Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

А после выхода следующего дополнения Легион как и Дренор дадут бесплатно?
Как решат Близзард, но вполне вероятно - да.
Только это случится через черти сколько времени.
Есть некий нпс демон Ураэль . У него можно купить рецепты на латы из демонической стали . Захожу к нему в магазин и кроме плавеня ищ лисоцвета у него ничего не продается . Мне нужны рецепты , почему их нет ?
Сначала нужно завершить цепочку заданий, которая заканчивается этим квестом:
http://ru.wowhead.com/quest=38533
Какие именно задания у тебя не сделаны можно посмотреть через профили персонажей battle.net на том же вовхеде.
В описании 7.2 было сказано,что доступно еще больше старых сетов. Их добавили уже? И где их можно посмотреть?
Чуть не забыл)
Было так же сказано,что репутацию с фракциями можно будет купить на ауке. Подскажите названия предметов или где их искать,в какой вкладке. Не осилил вчера.
Ты не мог бы дать ссылку на твоё описание 7.2? В том, что доступно мне, написано всего лишь
В меню «Внешний вид» появилась новая закладка «Наборы», позволяющая сортировать наборы предметов, полученные в ходе рейдов, PvP-сезонов и т.д.
и
Добившись превознесения, вы сможете получать новые награды у посланников, повышая свою репутацию у соответствующих фракций Расколотых островов. Из новых сундуков с наградами с небольшой вероятностью можно получить особые фракционные средства передвижения, такие как старорог Крутогорья, дикий сноходец и сотканный силой ковер-самолет.
Как лечить моду, у орды? Создать второй акк, одеть его в топ шмот и караулить труп, мешая играть. Да, крик души, ибо чисто физически невозможно противостоять таким нелюдям. Это диагноз, или это у вас норма? Уже пожалел что начал играть в ВоВ.
01/04/2017 14:20Размещено Фольстаг
Как лечить моду, у орды? Создать второй акк, одеть его в топ шмот и караулить труп, мешая играть. Да, крик души, ибо чисто физически невозможно противостоять таким нелюдям. Это диагноз, или это у вас норма? Уже пожалел что начал играть в ВоВ.
Раз это тебя так беспокоит, проще всего создать нового персонажа на PvE-сервере. Тогда, если ты сам не включишь PvP-флаг (или не войдешь в специфическую пвп-зону, где он включится автоматически), тебя не смогут атаковать игроку другой фракции.
Если же по каким-то причинам, ты решил остаться на PvP-сервере, то отнесись к игре философски - перенеси прокачку в другое место, пока ганкер резвится на предыдущей.
[quote="176138170480"]
Если же по каким-то причинам, ты решил остаться на PvP-сервере, то отнесись к игре философски - перенеси прокачку в другое место, пока ганкер резвится на предыдущей.


Нет, я не такой лютый нытик, чтобы плакать при каждом убийстве. Ну убил - молодец, красава. Но караулить труп... Я вышел с игры на 15 мин, захожу, а он до сих пор бегает около трупа. Все-таки диагноз.
01/04/2017 14:49Размещено Фольстаг
Я вышел с игры на 15 мин, захожу, а он до сих пор бегает около трупа
И еще, вставать не обязательно прямо над трупом - довольно часто есть возможность выбрать место, где твой враг не будет тебя непосредственно видеть, но воскрешение будет доступно. Соответственно, встаешь, сразу на лошадь и беги в сторону ближайшей деревни/столицы.
Не нытик. Убивают на пвп серве. Написал на форуме. "Что-то тут не так".
Гордунни.. Чем плох Комкон например на Вечной Песне, если душа рвется к прогрессу?
Нужно ли новичку выполнять все квесты в локациях, к примеру в штормхейме не делал линейку квестов (главы). Или обязательно закрывать все локации в том числе и сурамар?
Если хочешь летать над Расколотыми Островами на летучем маунте, придётся выполнить вот это: http://ru.wowhead.com/achievement=11190
(и это только первая часть :-)
01/04/2017 10:21Размещено Буранович
Чуть не забыл)
Было так же сказано,что репутацию с фракциями можно будет купить на ауке. Подскажите названия предметов или где их искать,в какой вкладке. Не осилил вчера.
01/04/2017 12:55Размещено Tameshiwari
Ты не мог бы дать ссылку на твоё описание 7.2?
Всем доброго дня, вопрос по птр серверу: могу ли я там создать персонажа сразу 110 уровня и есть ли вендор с комплектами рейдового шмота (очень хочется побегать в т19 приста, но желания качать нет)?
Где посмотреть х рейтов ?
На Imbawowservak.ru рейты 100500, а на оффе они всегда х1.
Есть у меня ворпрос по знанию артефакта, раньше качал покупая свитки в оплоте за 500 ресурсов оплота, но с выходом 7.2 часто слышу что до 25 лвл знаний можно качнуть по квесту ускоренно. Таки правильно я понял что есть некая альтернатива свиткам или нет?