Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

04/09/2018 15:41Размещено Meidze
/войти 4

выдает "неправильное название канала"
04/09/2018 18:41Размещено Орексс
04/09/2018 15:41Размещено Meidze
/войти 4

выдает "неправильное название канала"

/ войти Поискспутников
Привет! Хочу убедиться в том что я максимально эффективен в добыче репутации. Я пытаюсь добиться превознесения с фракцией Племена Крутогорья. Какие мои действия:
Я прошел все квесты, убил главного босса в логове Нелтариона. Теперь я каждый день делаю локальные задания, удалось получить сундук от Даларана и от племени Крутогорья на +1500 к репутации.
Вопрос: Есть ли ещё способы добычи репутации которые я упускаю?
Я слышал что соратники могут добыть знак племени Крутогорья, но не понимаю как стимулировать их на это действие?
Спасибо за Ваше внимание!
04/09/2018 19:55Размещено Ясмэллоу
04/09/2018 18:41Размещено Орексс
...
выдает "неправильное название канала"

/ войти Поискспутников

Спасибо, а есть ли канал чата в котором просто нейтрально общаются на общие темы? где можно узнать какие каналы есть вообще?
Нейтральное пообщаться на общие темы можно на форуме в разделе "Общие темы" :-) Каналы чата изначально предназначались для уточнения разных вопросов или объявлений, но постепенно превратились во флудогенератор...
04/09/2018 19:57Размещено Ыбака
Привет! Хочу убедиться в том что я максимально эффективен в добыче репутации. Я пытаюсь добиться превознесения с фракцией Племена Крутогорья. Какие мои действия:
Я прошел все квесты, убил главного босса в логове Нелтариона. Теперь я каждый день делаю локальные задания, удалось получить сундук от Даларана и от племени Крутогорья на +1500 к репутации.
Вопрос: Есть ли ещё способы добычи репутации которые я упускаю?
Я слышал что соратники могут добыть знак племени Крутогорья, но не понимаю как стимулировать их на это действие?
Спасибо за Ваше внимание!

Всё делаешь правильно. Чтобы соратники приносили токены нужно как минимум докачать их до 110 уровня и 880 уровня экипировки.
04/09/2018 18:35Размещено Кихот
ходят ли на таких уровнях в данжи? есть в этом смысл? и если и ходят и есть смысл, то как попасть в рейд(?) человеку без гильдии и друзей в игре? стандартных средств поиска хватит?

Говорят что на панели управления есть кнопка поиска группы для подземелий и рейдов.
04/09/2018 21:39Размещено Meidze
Говорят что на панели управления есть кнопка поиска группы для подземелий и рейдов.
под "стандартными средствами поиска" я это и имел ввиду. Видимо "искать единомышленников по форумам и гильдиям" действительно не нужно, хватит поиска пати, но вот с целесообразностью пока так и не понятно.
ахаха, все, спасибо разобрался, народ бегает, забег был очень прикольный мне понравилось, лутецкий в кассу )))) *под кайфом первого данжа в вове )
Только не забывай, что неадекватов очень много. Зашел в инст - сразу пиши, что ты новичок. И не расстраивайся при злобной группе)
Что бы ходить в рейтинг пвп, нужно иметь команду или можно и в соло?
05/09/2018 15:27Размещено Ктулхуэлтис
Что бы ходить в рейтинг пвп, нужно иметь команду или можно и в соло?
Рейтинговое только в команде. Боёв 1 на 1 не завезли.
Хотел посмотреть что за приложение Companion, пытаюсь авторизоваться и зайти на персонажа, но пишет что требуется подписка. Но она у меня есть) Правда БФА нету, дело в этом?
Это приложение в любом случае для отправки соратников. Может из-за того что у тебя их нет ни на одном персонаже.
05/09/2018 23:02Размещено Meidze
Это приложение в любом случае для отправки соратников. Может из-за того что у тебя их нет ни на одном персонаже.

Раньше там был аукцион, оружейка, сколько помню
06/09/2018 06:40Размещено Каройски
Раньше там был аукцион, оружейка, сколько помню

Это была WoW Armory, но её закрыли. Мобильного аукциона больше нет.
почему сейчас недоступна функция "поиск рейда". Точней сказать, пишет что подземелье не доступно.
?
06/09/2018 12:09Размещено Соулид
почему сейчас недоступна функция "поиск рейда". Точней сказать, пишет что подземелье не доступно.
?
Потому что рейд в ЛФР-режиме еще не открыт. Расписание: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48763.0
Есть ли какой нибудь аддон, показывающий в какой профе и в каком рецепте используется итем в инвентаре?
Объясните как работает уравнивание стат в пве? С пвп вроде разобрался, уравниваются основные статы, вторичные остаются индивидуальными. В данжах в нормале замечал что многие игроки низких уровней дамажут больше 120, все разных классов не только имбовых. Как это работает? В героиках и выше когда все 120 все уже зависет от гира?