Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Надо начать цепочку в Боралусе. Первый квест берется в центре Штормграда, он даже помечен на карте. Вступительную историю пропускаешь, делаешь первые несколько квестов, чтобы узнать, где в Боралусе банк, а где полётка, и где-то в процессе тебе дадут задание посетить Магни в Силитусе.
А вообще сходи лучше побей Натаныча в Чумных землях - это 115 оружие, и поделай квесты в Ледяной Короне и рарников побей - это шмот 100го уровня.
А можно вообще ничего не делать, ШЛ выходит на следующей неделе :slight_smile:

Дело в том что, кто качался монеткой в БФА контенте, сразу давали сердце 50 уровня, а тут я качнул ДК монеткой на ШЛ и нету Сердца и нету автоматических квестов тоже, в чем проблема до сих пор понять не могу, и теперь бегаю везде что бы нати квест на него ответьте плиз :pensive: :pensive: :pensive: :pensive:

Так я ж, вроде бы, ответил.

Видел слух, что у эльфов мелд нерфят, а конкретики нигде нет. Кто то говорит из комбата теперь не будет выводить, кто то ещё что, так что, будут нерфить мелд у НЭ?

Приветствую! Я только только начал играть в вов ( до этого много лет назад пробовал играть, не зашло) сейчас стало как-то все немного попроще в игре и собственно в преддверии ШЛ решил начать играть. У меня по сути один вопрос(два), всегда отпугивал ВОВ тем что тут так много ВСЕГО. Смогу ли я освоить большую часть контента сам?(игра меня будет по нему вести через квесты или ещё как-то) , смогу ли понять в какие подземелья мне нужно ходить, кого убивать чтобы дропнуть какой-то итем и тд. Я просто боюсь что вся игра первое время превратится в штудирование Гугла/форума, куда пойти / что делать/ как что-то выбить …
И второй, возможно ли играя на чиле по 2-4 часа в день чего-то достичь в этой игре? Во все ммо в которые играл до этого решало сколько ты часов потратил на игру в целом ) я не рвусь быть в топе , просто чтобы меня брали во многие активности и я смог прощупать весь контент.
П.с. в гильдию уже вступил, там ребята помогают ответами на вопросы , но вопросов сейчас пока особо и не возникает , я ещё 50 лвл не взял

Думаю, вы сможете сами разобраться во всем, особенно если время от времени вам будут помогать советом согильдийцы. Если не будете спешить, то со временем разберетесь и в кажущихся хитрыми системах одевания персонажа, и в том что вообще в игре происходит.
Играя 2-4 часа в день “великим нагибатором” конечно не стать, но советую просто играть в своё удовольствие и сосредотачиваться на том, что вам интереснее всего в данный момент. Опять таки постепенно придет понимание, что вы хотите и что для этого можно сделать за имеющееся у вас время.
Тут вы должны понимать, что у каждого дополнения в Вов сейчас имеются сезоны. Первый сезон, как новичок, вы возможно будете осваиваться, но ко второму или третьему уже разберетесь, а игра позволяет в начале каждого сезона по сути одеваться заново, не отставая от тех, кто играл с самого начала.
Так что сможете нагнать и перегнать, если понравится. :slight_smile:

2 лайка

как вернуть звук громкого ружья?

решил как в былые времена немного пострелять по орде, создал хантера, начал качаться и смотрю, вернее слушаю, что что-то нето
после 20-ого моба понял, что звук ружья поменяли, теперь словно детская хлопушка за бетонной стеной взрывается :frowning:

как вернуть все взад и поставить обратно этот чарующий звук от которого соседи начинали стучать в стену на третьем часу рейда??

Купи настоящее ружьё.

Лайков: 1

всем привет! меня зовут Юра и я альтоголик. подскажите, как создать ДВА разных ярлыка, для запуска клиента в ру-режиме и еу-режиме, соответственно. для запуска wow.exe такое решение было, а вот для запуска через лаунчер(ака батланет) - не нашел как это сделать

А чем плохо запустить сразу wow?

Вопрос: После выхода дополнения ШЛ, по подписке без покупки дополнения ШЛ, будет доступен максимальный лвл 50 или 60?

Для доступа к контенту SL и прокачки до 60-го нужно купить SL.

а я сильно буду страдать не имея 60лвл, и играя по подписке?

Ты будешь играть в неактуальный контент и, скорее всего, один.

понял, спасибо )

Многие мобы доставляют очень много проблем. Вот этого я просто убить не могу. Следовательно сюжетку агруса не продолжить. Это нормально? Что с эти делать? https://i.imgur.com/lgkAj1H.jpg

Нормально, некоторые мобы всё же достаточно сильны.
Можно попросить помощи у игроков в локации.
Но как я понимаю, судя по скриншоту вы качались в Легионе во времени Хроми.
Если докачались до 50, можете вернуться на Аргус, мобы там станут 45 уровня.

Не особо понял как работают два нововведения:
1 Отображение почты в меню выбора персонажа. То показывает значок, то нет, хотя почта в ящике лежит.

2 Скорость флаев. Вроде обещали убрать 280 и оставить сразу 310, ещё не ввели или я не так понял?

А чего делать со шмотом в новом дополнении? Разбор там может какой дальше будет? Или копить для чего? Или просто вендору продавать?

Так я про BfA и не интересуюсь. Я про тот шмот, что сейчас падает. Не могу о нем забыть, он постоянно валится. Полный рюкзак уже.