Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Да, что-то тренера стали неразговорчивые… Если гарнизон в Дреноре открыт, то оттуда вступить можно.

Это апнутый в Легионе за монетку паладин. Ему гарнизон не положен.
Эх, ладно. Потерплю. Шибко холипал странный, поучиться хотел, а тут…
Спасибо.

Так, сейчас проверил - в Шторме тренера разговаривать не хотят, а вот в Голдшире можно вступить на Арену. Попробуй поговорить с ними в стартовой локации.

Лайков: 1

И правда!
Пришлось лететь аж в Деревню Кровавого Копыта, в Колючем Холме-то не жалуют Служителей Солнца, но арена там есть.
Спасибо.

Приятной игры)

Всем привет, я так понял в ШЛ, азеритовые шмотки можно смело продавать? Смысла от них уже никакого нет?
И ещё очень важный вопрос на данном форуме есть светлая тема , а то у меня от темной глаза очень болят.?
И ещё , правда что в твиче можно как то подключать моды к своей учетке , и они потом сами обновляются и все такое?

По идее, они должны будут дальше продолжать работать в подземельях путешествий во времени, когда будет неделя с этим эвентом. Я самые жирные азеритки не стал продавать и отложил на такие случаи.
Но в целом да, больше не нужны. В Тёмных Землях они сразу отключаются.

Неа, нет такого.

Лайков: 1

Здраствуйте. Последний раз с подпиской играл в дополнении Легион. Не так давно были бесплатные выходные, тогда мне было доступно дополнение “Битва за Азерот” (несмотря на то, что я его не покупал). Подскажите, пожалуйста, если я сейчас оформлю только подписку, будет ли мне доступно БФА, или его нужно будет купить дополнительно?

БфА теперь входит в базовую версию игры, которая доступна по подписке.
Покупать нужно только Шадоулендс.

Разбираюсь с макросами, создал простой макрос за рогу
/use Шаг сквозь тень;
/use Подлый трюк
При 1 нажатии делается шаг сквозь тень
При 2 нажатии подлый трюк
Что я делаю не так и как сделать чтобы с 1 нажатия 2 скилла сработало?

Если ты вызываешь этот макрос, когда стоишь далеко от цели, то подлый трюк нельзя применить - он работает только в упор. Если ты уже стоишь рядом с целью, то шаг сквозь тень не имеет смысла :slight_smile:

А есть какая-то команда с задержкой применения второго скилла или что-то подобное?

Нет, только два раза нажать.

Подскажите пожалуйста, какие ресурсы (валюта) из акутуальных являются общими на весь аккаунт и мб какие-то можно передавать между персонажами (я про хонор, аниму и тд)

Таких нет.

Лайков: 1

Понял, спасибо

Приятной игры.
Единственное что - улучшения за Стигию на Торгаст и Утробу общие для всех персонажей.

Лайков: 1
  1. Если оплатить только подписку, то мне откроется весь контент кроме последнего континента?
  2. Если взять SL базовую версию, то будет доступен весь контент?
  3. Разница между паками SL по сути только в 30 днях, маунте и внешке?
  4. Чтобы оплатить подписку сначала нужно закинуть с карточки на счет близзард, а потом оплатить саму подписку, я правильно понял?
  1. Да.
  2. Да.
  3. Про АП до 50-го забыл (в магазине указаны все отличия версий).
  4. Нет, подписка покупается с карты (Visa/MC). С кошелька Близзард можно купить только игровое время.
Лайков: 1

Подскажите пожалуйста полезности из пути ковенанта работают во всех активностях и локациях или только в локации ковенанта?