Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Не абсолютно одинаковы, но для 99% контента брать будут только на основе одетости/рук/опыта. А холипал сейчас вполне хорош, даже при выборе только между классами.
01/05/2017 09:04Размещено Балантар
И сильно ли сказывается выбор расы на способности лечить?

Почти никак.
01/05/2017 09:19Размещено Аурус
Не абсолютно одинаковы, но для 99% контента брать будут только на основе одетости/рук/опыта. А холипал сейчас вполне хорош, даже при выборе только между классами.
01/05/2017 09:04Размещено Балантар
И сильно ли сказывается выбор расы на способности лечить?
Почти никак.

Благодарю, значит буду как и хотел делать 2 комплекта для пала.
У меня вопрос. Почему когда я иду в нейтральных локацияx среди вражеских нпс под "крадущимся зверем", если меня заметят, то ордынские нпс резко поднимают уровень и убивают меня с одного удара. Почему так, и вообще зачем?
Потому, что пвп. Для того, чтобы у игроков было где укрыться и остаться в безопасности (относительной).
А на каком уровне меня не будут с одного выстрела ваншотить? Или даже на 110 будут?
На 110м не будут.
*с подозрением глядя в хитрые глаза*
А зачем тебе так хочется подойти к ордынскому хабу?
Добрый вечер. Побывал на WoWProgress.com. Судя по данным, больше всего пользователей на Дракономоре. Я так понимаю, что ГИ будет найти легче, а вот соотношение Орды и Альянса(почти 50/50) на Борейской Тундре. Посоветуйте, пожалуйста, для новичка(зеленого нуба) какой из этих серверов выбрать(а может вообще другой)? Благодарю.
05/05/2017 20:49Размещено Лэйнхарт
Побывал на WoWProgress.com. Судя по данным, больше всего пользователей на Дракономоре.

Из пве-серверов, да, Дракономор, а в общем среди русских Гордунни, Сведеватель Душ и Ревущий Фьорд топовые по кол-ву игроков. Но это показатели для 110х персонажей, которые убивали боссов в героик рейде или состоят в таковой гильдии.
05/05/2017 20:49Размещено Лэйнхарт
вот соотношение Орды и Альянса(почти 50/50) на Борейской Тундре

99% времени это вообще не играет роли.
05/05/2017 20:49Размещено Лэйнхарт
Я так понимаю, что ГИ будет найти легче

А есть ли разница между тем, чтобы найти гильдию среди 300к игроков или среди 500к?

Имхо, разницы между Дракономором и Борейкой практически нет, первый населён чуть больше и имеет чуть выше прогресс, но на этом и всё.
05/05/2017 21:38Размещено Аурус
05/05/2017 20:49Размещено Лэйнхарт
Побывал на WoWProgress.com. Судя по данным, больше всего пользователей на Дракономоре.
Из пве-серверов, да, Дракономор, а в общем среди русских Гордунни, Сведеватель Душ и Ревущий Фьорд топовые по кол-ву игроков. Но это показатели для 110х персонажей, которые убивали боссов в героик рейде или состоят в таковой гильдии.
05/05/2017 20:49Размещено Лэйнхарт
вот соотношение Орды и Альянса(почти 50/50) на Борейской Тундре
99% времени это вообще не играет роли.
05/05/2017 20:49Размещено Лэйнхарт
Я так понимаю, что ГИ будет найти легче
А есть ли разница между тем, чтобы найти гильдию среди 300к игроков или среди 500к? Имхо, разницы между Дракономором и Борейкой практически нет, первый населён чуть больше и имеет чуть выше прогресс, но на этом и всё.

