Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

06/03/2017 10:26Размещено Аурус
Уж какой гайд ты читал, что там этого не написано?

На вовхеде чекал. Либо я не разобрался, но там как-то в общем было про репу в пандарии. Конкретно вопрос про сбор яиц: этот способ открывается лишь после кв от старейшины? Есть ли дневное ограничение на прокачку репы таким способом?
Мне в принципе не трудно, но неужели открыть комментарии к яйцу и посмотреть, что оно доступно после квеста http://ru.wowhead.com/quest=30142 это что-то нереальное и проще ждать, чем самому глянуть?
Кто такие капобои в плане пвп. Часто вижу фразы типа "отбить кап на арене". Что это значит? Кап чего имеется ввиду?
Открой вкладку рега рейтинговой арены, наведи на награду, посмотри что дают, вот ради этого и бегают.
Привет. Всегда играл на пиратках. Наконец то добрался до оффа. Подскажите, как правильно качаться ? То есть чтобы это было максимально эффективно и по скорости прокачки и по получению ресурсов (деньги, приколюхи для проф, etc). Никаких других, более сильных персов нет, так что варианты типа "купи фамильки и качнись за 3 дня" не катят.
Жду хороших советов от ветеранов оффа.
ps. Сколько в среднем занимает прокачка 1-110 уровня ?
Ну, во-первых, тут есть один очень добрый человек, который может купить тебе фамильки, если только ему не помешают расовые предубеждения.
Во-вторых, фамильки могу купить тебе я, но тебе придётся создавать мелкого персонажа на моём сервере (фамильки потом будут доступны всем персонажам на всех серверах). В-третьих, при покупке Легиона тебе дадут [удалено по требованию правообладателя]
Удали "в-третьих"!!!

07/03/2017 20:11Размещено Мрг
То есть чтобы это было максимально эффективно и по скорости прокачки и по получению ресурсов (деньги, приколюхи для проф, etc).

Делаешь квесты на актуальных локациях, попутно стоишь в очередь в подземелья (с 15го уровня), каждое из которых лучше проходить не более 1го раза. Деньги и прочее проще и быстрее фармить на капе, во время прокачки тебе особо требоваться ничего не будет.
Это правда, что есть нип, у которого можно обменять свою легу на другую, если да, то где этот нип?
Нет.
07/03/2017 22:21Размещено Аурус
Нет.

Ты скрываешь от нас. Разве нельзя поменять 2 Сефуза на 1 Придаз?
2 сефуза - можно, через службу поддержки ;)
Когда-то был баг, что легендарка могла упасть повторно. В этом случае помогали.
Сейчас его вроде поправили.
чет разделы форума посвященные рейдам и жизни сервера какие то не такие =_=
как там сносную ги приглядеть? для ЦНа, и изредка пробежек по мификам... =/
2 сефуза? а одеть их можно было? что б дал контроль в кого то, и как Флеш, порвал время потом под ускорялками =)
08/03/2017 20:21Размещено Муурт
2 сефуза? а одеть их можно было? что б дал контроль в кого то, и как Флеш, порвал время потом под ускорялками =)

Одеть можно было, надеть нельзя. Но даже если и можно было бы, бонусы скорости бега не стакались бы.
На счёт гильдии: как на счёт просто чата в игре? У нас, например, спама много и под разные вкусы, хотя танков как-то и не видно чтобы искали.
у нас в этом плане дохло =/ 1.5 часа сижу в даларане, ни одного сообщения, вообще ни одного на любую тему
07/03/2017 21:26Размещено Tameshiwari
может купить тебе фамильки

Благородно, но я хочу сам прокачать с 0 первого чара. Без постороннего воздействия. А профы с какого лвл доступны ? Я что-то забыл
08/03/2017 22:32Размещено Мрг
А профы с какого лвл доступны ? Я что-то забыл
Большинство-с 5. Археология, если правильно помню, с 20.
Добрый день всем. Решаю вернуться ли в игру или нет, подскажите пожалуйста...у меня в день время на игру ограничено до 2ч, так как много других дел, стоит ли начинать или этого времени не достаточно что бы полноценно идти в ногу со временем?
Что имеется в виду под "полноценно"? Пробежать пару мификов, сделать локалки, сходить пару бг-хватит. Рейдить-не хватит.
09/03/2017 12:43Размещено Аурус
Что имеется в виду под "полноценно"?

сколько нужно времени для рейдов в день? если не рейдить, игра будет в удовольствие или не очень?