Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

09/09/2018 20:30Размещено Каройски
И ещё вопрос, если я апну 110 лвл, да и вообще на хай лвле, я могу пройти любой контент предыдущих хроник? Не получится ли потом ситуации что что-то будет недоступно из-за высокого уровня?

Пока это лишь один контент, а именно посланик Титанов(80ый уровень).

Но вот подготовка к его прохождению, скорей нужен чар 100+(чем выше, тем лучше), да и после сплющивания в БфА, там еще и требования к шмоту возможно тоже сменились(по крайней мере, раньше так было, ибо из за сплющивания, некоторые шмотки с 70ого уровня, было лучше, чем для 80ого).
Так что для первого чара, на этот контент можно забить, и качать уже твинка, тем более что ДК стартует уже 55ым.
А вот ДХ ты сможешь создать, когда станешь 70ым, ДХ стартует 98ым.

Так что через 10 уровней, у тебя уже будет возможность попасть в Легион, но другим чаром.
Да возможность и так с токена есть. Просто думаю есть ли смысл ползти еще 50 уровней, или лучше сразу к актуальному контенту и основной толпе прыгнуть. К квестикам и сюжету, судя по всему, я всегда смогу вернуться
09/09/2018 20:52Размещено Каройски
Да возможность и так с токена есть. Просто думаю есть ли смысл ползти еще 50 уровней, или лучше сразу к актуальному контенту и основной толпе прыгнуть. К квестикам и сюжету, судя по всему, я всегда смогу вернуться

Вот только токен, на ханта тебе даст меньше половины уже, не лучше ли апнуть
еще одного перса с 1ого ?
Друля например, у него есть все 4 роли:
танк,рдд,мдд,хил.
09/09/2018 21:03Размещено Азмила
09/09/2018 20:52Размещено Каройски
Да возможность и так с токена есть. Просто думаю есть ли смысл ползти еще 50 уровней, или лучше сразу к актуальному контенту и основной толпе прыгнуть. К квестикам и сюжету, судя по всему, я всегда смогу вернуться

Вот только токен, на ханта тебе даст меньше половины уже, не лучше ли апнуть
еще одного перса с 1ого ?
Друля например, у него есть все 4 роли:
танк,рдд,мдд,хил.

Друль не понравился, на удивление. Хант тема, прост и эффективен в своей роли. Союзные расы можно токеном апать?
09/09/2018 21:22Размещено Каройски
Союзные расы можно токеном апать?

Не знаю, но вроде нет.
Ну вроде пробки же должны быть доступны, купившим бфа.
Монк, пал 3роли(танк, хил, мдд) Шам(мдд\рдд\хил)
Вар, ДК, ДХ(танк\мдд) Прист(хилл\рдд)
Добрый день. Как переименовать питомца ? спасибо
09/09/2018 22:30Размещено Линтирон
Добрый день. Как переименовать питомца ? спасибо

Правой кнопкой по его иконке рядом с ХП клацни
Всем привет, не играл более года-полутора (полагаю, что забросил вокруг НГ 2017, во всяком случае, помню как минимум два первых рейда из Легиона).
Вопрос вот в чем, есть ли опция "вернувшийся игрок" или как-то так?
Помню, что во времена "Катаклизма" подобная функция была, точно ей один раз воспользовался (возвращался в игру именно Я), там была возможность сменить фракцию и прокачать персонажа до, вроде, 80 лвл.. Так чтобы сразу приступить к прокачке в новом дополнении. Хотя могу что-то путать.
В общем, есть ли сейчас подобная функция? Если она есть, можно ли ей воспользоваться на этом аккаунте, если один раз, лет 5-6 назад подобным уже пользовался?
09/09/2018 23:32Размещено Кордатус
есть ли опция "вернувшийся игрок"

Свиток воскрешения назывался.
Повтор такой акции не вводился.