Благодарю, значит "приземлюсь" на Дракономоре.
Решил создать персонажа за Орду. Выбор остановил на таурене(на мой субъективный взгляд - это наиболее достойная раса). Подскажите, нормально ли таурен выглядит в латных доспехах(пал) или лучше остановиться на шамане(оба эти класса мне нравятся равнозначно)?
Выбирать класс на основе чужого мнения о его внешнем виде? Серьёзно?
Создай и такого, и такого, нажми на вкладку "Коллекции - Модели - Наборы" и посмотри, как они в тировых комплектах будут выглядеть. Или аддоны, Могит или АтласЛут, там полистай примерь.
06/05/2017 18:13Размещено Аурус
Выбирать класс на основе чужого мнения о его внешнем виде? Серьёзно?

А у кого еще спрашивать как не у опытных игроков которые все видели, все знают? На мой взгляд все абсолютно логично.
06/05/2017 18:57Размещено Шиварина
Создай и такого, и такого, нажми на вкладку "Коллекции - Модели - Наборы" и посмотри, как они в тировых комплектах будут выглядеть. Или аддоны, Могит или АтласЛут, там полистай примерь.

Благодарю.
З.Ы. Попал во вторую локацию, Дун Морог и увидел много игроков с никами: Имярек - Галакронд или Имярек - Голдрин. Как игроки с других серверов попали даже не в один данж со мной, а в одну квестовую локацию?
А у кого еще спрашивать как не у опытных игроков которые все видели, все знают?

Но это же вопрос личных предпочтений, ты же не выберешь машину только потому, что на форуме скажут, что красная красивее?
07/05/2017 17:58Размещено Балантар
Как игроки с других серверов попали даже не в один данж со мной, а в одну квестовую локацию?

Все локации кроме последних, являются кросс-серверными и туда закидывает до заполнения игроков с разных серверов.
Подскажите-можно ли как-то убрать дебаф после смерти в 10 минут,если не бежать к своему бренному тельцу?Заплатить энную сумму нпсу и дальше крабить.И по поводу починки экипировки-я,как поняла,у кузнеца?И только в крупных городах?
Приветствую! Подскажите новичку
Созрела необходимость во втором персонаже 110 уровня.
Нравятся дд, присматриваюсь к Паладину воздаяние или Танцующему с ветром. Кто более прост для новичка, ротации , освоение, на ком проще реализовать не стыдный дпс ? ДХ, ДК, Лок, не хочу темную сторону.
08/05/2017 19:53Размещено Иррау
Подскажите-можно ли как-то убрать дебаф после смерти в 10 минут,если не бежать к своему бренному тельцу?Заплатить энную сумму нпсу и дальше крабить.И по поводу починки экипировки-я,как поняла,у кузнеца?И только в крупных городах?
Убрать дебафф нельзя. Чинить у любого, кто отмечен на мини-карте значком наковальни. Чтобы наковальни отображались, надо нажать на значок в виде увеличительного стекла у миникарты, появится меню, в нём выбрать "ремонт". Починители бывают и в деревнях, и даже ездят на мамонтах вместе с игроками.
Подскажите покупать легион или пока стандарт поиграть до 100 лвл....некогда не играл раньше в вов..

и сразу еще вопрос в легион входит подпика уже на месяц или нет?
и еще)) мне покупать ВОВ или только подписку..а то я зашел у меня тут типо говорит подписка истекла..хотя я некогда не покупал вов..хз откуда оно тут.

http://prntscr.com/f5pbrb непонятно тут то ли снова купить то ли только время
09/05/2017 07:35Размещено Паскадеро
Подскажите покупать легион или пока стандарт поиграть до 100 лвл....некогда не играл раньше в вов..

Как хочешь.
09/05/2017 07:35Размещено Паскадеро
и сразу еще вопрос в легион входит подпика уже на месяц или нет?

Нет.
09/05/2017 07:38Размещено Паскадеро
и еще)) мне покупать ВОВ или только подписку..а то я зашел у меня тут типо говорит подписка истекла..хотя я некогда не покупал вов..хз откуда оно тут.

У тебя базовая игра куплена или близы когда-то выдали её тебе в подарок. Можно просто купить месяц подписки и продолжить играть на этой же учётке, а можно начать на другой, купив на неё базовую игру, разницы по цене почти не будет, но на новую учётку можно получить приглашение.