс, чат большую часть времени пустой. Так вот есть ли возможность в WoW заходить в какой - нибудь общий чат где общаются все люди? (как например в Path of Exile неважно какой ты лвл, но в общем чате есть хотя бы просто общение). И как вступить в гильдию из внутриигрового поиска гильдий? (я кинул несколько заявок, но они рассматриваются уже несколько дней)
04/09/2018 13:24Размещено Орексс
как вступить в гильдию

слеш 4 Пригласите в гильдию. ейэнтер

04/09/2018 13:24Размещено Орексс
есть ли возможность в WoW заходить в какой - нибудь общий чат где общаются все люди

с недавних пор есть, в общем чате часто мелькают такие ссылки. хочешь вступить - кликни и все. единственный момент - возможно расшаришь свой бтаг.

А вообще все подобные вопросы решаются в общих каналах: /1 /2 /3 /4.
Проверь настройки своего чата, что они у тебя подключены.
04/09/2018 13:55Размещено Захинаху
04/09/2018 13:24Размещено Орексс
как вступить в гильдию

слеш 4 Пригласите в гильдию. ейэнтер

04/09/2018 13:24Размещено Орексс
есть ли возможность в WoW заходить в какой - нибудь общий чат где общаются все люди

с недавних пор есть, в общем чате часто мелькают такие ссылки. хочешь вступить - кликни и все. единственный момент - возможно расшаришь свой бтаг.

А вообще все подобные вопросы решаются в общих каналах: /1 /2 /3 /4.
Проверь настройки своего чата, что они у тебя подключены.

Спс, но пишу в чат /войти общий 4 и все равно тишина
/войти 4
Доброго дня!

С 15го лвла становятся доступны данжи, понятно, что соло туда смысла лезть нет на том же, например, моем 21 уровне. Подскажите, пожалуйста, ходят ли на таких уровнях в данжи? есть в этом смысл? и если и ходят и есть смысл, то как попасть в рейд(?) человеку без гильдии и друзей в игре? стандартных средств поиска хватит? Заранее спасибо за ответ.
з.ы. опыта игры нет, в том, что происходит понимания пока мало.