09/09/2018 23:32Размещено Кордатус
там была возможность сменить фракцию и прокачать персонажа до, вроде, 80 лвл.. Так чтобы сразу приступить к прокачке в новом дополнении

Все потому, что начинаяс Дренора, это входит в покупку дополнения.
Купи БфА, получи ап до 110ого.
09/09/2018 23:52Размещено Азмила
09/09/2018 23:32Размещено Кордатус
есть ли опция "вернувшийся игрок"

Свиток воскрешения назывался.
Повтор такой акции не вводился.

09/09/2018 23:32Размещено Кордатус
там была возможность сменить фракцию и прокачать персонажа до, вроде, 80 лвл.. Так чтобы сразу приступить к прокачке в новом дополнении

Все потому, что начинаяс Дренора, это входит в покупку дополнения.
Купи БфА, получи ап до 110ого.

То есть если я решу вернуться, ни я, ни возвращатель никаких плюшек не получим? Жаль, конечно, но это ответ. Точно, я такое уже где-то видел, что ап дается при покупке дополнения.
09/09/2018 22:40Размещено Каройски
09/09/2018 22:30Размещено Линтирон
Добрый день. Как переименовать питомца ? спасибо

Правой кнопкой по его иконке рядом с ХП клацни

меню открывается, но переименовать там нету
Помогите пожалуйста ребят, решил оформить подписку на месяц вова, уже закинул деньги на киви, как вдруг в магазине в спосоьах оплаты есть только PayPal и банковская карта.
Что делать и могу ли я как то оплатить через киви? Никаких других способов оплаты кроме киви нет. Пожалуйста помогите
10/09/2018 18:44Размещено Ёрсшейкер
Помогите пожалуйста ребят, решил оформить подписку на месяц вова, уже закинул деньги на киви, как вдруг в магазине в спосоьах оплаты есть только PayPal и банковская карта.
Что делать и могу ли я как то оплатить через киви? Никаких других способов оплаты кроме киви нет. Пожалуйста помогите

Виртуал карта Киви, но там комиссия 2,5-3%(или от 30р), так что придется на счету киви где то 580руб
Когда только начинал играть то собирал все подряд ресы, какие падали и что сам качал. Сейчас определился с профами, но хз что из вещей надо оставить, а что продать. Есть ли аддон какой нибудь, что бы показывал в какой профе используется тот или иной материал? Иначе представляю только гуглить каждый итем на вовхеде, что печально)
Два вопроса, заранее спасибо за ответ.
В храме сетралисе, когда второй босс кидает клубок змей, их можно сбить хексом?
В тол дагоре, когда сидишь в пушке, тебя можно хилить?
Задаю вопрос! Сам проверить не могу.
Кто та стал утверждать что ДК сняли требования для создания персонажа этого класса. Ныне не надо качать перса 55 уровня для его создания!
Ложь или правда?
11/09/2018 03:21Размещено Бэльжик
Два вопроса, заранее спасибо за ответ.
В храме сетралисе, когда второй босс кидает клубок змей, их можно сбить хексом?
В тол дагоре, когда сидишь в пушке, тебя можно хилить?

1. БоП снял. Проверял сам.
2.Нет. В пушке хилить нелзя, получается как ты выделяеш пушку,а её хилить нельзя(.
11/09/2018 13:50Размещено Мириан
Задаю вопрос! Сам проверить не могу.
Кто та стал утверждать что ДК сняли требования для создания персонажа этого класса. Ныне не надо качать перса 55 уровня для его создания!
Ложь или правда?
Давно снято: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/12989930516
Вопрос может безмерно глупый, но надежда умирает последней. Есть ли еще легальная возможность получения обликов для артефактов в игровом мире? речь только об обликах, не о прокачке
11/09/2018 13:50Размещено Мириан
Задаю вопрос! Сам проверить не могу.
Кто та стал утверждать что ДК сняли требования для создания персонажа этого класса. Ныне не надо качать перса 55 уровня для его создания!
Ложь или правда?

Вместо требования к ДК, теперь требования к ДХ
70ый уровень на том же сервере
Один ДХ на сервер(для создания,и как Бухос говорил, нет ограничений на трансфер).