Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Ребят, подскажите, кто в легионе по отхилу не сильно сложный в плане управления(интересен в большей части пве контент). А то вот пристом играю и глаза иногда разбегаются от всего многообразия, а мана вечно улетает неизвестно куда =(
Смени спек на холика, он достаточно простой.
У меня такой вопрос. Я выполнял квесты на одной локации, но потом решил отменить их и улетел на другой континет выполнять квесты там. От этого ведь ничего не изменится? Я могу выполнять квесты хоть где?
15/03/2017 17:17Размещено Келлайн
Я могу выполнять квесты хоть где?

Да, конечно.
Просто следи, чтобы квесты были актуальными по уровню(не были зелеными/серыми), иначе за них будут давать намного меньше опыта.
Если захочешь доделать квесты в уже начатых локациях, то просто вернись туда.
Здравствуйте. Если я приглашаю друга, то на х3 каче мы сможем выкачать сколько угодно персонажей? Тоесть вот создали новых, выкачали до 90(или до какого там х3?), потом пошли создали новых и тоже бонус действует?
Да, сколько угодно за 90 дней.
16/03/2017 15:45Размещено Vladik
Если я приглашаю друга, то на х3 каче мы сможем выкачать сколько угодно персонажей?

Сколько угодно. Бонус действует 90 дней с момента приглашения. Сколько успеете, столько и вкачаете.
Тут скорее нужен не ответ на вопрос, а совет от опытного игрока, который разбирается в классах и в игре в принципе:
На что лучше использовать повышение до 100 уровня? Какой класс практически при любых раскладах будет юзабелен в будущих обновлениях?
"В будущих дополнениях" - это только к ясновидящим. Хотя бы один спек у любого класса является играбельным в любом патче.
16/03/2017 17:06Размещено Нэчер
"В будущих дополнениях" - это только к ясновидящим. Хотя бы один спек у любого класса является играбельным в любом патче.

Ну я имел ввиду предстоящие обновления, допустим 7.2, есть же уже патчноуты, просто я как новичек ничего в них не понимаю, т.е что за собой повлечет то или иное изменение.
16/03/2017 17:14Размещено Ласиран
Ну я имел ввиду предстоящие обновления, допустим 7.2

Они не итоговые, за пару недель может измениться всё. Строить по ним предположения - гиблое дело.
За дх проходил цепочки кроме доброго сурамаритянина . Обязательно ли проходить эти цепочки за другого персонажа чтобы открыть локалки , те нужно ли дружелюбие ?
Новому персонажу Кадгар откроет локалки сразу по достижении 110го уровня.
delete
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли сайт или аддон, где можно выбрать шмотки и посмотреть какие будут статы с ними. Типа калькулятора что ли, на старые дополнения вроде были какие-то.
19/03/2017 08:49Размещено Хеммин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли сайт или аддон, где можно выбрать шмотки и посмотреть какие будут статы с ними. Типа калькулятора что ли, на старые дополнения вроде были какие-то.

http://www.wowhead.com/planner#eu-gordunni-%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Там внизу страницы можно со шмотом поиграть. Или просто выбрать в меню "Gear Audit".
20/03/2017 05:50Размещено Воришго
19/03/2017 08:49Размещено Хеммин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли сайт или аддон, где можно выбрать шмотки и посмотреть какие будут статы с ними. Типа калькулятора что ли, на старые дополнения вроде были какие-то.

http://www.wowhead.com/planner#eu-gordunni-%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Там внизу страницы можно со шмотом поиграть. Или просто выбрать в меню "Gear Audit".


О, интересно! Спасибо, будем разбираться х)
Салют. Какую расу пикнуть за ДК (альянс)? Хуманы как то попсово.
Интересует ПВП составляющая игры
Выбор необычайно прост.

Гном - выход из рутов и немножечко больше рунической силы. Минус - таурены могут наступить на ногу сразу после того, как наступят на всего гнома.

Эльф - можно стоять у флага невидимым, а когда за ним придут, сказать "ПРЕВЕД!", ну или уйти в невидимость от хаосболта размером в три миллиона. Смешная анимация бега.

Дреней - хилка на 20% здоровья. Однако меч за спиной царапает хвост.

Ворген - спринт и экономия на маунтах. Однако, одолевают блохи.

Дворф - маленький сэйв на 10% урона плюс снятие всех вредоносных эффектов. Вот кстати - это ж тоже выход из рутов, если они магические?
Анимация бега ещё хуже, чем у эльфов.

Пандарен - всем хорош. Один недостаток - не может быть ДК.

Надеюсь, помог :-)
Могу ли я как-то связаться на форуме с тем, кто в праве удалять темы? Просто создал тут одну тему с несколько нубским вопросом, получил уже на него ответ, в общем проку от нее никакого уже нет...