Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Ну не выпиливать же рецепты из игры, когда они стали неактуальны) Плюс некоторые улучшения могут использовать твинки, которые стопают свой уровень, так как их создают собственно для игры на бг на определенном уровне - максимальные они использовать не могут.

Про сообщества не знаю, а гильдии - один персонаж может состоять только в одной гильдии одновременно.

Лайков: 1

Понял, спасибо!

В Бастионе начал выпадать сет самоотверженного автоматурга, но вот беда - уровень предметов так себе, 155-164. Но в сете аж 9 предметов и 3 бонуса - их потом как-то дают проапгрейдить по уровню или можно сразу выбрасывать?

Дают апгрейдить, в зависимости от известности в ковенанте, но илвл всё равно очень мал.

Лайков: 1

Квест “проклятие которое не снять” нужно ослабить моба и применить на него итем, моба убиваю одним ударом. Как пройти кто подскажет?

Купи эту игрушку - она позволит выполнять все подобные квесты.

Лайков: 1

Если я не заберу награды из хранилища по истечении недели (закончится подписка) - они пропадут или потом дадут забрать?

Раньше можно было забрать.

Лайков: 1

Но сейчас система этого сундука переработана, так что я бы не стал рисковать.

Если я оплачу подписку на второй учетной записи и создам персонажа на любом сервере, нужно ли будет его качать, чтобы он переходил в кроссервер к мейну и наоборот?

Непонятно, что ты имеешь в виду.
Если ты сделаешь две учётные записи и откроешь два окна WoW, то персонажем в одном окне можно пригласить персонажа во втором в группу, независимо от их уровня, и играть ими одновременно, хотя и несколько неудобно в связи с недавним запретом программ для мультибокса.

Правда ли, что милишникам сейчас в плюсах совсем невыносимо из-за аое под ногами? А то есть желание вв-монаха сделать, но отпугивает то, что говорят про милишников - неудобно играть, много беготни, часто и быстро мрут и т.п.

Если персонаж 1 пригласит в группу персонажа 2, перейдет ли 2 на сервер к 1? Или для кроссервера в ШЛ 2-му нужен минимум 50.

Честно говоря, когда я качаю кого-нибудь в два окна, я не разбираюсь особо, кто на чьем сервере, но от уровня это точно не зависит - можно 60м уровнем пригласить 1й и наоборот, и они будут друг друга видеть, если только в том месте нет какого-нибудь сурового фазирования, связанного с тем, что один персонаж прошёл какой-то квест, а другой не прошёл.

Квест Приключения Чурбана и маленькие злобные дворфы.
Нужно ослабить дворфов чтобы Чурбан что-то с ними сделал, но если ударить их игрушечным мечом, то ничего не происходит, а если ударить еще раз, то уни умирают. Как пройти?

На вовхеде пишут, что надо снять оружие и бить автоатакой.

Лайков: 1

Пробовал, я их ваншотаю даже голым.

Все, спс, разобрался. Нужно полностью раздеться, юзать авоатаку из списка скиллов и смотреть чтобы квестовыый спутник был прямо в упор.

Получиться ли играть на рейтинг арене одеваясь только через пвп и соло активности ? Вопрос такой потому что вижу , что в коментах люди пишут о нужде пве активности для арены.
Спасибо за ответы ваши особенно если они описаны подробно

Пару вопросов:

  1. Нет ли какого-то телепорта быстрого к своему ковенанту?
  2. В мифик подземелья и рейды нужно пешком идти или есть более быстрый способ?
  3. Одевание: посоветуйте как правильн одеваться, закупился пвп вещами и прокачал их до 3-5 ранга, начал ходить в мифик и рейды, выпадают вещи более высокого илвла я их одеваю, а старый пвп шмот можно продавать или он может еще пригодиться?