Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

И способности ковенанта, и способности медиумов работают везде.

Лайков: 1

Спасибо!
Крутой новый внешний вид!

Лайков: 1

Господа, имеет ли смысл заменить не выпавший шмот из мификов временным шмотом из пвп 184илвл? По статам вроде относительно неплохо все будет. К сожалению начал делать нули только сейчас, на 3 неделе, поэтому возник такой вопрос

Если тебе не жалко чести, эти слоты можно при должном везение быстро закрыть просто походом в ключи.

А на что еще честь тратить?

удалите плиз

Народ подскажите где можно получить специализацию-гном инженер.
После перемен трудно найти

https://ru.wowhead.com/npc=11017/роксик#starts

Добрый день, уже несколько раз видел, что артефакты легиона для мага (алунет, полярная ночь) выглядят у каждого по разному. Хотел бы знать, я могу сам как-то сделать определенный образ? Или он выпадает на рандом?

В оплоте твоего класса должен быть постамент с настройками внешнего вида артефакта. Там написаны для каждого облика условия открытия.
Открытый облик добавляется в коллекцию трансмогрификации.

спасибочки

Мне вот интересно: есть пвп кв (призыв к оружию) “событие выходного дня” там дают 100оз за победы на бг. Если этот кв не сдавать, он пропадет, исчезнет? Или я могу его сдать на следующей неделе когда будет новый кап?

Вроде пропадет.

Ладно другой вопрос. Вот есть кап оз - 550. Есть всякие квесты которые дают оз. Типа на ОЛО убить 10 игроков, или на победу на бг. Если я наберу 550оз и сдам квест, то я получу свои оз с квеста? ну то есть 550 + 100 с квеста = 650, или же у меня так и останется 550, потому что кап?

Подскажите по поводу Утробы и Торгаста
Их можно скипать? Не очень понял зачем они нужны.
Типо фармить Утробу, чтобы фармить Торгаст, чтобы фармить Торгаст следующего уровня (х8)
Кроме пыли для легендарок это дичь еще накой-то нужна?

В утробе можно заработать сокеты для камней в предметы одежды, где сокетов нету. Если тебе важен каждый миллиметр дпс-а, то… :slight_smile:

Лайков: 1

Еще там улучшался для проводников есть, в продаже у Винари в Утробе. Дает тебе еще НЕ полученный проводник или повышает уровень самого непрокаченного.

Лайков: 1

Где находятся торговцы старой рейдовой брони?
Например: доспехи светоносного, написано, что их продает торговец, но что за торговец и тем более где, непонятно.

Это Т6, он не продаётся, а выбивается в Черном Храме и в Хиджале. Падает в виде токенов, тыкаешь на токен и получаешь вещь.

Лайков: 1

Доблестные латы покровительства в Ульдуаре получается выбиваются?

Да, падает в виде таких токенов:
https://ru.wowhead.com/item=45659/наплеч-своенравного-завоевателя

Это плечи.

Лайков: 1

Спасибо большое!