Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

На третьем уровне Транспортной сети будет, насколько я помню.

Пешком.

Если не планируешь повышать пвп-рейтинг и апать шмот дальше, то можно продавать.

Лайков: 1

Шмот за хонор можно будет апгрейдить до 7го ранга.
Это 198 уровень предмета.
Для этого требуется 22 уровень известности.

Лайков: 1

Информация усвоена, большое спасибо! :wink:

Лайков: 1

Получится, на данный момент пвп от пве не зависит.
Хочешь катай арены, не хочешь - ходи в ключи.

Илвл награды /рейт/ключ:
207 илвл= 1400 рейт = 4 ключ
213 илвл = 1600 рейт = 7 ключ
220 илвл = 1800 рейт = 11 ключ
226 илвл = 2100 рейт = 15 ключ

На старте аддона баланс классов всегда кривой, поэтому “легких рейтингов прямщаз” не стоит ожидать.

И извечная проблема, что пве шмот иногда намного лучше аналогичного пвп, особенно трини из рейдов.

можно добавить, что шмот за рейтинговые ОЗ апается до 226.
Для апа нужно: очки чести, рейтинг.
Не нужно: известность.

Доброго времени суток, не подскажет ли кто как прокачать соратников в оплоте до 950 лвл, чтобы получить квест на наследуемый предмет ?

М-м, уточни, что за предмет ты имеешь в виду?
Не припоминаю фамилек из оплота.

Тренировочный амулет Манари

А, точно) Спасибо.
До 900-го можно повысить через этот предмет:
https://ru.wowhead.com/item=151842/комплект-крокульских-доспехов
Однозначно точно не смогу подсказать, но если память не изменяет, то после выполнения сюжетки на Аргусе начинают прокать миссии в оплоте с наградой на 925 и 950-ую экипировку.

Нет ничего подобного, хотя вроде все на Аргусе и сделано :sob:

Доброго времени суток!
Подскажите, существуют ли в данном апдейте способы заработка золота на 50 уровне? Буду благодарен за любую информацию, в игре совсем новичок.

Никаких серьёзных денег ты до 60-го заработать не сможешь.

Тебе хочется на что-то конкретное накопить?
Жетон?
Или просто хочется богатств?

Подскажите пожалуйста такой момент
Хотел бы сеты трансмогрификации приобрести за почетные знаки, вендоры находятся в зависимости от дополнения в разных местах, можно как-то в эти места попасть, не начиная кампанию, хочу потом с нуля целиком их пройти, а пока только сеты купить и все

Интересует пустоверть, даларан (нордскол), пандария, дренор, легион

Да никаких проблем.
Продавцы стоят в Штормграде, в Запределье (зона 51), в Нордскольском Даларане, в Пандарии на великой пандаренской стене, в Дреноре (преграда ветров), в Легионском Даларане и в Боралусе.
Смотришь вот тут, что тебе нравится:

Например, дренорский набор.
Кликаешь по нему и видишь, что он продаётся у
https://ru.wowhead.com/npc=93907
Проходишь туда через портал в башне магов в Штормграде, и обнаруживаешь рядом с этой продавщицей ещё несколько, с другими сетами. Глаза разбегаются, руки дрожат от жадности :slight_smile:
Порталы из башни магов ведут во все местности, где находятся продавцы - ну, к некоторым придётся немного долететь.

Лайков: 1

Отлично! Спасибо огромное за такой подробный ответ! Вечерком буду путешествовать) При телепортировании автоматически сюжет не начнется же?

Добрый день! Я только начал играть, и по советам старших начал проходить с БФА. Проходил все квесты последовательно, старался не ломать цепочку. И вот вопрос, на момент, когда мне предложили первую тактическую карту, я её не стал принимать а продолжил делать квесты… сейчас у меня уже Военная компания Орды, и тактическая карта Зулдазара стоит пустая. Я уже не смогу выполнить задания по этой карте? Или я просто не понял как работает Тактическая карта… (?)
А пока я искал ответ в интернетах… понял что начло цепочки БФА было задолго до попадания в Зулдазар… а я всё ждал, когда же будет битва за Лордерон. Выходит я ничего не перескочил, просто 1 часть БФА больше не доступна? :frowning:
А сама цепочка началась с Добро пожаловать в Зулдазар а это 9 глава из 13… выходит мне уже не увидеть все что было до Зулдазара?

Не начнётся :slight_smile:
Единственно, в легионском Даларане может встретиться Кадгар, предлагающий квест, который сразу можно сдать и получить даларанский камень возвращения - возми, это очень полезная вещь, не накладывающая на тебя никаких обязательств :slight_smile:

2 лайка

Карта работает так - когда ты впервые до неё добираешься, тебе дают на выбор три местности, где квеститься. Выбираешь одну, летишь туда, квестишься. Когда всё сделаешь, возвращаешься к карте и она предлагает тебе выбор уже из двух местностей… (это все имеет значение, если ты хочешь сделать ВСЕ квесты, потому что докачаешься до 50 уровня ты гораздо раньше).
Битва за Лордерон начинается тут:
https://ru.wowhead.com/quest=51796

Все понял, еще раз большое спасибо! :slightly_smiling_face:

Это значит, что если я что-то вовремя не принял, эти квесты я смогу пройти позже?
Насколько я понимаю, в оригинальном BFA Лордерон был в начале сюжета, а меня сразу закинуло почти в конец… в Зулдазар. Это потому что я что-то пропустил? или так задумано? Я всё проверил, шел четко по предложенной цепочке… других вариантов не было.