Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

06/09/2018 13:54Размещено Годэф
Объясните как работает уравнивание стат в пве? С пвп вроде разобрался, уравниваются основные статы, вторичные остаются индивидуальными. В данжах в нормале замечал что многие игроки низких уровней дамажут больше 120, все разных классов не только имбовых. Как это работает? В героиках и выше когда все 120 все уже зависет от гира?

Скорей всего это рейтинг характеристик, а не уравнивание.
Например(цифры набум, можешь пойти проверить на шмотках сам, создав дх\дк и посмотрев сколько шмотки дают )
на 1ом +10 критического удара =1% крита
на 100ом +50крита=1% крита
а на 120м на 1% крита уже надо +200 рейтинга крита.
А есть ли возможность в Настройках забиндить не shift+1 или ctrl+1, а Q+1 или E+1? В других ммо привык так играть, а тут подобные сочетания не устанавливаются.
Привет всем, я еще совсем новичок и многого не знаю, так что обо всеи попорядку.
1)Создав своего таурена, в стартовой же локации я вижу людей моего же уровня(3-5), но у них уже есть голубые(синие?) Вещи. Еще под вещью пишет что создал ее этот игрок который носит ее. Я подумал что это кузнечное дело, обучился ему, но крафта что-то не нашел...Собственно вопрос: где взять такое снаряжение на таком лоу уровне?
2)Есть ли на форуме какой-то гайд на воина-танка? А то я что-то не нашел :(
3)Как распределяется добыча в подземелье?Рандомно? Ходил сейчас в подземелье какой-то там горы и после каждого босса ребятам доставался с него синий лут, а мне ничего( Только медяки(
07/09/2018 21:43Размещено Ёрсшейкер
голубые(синие?) Вещи

Это наследная броня. Обычно её покупают высокоуровневым персонажем для прокачки своих твинков. Продавец наследной брони есть в Подгороде и в Оргриммаре.
07/09/2018 21:43Размещено Ёрсшейкер
гайд на воина-танка

Есть раздел для воинов
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/896177/
07/09/2018 21:43Размещено Ёрсшейкер
Как распределяется добыча в подземелье?Рандомно?

Совершенно верно. Не заморачивайся сильно о шмоте на маленьких уровнях, ты будешь быстро расти и все время его менять. Серьезно призадумаешься об этом на 120м уровне, а пока просто получай удовольствие)
А что за аддон показывает илвл в самих слотах?
08/09/2018 07:59Размещено Леопарди
А что за аддон показывает илвл в самих слотах?

SimpleILevel
Добрый день. Как переименовать питомца ? спасибо
Можно ли где то прочитать сюжет классика в сокращении?
На нуб-клубе были статьи с историей классика и всех дополнений, поищи.
Подскажите! Не играл уже очень долго,нужно просто оплатить подписку или докупать нужно что-то?
Привет всем!

Вопрос к милидд. Я много играл за кастеров и чувствовал всю попаболь, которую доставляли бегающие вокруг меня и избивающие милишники.
Есть какая-нибудь "методика" или гайд как одновременно бегать вокруг цели и прожимать 5+ кнопок?
Всем привет. Думаю что мой вопрос покажется глупым и кто то может сказать что я мог бы загуглить, но гугл не смог найти ответ на мой вопрос. Поэтому сразу перейду к вопросу, можете подсказать в каких подземках надо искать одежду и оружия на ШП приста. Я бы и сам в игре посмотрел, но я не очень то понимаю что вообще нужно ШП присту,( т.к. играл на послушание) да и играть на нем я стал всего день назад,
08/09/2018 18:51Размещено Сайлаэль
Всем привет. Думаю что мой вопрос покажется глупым и кто то может сказать что я мог бы загуглить, но гугл не смог найти ответ на мой вопрос. Поэтому сразу перейду к вопросу, можете подсказать в каких подземках надо искать одежду и оружия на ШП приста. Я бы и сам в игре посмотрел, но я не очень то понимаю что вообще нужно ШП присту,( т.к. играл на послушание) да и играть на нем я стал всего день назад,

До 120 вообще не парься насчёт оружия и вещей. На 120 почитай гугл.
Какой кд на мифик (обычные и +) инсты? Т.е. вот, я полутал шмотки с боссов, когда в следующий раз смогу полутать?
08/09/2018 22:14Размещено Леопарди
Какой кд на мифик (обычные и +) инсты? Т.е. вот, я полутал шмотки с боссов, когда в следующий раз смогу полутать?

На:
нормал - нет кд.
Героик - кд сутки, если регаешь в конкретный (если через рандом - кд нет).
Эпох+0 - кд неделя, обновляется в среду.
Эпих ключи - кд нет, фарми сколько влезет.
Все кд можешь посмотреть в игровом календаре (около миникарты).
Захинаху, спасибо.
Дестроми, спасибо.
Вопрос по поводу союзных рас. Полгода назад поиграл немного в легион, но пройдено не все. В БфА есть желание начать за эльфов бездны.
Возможно ли попасть на Аргус сразу? Без выполнения квестов на расколотых?
Мне нужно проходить квестовые цепочки для прокачки репутации защитников аргуса за альянс? Каким классом это будет сделать комфортнее всего? (остался ап персонажа до 100 лвл).
Подскажите, есть хант 60 лвла, если его апнуть до 110 то профы так же апнуться? Увидел в сети инфу, но на офф сайте про это ни слова
09/09/2018 19:58Размещено Каройски
Подскажите, есть хант 60 лвла, если его апнуть до 110 то профы так же апнуться? Увидел в сети инфу, но на офф сайте про это ни слова

Было до БфА так, сейчас профы переработаны, и поэтому ап проф не будет.
И ещё вопрос, если я апну 110 лвл, да и вообще на хай лвле, я могу пройти любой контент предыдущих хроник? Не получится ли потом ситуации что что-то будет недоступно из-за высокого уровня?