Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

в Азшаре не могу убить Древня с заставы Талрендис. квест получила, на карте все отмечено, когда подхожу к этому пню он что - то говорит и просто стоит. бить я его могу, но урона он не получает. что я делаю не так, как убить это дерево?

https://ru.wowhead.com/quest=14155/арборицид#comments
В комментариях написано как убить.

Вот видео нашел:

извините, это у меня баг в игре был xDD. перезагрузила ПК - все прошло. но все равно спасибо за помощь))

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как мне перенести персонажа которым играл зимой еще в дреноре, в новокупленное предложение 3в1?
Создалась вторая учетная запись

Полную коллекцию нельзя применить для конвертации уже существующей записи.
Только платным переносом персонажа.

Либо, обратись в службу поддержки за возвратом средст и купи правильный товар на текущую учетную запись:

Игровое время докупается отдельно.

Спасибо за пояснение, новую учетку начну с чистого листа)

Приятной игры :slight_smile:

Подскажите, какие лучше профессии выбрать орку-охотнику (твинов с вкаченными профессиями нет).

Лучше выбирать те профессии, которые приносят денег, например алхимия + сбор трав.

Тогда сразу в догонку вопрос, что выгодней продавать: травы или алхимию готовую?)

Смотри по ситуации, если в данный момент готовый товар стоит дешевле чем реги на него, то продавай реги, а если дороже, то продовай готовый товар. Спрос на товары алхимии вырастает в среду.

Спасибо за инфу, а почему в среду?

Сброс КД, людям фласки/поты в рейд нужны.

А, ну да, близард же :slight_smile: что в овере, что в хс. Почему у близов неделя в среду начинается?)))

Так издревле повелось)
Все лучше, чем в выходные, когда народ играть хочет.

А у Ubisoft неделя начинается во вторник, видимо в IT живут по правилу: “понедельник день тяжелый”.

Подскажите еще, как то можно у ханта пета боевого спрятать?

В смысле “спрятать”? Его можно временно убрать, использовав способность “Отпустить питомца”, но тогда он не будет участвовать в бою.

Это и имел ввиду. Не подумал, что это может быть скилл 10+ 0_о все понял, спс

Можно спросить - зачем? :slight_smile: