Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Нужна для прокачки проводников и создания сокетов в предметах.

Легендарочки.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:

  1. По Зачарованию: сейчас на аукционе стал искать свитки впервые и почти везде надписи нельзя применить к вещам выше 50, 120, максимум что видел 140 уровня, а какой тогда смысл в зачаровании слабых вещей?

  2. В рейт арене нужно всегда быть с одним и тем же напарником или можно менять?

  3. В скольких гильдиях и сообществах можно одновременно состоять?

Насколько я знаю данное задание это так называемый “виклик”, т.е. недельное задание. На новой неделе оно пропадет и будет другое.

Если вы набрали кап оз то они вам больше не будут падать, даже если вы выполните квест или выиграете бой на бг. При этом очки завоевания в окне квеста или при наведении на награду за бг подсвечивает красным, указывая что они не будут начислены.

Лайков: 1

Подскажите есть макрос что бы по наведению мыши игроку отправлялось выбранное мной сообщение

/run SendChatMessage("Превед", "WHISPER", nil, GetUnitName("mouseover", true));

Гайз, скажите плес
Как передавать шмотки и бабки между фракциями?
За Ордынца нашел пару шмоток с подземелий и с мобов, которые хочу передать своему Альянсовцу-бомжу
Как мне это сделать?

P.S. ШЛ у меня нет, если это играет роль

Через аукцион и непременно с участием третьего лица - сам себе через аук не продашь. Недостатки - нужно доверенное третье лицо и шмотки могут успеть перекупить, если поставить низкую цену.

т.е. если у тебя нет друзей, то только создавать второй аккаунт?
Чисто акк под Орду и чисто акк под Альянс?
Боже, в каком веке мы живем

Да, передача золота между разными серверами и фракциями напрямую не поддерживается.
Можешь попробовать эти способы:

Лайков: 1

Спасибо, гляну!
Но что то подсказывает, что мой альт будет бомжевать до конца своих дней(

Кстати, а вообще реально накопить голды за месяц на покупку n-го количества жетонов, для приобретения ШЛ?
Вроде же можно конвертировать жетон в рубли на акке или такую функцию убрали и теперь только 30 дней жетон дает?

Ну, если без друзей, то полноценных способов нет, увы.
Но на базовые требования хватает золота и с прокачки, так что бомжевать точно не будет.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, на счёт жетона.
Цена покупки - 1400. Но обратно в кошелек можно вывести жетоном 550. Я правильно все понимаю? Просто это как-то очень странно выглядит :no_mouth:

Как сейчас работает система улучшения легендарных предметов? почему не пишет сколько для этого нужно пыли и что ещё для этого надо сделать?

Правильно.
Если ты купил его за реал, то ты можешь только продать его за золото на аукционе.
Если купил за золото, то можешь только использовать для получения игрового времени или 550 рублей на кошелек.

Для улучшения нужна заготовка нужного уровня и разница в пыли:

  • ранг 1ранг 2 (ilvl 210): 750х Пепла
  • ранг 2ранг 3 (ilvl 225): 1200х Пепла
  • ранг 3ранг 4 (ilvl 235): 1950х Пепла

Прочитал, что альянс на бг даже за поражение получает хонора как за вин, с чем это связано?

Возникла проблема в Сурамаре с квестом “Стабилизация положения в Сурамаре”, а именно- выполнить 10 локальных квестов. Где эти квесты взять? Или эти квесты- главы в сюжете?

Локальные задания в Легионе открываются через этот квест.
Если локалки закончились, то просто подожди, они обновятся через несколько часов.

Теоретически это должно привлечь больше альянса на БГ. А то сейчас за орду очередь 10 минут, а за альянс 1-2. Но почему-то не привлекает :slight_smile:

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:

Сейчас на аукционе стал искать свитки впервые и почти везде надписи нельзя применить к вещам выше 50, 120, максимум что видел 140 уровня, а какой тогда смысл в зачаровании слабых вещей

В скольких гильдиях и сообществах можно одновременно состоять?