Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

На старте БфА были события препатча, которые потом привели к сценарию Лордерона, и уже потом в Зулдазар.
Как ни странно, но новичкам сразу предлагается проследовать в Зулдазар, хотя для твинков доступен сценарий Лордерона.

Лайков: 1

Ну, насколько я помню, прокачав в БфА 20 персонажей, там не было такой уж грандиозной цепочки до прибытия собственно в Зулдазар. Был как раз сценарий в Лордероне, который я сделал только первым персонажем, а остальными пропускал, потом ещё парочка квестов, и всё. Просто сейчас систему квестинга переделали. В следующем дополнении, а может, и пораньше, начальную цепочку ШЛ в утробе тоже, наверное, можно будет пропустить…

Лайков: 1

Спасибо за ответ! Тяжело было по началу понять… что собственно я делаю в Зулдазаре и зачем нам военный флот. Без вступительной части тяжело разобраться.

Понял. Это наверное логично… Мир Варкрафта ведь не стоит на месте. В таком случае есть смысл не пропускать актуальные события.
Спасибо за ответ!

Ребят, а что нужно чтобы выполнить цепочку по спасению вождей?
У меня произошел какой-то затык, я спас бейна, и думал, что болвар даст квест на джайну на некст кд, вот пришла новая неделя и никаких квестов нет у него.

Падает ли лут с требуемым 50-ым лвлом персонажу с 38 лвлом?

Проверь, выполнен ли самый первый квест от Резчика рун, где ему надо показать, что ты умеешь собирать в торгасте пепел и покупать на ауке депеши. У меня им было заблокировано, вчера сделала - и на этом кд квест на Джайну открылся.

Откладывал его, так как не было нужно торгаста, и только сегодня сделал этот квест + скрафитл наконец легу.
Получается опять неделю ждать:(

Подскажите, я правильно понимаю что нельзя носить 2 одинаковых кольца?

Если на предмете написано “уникальный” то можно носить только один.

Какой сейчас максимальный илвл шмота на дейликах? пока вижу 164

Он повышается на определены уровнях известности, у меня сейчас 171-174 уровень.

Когда в Утробе Око Тюремщика заполняется до конца, то можно ещё бегать там, квесты делать, стигию с репой фармить?
А то у меня сразу паника начинается, будто меня щас изнасилуют, и я убегаю в Орибос)).

На 10 стаках дебаффа при пятом Оке передстает начисляться репутация и стигия за рарников/боссов.
Да и выжить под ним довольно сложно.

2 лайка

На кольцах за очки завоевания не вижу такой надписи, получается можно 2 одинаковых?

Название можно?
Вот кольцо за ОЗ:
https://ru.wowhead.com/item=178381/кольцо-грешного-гладиатора

Уникальный использующийся

Лайков: 1

Да, почти такой же, только с хастой.
Все понял тогда, что это уникальный. Спасибо!

Я не новичок, просто уже ту олд чтоб разобраться, помогите плз.
Докачался (спустя месяц после выхода аддона, лол) до капа, делал квесты в Арденвальде. По проку капа сразу поюзал ХС, но никакого квеста типа СРОЧНАЯ АУДИЕНЦИЯ У БОЛВАРА не появилось, ковенант выбрать не предложили… че дальше то делать в этом аддоне? квесты? дай Бог здоровья Близзард

Нужно доделать полностью всю сюжетную линейку, в том числе и Ревендрет, квесты отмечены оранжевым.
После этого уже будет выбор ковенанта и т.д.

2 лайка

Спасибо) символы

Лайков: 1