Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Всем привет. Нужна ваша помощь. Столкнулся с проблемой во время прокачки- нету квестов на тактической карте при прохождении сюжетной кампании на Кул-Тирасе. И так уже за двух персонажей… В общем, когда первый раз попадаю на Кул-тирас меня отправляет по сюжету в Тирагардское поморье. Там прохожу вплоть до момента с побегом Эшвейн. Меня отправляют поговорить с Седогривом и всё… Показывает на миникарте что задание можно взять на тактической карте, но когда открываю её - там пусто. Может я что-то пропускаю или может нужно в подземелье сходить я без понятия.

Если не ошибаюсь, то в Друствар посылают на 25 уровне, в Долину Штормов еще позже. В Тирагарде еще остались квестовые цепочки (я вижу, что ачивка за локацию не получена), на которых можно докачаться до 25. Ну либо в инст пойти.

Лайков: 1

У меня вопрос. Не могу понять как всё таки получить Плащ который апаеться, все говорят, что должен быть на него кв но кв нет.

Пройти военную компанию, начать назжатар и тебя вызовет магни

нужно ли покупать битву за азерот, если нужен ее контент, в том числе союзные расы или купив темные земли я получаю сразу все?

BfA входит в базовую версию игры. Для базовой версии игры достаточно иметь подписку.

Лайков: 1

Не могу открыть эльфов бездны.
Где этот чертов Кадгар, никак не могу его найти.
Пытаюсь сделать по гайду

https://www.wowhead.com/void-elf-allied-race
и https://www.wowhead.com/comprehensive-argus-guide

но найти Кадгара все никак не могу :sob:

пс. кадгар по кв

https://www.wowhead.com/quest=45727/uniting-the-isles

, который стоит первым в условии открытия кв “нападение на расколотый берег”

Галакронд подходит для новичка? Хочу пощупать пве и пвп
В чем преимущества тех или иных реалмов

Для Орды Свежеватель Душ или Ревущий Фьорд.
Для Альянса Гордунни.
Преимуществ у других серверов нет.

Все еще актуально(

как побыстрее попасть на аргус? начал на новом сервере, ничего еще не открыто.
знаю что есть вовхед, но там указывают именно на стартовый квест, а где его взять и как открыть этот самый квест.

На Аргус раньше 45-го не попадешь.
А так - стандартно, открыл локалки Легиона, открыл Расколотый берег, вернулся в Даларан и должны выдать квест “Рука судьбы”.

Лайков: 1

очень стандартно, учитывая что я там никогда не был)
то есть мне нужно пройти все локации легиона?

Если вообще не был, то тебе нужно выполнить квест Союз фракций, после него выполнить этот квест до Штурма собственно Расколотого берега(дальше цепочку проходить не обязательно), потом уже дадут вышеупомянутую Руку.

Да, для открытия локалок нужно побегать по всем локациям легиона.

Лайков: 1

В том то и дело, что кадгара нет в “Аметисовой цитаделе” и на “площадке краса”.

Всем привет! Я возвращаюсь спустя долгого перерыва и не совсем понимаю как все работает. Покупала бфа я в прошлом году , сейчас захожу в описание подписки, а там прокачка до 50 лвл. Почему только до 50? Я видимо совсем в танке… И есть ли смысл покупать подписку без нового дополнения, если я хочу поиграть около месяца?

С выходом препатча уровни сплющили, бывший 120 теперь 50. В ШЛ будет прокачка до 60.

Это уж тебе решать, но вообще брать подписку за неделю до аддона, в локации которого уйдет большая часть игроков - вряд ли. Если только посмотреть, что нового, с прицелом на дальнейшую покупку ШЛ.

да блин, деняк особо нет, но поиграть ведь хочется :frowning:
а так спасибо за ответ

Всем привет, насколько сейчас дольше качаться только по данжикам(танком инстант прок классик/бк/лк/панды данжи), нежели квеститься в той же пандарии/дреноре?

Всем привет! Такой вопрос, качнул ДК монеткой до 50 уровня, вроде сердце должно сразу на шею веситься, а его нету и цепочки тоже на него нету и Андуина нету в шторме, где теперь взять сердце, есть связанные с сердцем квесты, но они выполняются без самого сердца, а чешуйки и одежда не надевается на персонажа без самого сердца, может кто сталкивался с такой проблемой :anguished: :anguished: