Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

23/03/2017 01:15Размещено Tameshiwari
Надеюсь, помог :-)

Ну настроение как минимум поднял
23/03/2017 04:03Размещено Кицунэль
Могу ли я как-то связаться на форуме с тем, кто в праве удалять темы?

Нет, темы не удаляются, если не нарушают правила форума.
Не могу продолжить получать опыт у NPC Бестин, в связи с чем не могу регистрироваться на поля боя в стартовой версии.
Опасаюсь того, что при покупке подписки проблема будет та же.
24/03/2017 04:18Размещено Меняйся
Не могу продолжить получать опыт у NPC Бестин, в связи с чем не могу регистрироваться на поля боя в стартовой версии.
Опасаюсь того, что при покупке подписки проблема будет та же.
Если ты не оплачиваешь подписку, а твой перс уже 20 лвл, то опыт ты получать и не можешь. Бесплатная игра только до 20 лвл. При оплате получение опыта разблокируется, а так же доступ к почте и другие плюшки.
Приветствую всех. Посмотрел тут на днях гайды по тактикам прохождения подземелий и сложилось мнение, что ".... в мыле" в основном у танков. ну хилы должны быть по внимательнее, не увлекаться. бойцам же надо просто знать своего перса и не тупить (из расчёта что шмот у всех соответствует). В гайдах пишут - "танк наше всё" - поэтому вопрос - танк основа рейда? Ваше мнение...
Как переместить негативные эффекты которые показываются посреди экрана (Немота\Стан\Ослепление). По середине экрана не очень удобно. Как то можно сдвинуть эту часть интерфейса ?
Можно ли где-нибудь посмотреть имя игрока с кем ты дуэлился (PvPшился)? Не просто список статистики, где указывается просто количество винов и лузов, а где именно имена игроков.
Здравствуйте) Я подумываю нормально начать играть в WOW. Мой опыт игры в него ограничивается триалом и фришками в школьные времена несколько лет назад. При этом мне очень интересен лор и история мира (даже огромная книга энциклопедия лежит на столе). Собственно сомнения возникают от ощущения, что начинать уже поздно. Слишком много контента, слишком много всего. Кроме того при покупке легиона дают токен на 100 уровень и если им воспользоваться, я пропущу большую часть сюжета и контента, а если нет, возможно я буду очень странным человеком, который во времена Легиона сам качается. Что подскажете? Я ошибаюсь?
Игра должна развлекать и доставлять удовольствие.
Нравится тебе исследовать игровой мир и делать задания по мере роста персонажа - хорошо. Нравится тебе зависеть от мнения людей, которые считают, что вся игра сосредоточена на максимальном уровне - ни в чем себе не отказывай, пусть эти люди тоже порадуются, что их мнение что-то значит :-)
народ подскажите!я играл на офе потом на пиратке!щас хочу обратно вернутся на оф!где скачать файлы или батл нэт сам все скачает???
Cам всё скачает.
26/03/2017 02:08Размещено Ласвелл
Я подумываю нормально начать играть в WOW.

Такая же ситуация. Помню в школьные годы очень много играл ЛК. Недавно купил себе нормальную видеокарту и без раздумий перешёл на офф. Предлагаю вкачать 2-3 класса до хай лвл, а потом уже потратить токен на старт с 100 лвла. Сам такой мысли придерживаюсь. Удачи :)
Люди,помогите у меня проблемы с сюжетной цепочкой ночных эльфов в локации "Ясеневый лес".Последний раз я проходил квест "Истинная сила жезла" и после него нигде не нашел продолжения сюжетных квестов. Помогите!!!
Напишите названия сюжетных квестов для ночных эльфов в этой локации плиз или имена квестодателей и где именно они находятся
Согласно
http://ru.wowhead.com/quest=26482
это был последний квест в цепочке.

Вот тут:

http://ru.wowhead.com/list=37684118/eu-deathguard-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%80#4-quests:catg=1

Нажми с шифтом на заголовок колонки "категория" и напиши "ясеневый лес" - увидишь квесты, которые ещё не сделал.
Позвольте задать вопросы касаемые услуги "пригласи друга", ответов на которые я не смог найти:
1. Полная версия wow - это версия с дополнением легион или без?
2. Приглашенный должен оплатить полную версию с бесплатным месяцем игры и еще один месяц, что бы пригласивший получил месяц игры бесплатно?
3. Если в полную версию игры не входит дополнение legion, то будет ли считаться покупка этого дополнения с еще одним бесплатным месяцем игрового времени как оплата месяца игры?

Заранее спасибо за ответы...
1. Без, просто баттл чест
2.Да
3.Нет. И за покупку Легиона месяц не дадут.
Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, есть ли способ/аддон узнать состав группы/рейда (какие лвла и классы), в которую я собираю вступить через "заранее собранные"?
Вопрос насчет Легиона.
Дополнение стоит 1999,услуги апа перса до 100-лвла меня не интересуют,можно ли играть в Легион ,пройти компанию,получить классовый артефакт и т.д. не покупая Легион за 2к рублей?
31/03/2017 14:00Размещено Валаканар
Дополнение стоит 1999,услуги апа перса до 100-лвла меня не интересуют,можно ли играть в Легион ,пройти компанию,получить классовый артефакт и т.д. не покупая Легион за 2к рублей?

Нельзя.
Ап - бесплатный подарок за покупку.