Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Обычно, рейдовое время 3-4 часа. Кроме этого понадобится ещё хоть сколько-то времени на голду/химию/что-то побочное.
А уж на счёт удовольствия-тут каждому своё.
Но ведь можно регать лфр.. Если игра только для удовольствия, а не для прогресса и илвл, можно ведь ограничиться и уровнем игры попроще.
Поэтому и был вопрос, что подразумевается под словом "полноценно"? Для кого-то полноценно это фк мифик ласт босса, а кому-то и прокачки хватит.
Доброго вечер, вопрос по профам и чантам.
Играл давно, ранее (могу ошибаться, сужу по комплекту за хонор из каты) можно было накладывать чары на все шмотки, плюс везде вставляли камни и т.д.

Посмотрел игроков из рейтинга, у единиц есть пара вставленных камней или чар на 1-2 шмотках.

Что сейчас с профами ювелира, наложения чар, что произошло с начертанием, они уже никому не нужны?
Если речь о 110-ом уровне, то чанты сейчас только на кольца/амулеты/плащи и собирательные на перчатки, гнезда под камни прокают рандомно(кроме некоторых легендарок), символы остались только косметические.
09/03/2017 20:09Размещено Нэчер
Если речь о 110-ом уровне, то чанты сейчас только на кольца/амулеты/плащи и собирательные на перчатки, гнезда под камни прокают рандомно(кроме некоторых легендарок), символы остались только косметические.


Понял, спасибо.
Кузнецы, кажется, умели делать гнезда под камни, для 110ур ужетоже не актульально?
Уже неактуально.
Скажите если я захочу воспользоваться услугой Смена расы, то мне можно и пол персонажа поменять ил если у меня эльфийка крови то если захочу сменить на оркскую расу то будет баба орк или мужика взять можно будет ?
При смене расы можно будет выбрать внешность персонажа.
И пол. И имя.
13/03/2017 01:20Размещено Нэчер
При смене расы можно будет выбрать внешность персонажа.
это я читал но это как то расплывчато, внешность вроде как к полу не относится
В ВоВе - относится.
Ты можешь поменять любой параметр, как при создании персонажа. Как уже указали выше - даже имя.
будет ли работать абилка оплота "Получить ресурсы, если тебя сопровождает соратник" и улучшение соратника "дать ресурсы/золото. если соратник выполнил с тобой локальное задание" для тех соратников, которые не являются телохранителями (не бегают рядом), а просто позволяют получить способность по кнопке?
Будет.
Отдых персонажа.
Сколько максимум очков отдыха можно накопить ?
Перс отдыхает ТОЛЬКО в таверне или я могу бегать по локации и делать квесты типа "накорми голодных", "собери 5 цветков". В общем квесты БЕЗ убийства мобов и при этом продолжать накапливать отдых ?
Отдыхает везде, но в столицах и тавернах отдых накапливается в 2 раза быстрее. Накопить можно кол-во опыта равное опыту требуемому для прокачки 1.5 уровней. Т.к. накапливается он оооочень медленно, делать что-то лишнее, кроме отправки перса в таверну при выходе из игры, смысла не имеет.
вопрос на миллион до 110 можно качатся если нет легиона
Нет.
14/03/2017 00:11Размещено Аурус
Т.к. накапливается он оооочень медленно, делать что-то лишнее, кроме отправки перса в таверну при выходе из игры, смысла не имеет.

Столиц всего 6 в игре, правильно ?
То есть лучше всегда перед лог-аутом бекаться в таверну ?
14/03/2017 12:16Размещено Мрг
То есть лучше всегда перед лог-аутом бекаться в таверну ?

Да, но полная бодрость накапливается за 5 дней в таверне, если выйдешь на сутки, то получишь 30% от уровня, а без таверны 15% это сущие копейки и заморачиваться особого смысла не имеет.
14/03/2017 12:16Размещено Мрг
Столиц всего 6 в игре, правильно ?

Всего 10, но по 4 из них вражеские ;)