Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

На самом юге карты Вайшира нашел странные кости, которые находятся за пределами основной карты (усталость и все такое), но при этом как-то странно светится сфера в полной темноте. С этой штукой ничего не связано в игре? Может квест какой был.

https://imgur.com/a/93pCtN5

Всем привет. У меня есть базовый облик за башню магов, подскажите, могу ли я открыть остальные (вроде да) и какие для каждого условия? В оплоте не показываются, говорят всё недоступно!

Открыть можно.

2-ой за убийство КЖ (ласт в ГС) в ХМ.

3-ий за 10 побед на РБГ.

4-ый за пройденные подземелья Легиона (сложность не помню, пройди в мифике, чтобы наверняка).

Лайков: 1

подскажите, если мой труп валяется далеко в горах, до него не добраться, и целительница душ не реагирует на нажатие кнопки воскрешения - как можно еще по-другому воскресить персонажа?

Где можно почитать про все изменения препатча? Я долго тупил и не понимал, почему мой собиратель трофеев перестал работать, пока люди не написали мне, чтобы я открыл глаза - у него зачем-то поменяли требования по навыку.

А оплот класса больше не фурычит?
Зашел разбойником через торговца в отдельную локацию под Далараном. Там есть тактическая карта, но она не активна. Квестов никаких нет.

снимаю вопрос, нашел

что делать после достижения “тайны песков”? репу вроде как убрали, а квеста в посольстве не дают

Вероятно ты пишешь, как принято в этом разделе, не с того персонажа, о котором идёт речь, но на всякий случай сообщу, что тот квест требует 50-й уровень :slight_smile:
https://ru.wowhead.com/quest=53870

Подскажите плз по артефактному оружию. Оно вообще нужно щас в препатче? Я что-то не понял. В этом препатче бфа стал включён в стандартное издание (у меня только подписка, без дополнения) и моему лоулвл персонажу выдали квест, который повёл меня в локи бфа. И больше никаких внезапных квестов не появлялось для сюжетки, в “путеводителе приключений” пусто. Почему игра не советует пойти получить артефактное оружие? Идти принудительно получать квесты эти в Легион?

А тебе оно зачем?
Я сейчас заглянул в свой банк, где лежат мои артефакты с некогда приличными реликами в них, и итлвл этих пушек куда ниже, чем у моего БфАшного ножика. 70-71 против 130.

Артефакты сейчас - дважды устаревший контент.

Понял тогда. Спс.

Вкатился в препатч да и в бфа совсем недавно. Спасибо близам за новую, интересную, а главное менее время затратную систему прокачки. Дали возможность быстренько прокачать альта, но нет возможности его одеть в шмот, что бы хотя бы не отлетать от обычных мобов и от одного хаос болта на бг. Вопрос: Как быстренько одеться и когда ориентировочно по вашему будет ивент в ледяной короне со шмотом уровня Ниалоты об?

спасибо. с персонажа того пишу, я только начал)

Подскажите как Воргену Рыцарю смерти на 29 левеле выходить из боя? Или агро сбрасывать?
Валят пачки (

По факту только на дальние расстояния отбегать. Из рас только нэ умеют агро сбрасывать

Переключайся в “кровь” и становись бессмертным латным вампиром.
Ну и играй аккуратнее, не влетай в толпы и вытягивай врагов по одному.

Ещё у воргенов расовый спринт есть.

А флаконы может какие? Или игрушки? В инвиз уходить

И еще вопрос созрел.
Для выполнения задания необходимо отправиться в подземелье **[Логово Нелтариона]
Это классовая цепочка.
А как группу собрать если такого подземелья в поиске нет?